Страница 146 из 185
Добавлено: 31 мар 2009, 09:12
Elvina
У меня такой вопрос. Я скачала коробки с взаимодействиями. Сейчас стоят сезоны, петсы и бон вояж. Взаимодействия из ночной жизни и увлечений в игре не появляются, может их где-то надо достать? Написано, что допю материалы включены.
Добавлено: 31 мар 2009, 12:43
Galusik
У меня проблема с симами, они мегают. Мигают как штрих когды в полоску

Это произошло после того как я переустановила полностью игру и все дополнения к ней (путешествие последнее) и вставила папку ЕА Games из старой игры.
Добавлено: 31 мар 2009, 13:27
Лилиан
попробуйте ещё драйвера для видеокарты поменять
Добавлено: 31 мар 2009, 14:03
Таша
Elvina писал(а):У меня такой вопрос. Я скачала коробки с взаимодействиями. Сейчас стоят сезоны, петсы и бон вояж. Взаимодействия из ночной жизни и увлечений в игре не появляются, может их где-то надо достать? Написано, что допю материалы включены.
они и не появятся, пока вы не установите себе эти аддоны.
Добавлено: 03 апр 2009, 10:42
Katerinka
Ребят! Помогите! Когда нажимаю на предмет и возникают варианты действия с этим предметом, не успеваю даже нажать на это действие как они исчезают. т.е. для того что бы например ответить на телефонный звонок необходимо сильно ухитриться и при удачном стечении обстоятельств успеваю нажать на ответить, до того как действие "ответить" исчезнет. такая фигня происходит со всеми предметами и такая же фигня происходит когда наживаешь на сима. подскажите что сделать, пожалуйста.
Добавлено: 03 апр 2009, 12:16
Таша
запустите игру без папки Downloads и посмотрите, что будет
Добавлено: 03 апр 2009, 12:21
Katarine
Помогите пожалуйста! Искала ответ на всех возможноных FAQ's, но так ничего и не добилась... У меня стоит Симс 2 со всеми возможными аддонами. У меня Симка-инопланетянка беременна от обычного Сима. И никак не может родить! Приходит срок,она вопит, но видео не начинается, все зависает, сворачиваю игру, появляется окно, что приложение повалилось и будет закрыто. И так без конца!!! Ума не приложу что делать! У остальных Симов с рождением все нормально.
Добавлено: 03 апр 2009, 12:25
Katerinka
Таша писал(а):запустите игру без папки Downloads и посмотрите, что будет
обыскала все папки, но указанную папку не нашла. подскжите где она приблизительно находиться.
Добавлено: 03 апр 2009, 12:30
Таша
Katerinka, C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2
Katarine, то же самое - запустите игру без папки Downloads и посмотрите, что будет
Добавлено: 03 апр 2009, 12:37
Katerinka
Таша писал(а):Katerinka, C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2
у меня нет там папки Downloads.

Добавлено: 03 апр 2009, 13:09
Таша
какие аддоны стоят и что прописано в реестре?
Добавлено: 03 апр 2009, 13:20
Katerinka
Таша писал(а):какие аддоны стоят и что прописано в реестре?
аддоны стоят университеты, ночная жизнь, Bon Voyage, Seasons, Teen Style Stuff, Celebration Stuff, Free Time, IKEA Home Stuff, Kitchen and Bathroom, Apartment Life. в реестре Sims2SP8.exe,Sims2SP7.exe,Sims2EP7.exe,,Sims2SP6.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
Добавлено: 03 апр 2009, 13:30
Таша
у вас полная фигня в реестре. исправляйте на:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,,,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe
Добавлено: 03 апр 2009, 14:26
Katerinka
Таша писал(а):у вас полная фигня в реестре. исправляйте на:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,,,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe
я исправила реестр, как указано выше, но проблема так и осталась.

Добавлено: 03 апр 2009, 14:30
Таша
с какого аддона запускаете игру? с ярлыка или с exe-файла?