И как жить дальше, если ты Гот?

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли вам сериал?

Да
57
92%
Нет
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а) я - не админ.
б) я не указываю на ошибки. Если я это сделаю, это будет очень длинный список, потому что все ошибки я отмечаю уже на автомате.
в) дубль два - пусть привлечет, мне что с того? Может, кто-то из будущих писателей сериалов прислушается к моему мнению и подойдет к написанию серьезнее, чем это сделал автор. Я буду только рада.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Ты модератор, то есть важное лицо на форуме. Неважно, в каком разделе. Хотя... даже важно. Ты модератор Творчества, очень важный имхо раздел.
Ну а вообще, есть такая присказка - не стреляйте пианиста, он играет как умеет.
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Уважаемая Cezare, очень прошу впадая в праведный гнев не переходить на личности, потому как ошибок тут у каждого автора в сериалах, если порыться как следует, хотябы парочка, но найдется. А по поводу списка, лично мне, обидно, потому как, я конечно не Пушкин, который как известно наше все, но как автор этого сериала каждую серию пишу не левой пяткой, а трачу на это свое и время и силы.
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Аньчутка
Ты не нервничай, нервные клетки же восстанавливаются ооочень медленно) И потом, даже у Пушкина можно найти ошибки) Мы вот находили в свое время *ностальгирует*
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Да я не нервничаю, но опускать автора ниже плинтуса тока потому что тебе стиль не нравится....по-моему это низко.
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Ну, как говорят, стиль - не сто баксов, чтоб всем нравиться.)
И потом, оценку стилю объективно может дать только человек, владеющий ну хотя бы азами стилистики... я пока конкретно критики стиля не увидела. Увидела только "мне не нра, потому что мне не нра"... :pardon:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Ок, не нравится, проблем нет, но говорить так об авторе...мы ж люди творческие ранимые, как дети.... :D
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

где переход на личности? О_о По поводу ошибок - и у меня они есть. Я всегда говорила, что у другого заметить их гораздо легче, чем у себя. И по той же причине - я не исправляю чужие ошибки, если только уж совсем грубые. Таких у вас нет - не спорю. Я сказала только, что смогла бы..

Columbian Tie, вы макнули меня уже в незнание PR, незнание литературы.. Что еще придумаете? ) Я с самого начала сказала - я аматор. Но я чувствую язык, понимаете, чувствую?
А по поводу что мне не нравится - я перечислила все это еще в первом сообщении. Подробно так, в "многабукаф". Асильте, не поленитесь )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Будете флуд разводить - тему закрою. Будьте добры, прекратите ругаться, форумчане, до добра это не доведет.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Я? Я никуда никого не макаю. Не имею привычки такой. Я всегда говорю в самой мягкой форме. Как говорица, банальна и всегда за жизнь))
Одно дело - чувствовать язык, а другое дело - иметь специальное лингвистическое/филологическое образование. Это как... в спорте. Можно иметь обалденный талант к фигурному катанию, но если у вас нет тренера, фигуристом вам не стать, да)
Да разве же ваше первое сообщение - это многабукаф? Я читывала критику интересную, изложенную 12 шрифтом на три страницы. Она была интересней самого произведения.
Вот такая критика была текстом, да)
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Девченки, а что, продолжения не будет? Перехвалили мы вас?
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

HotButterfly продолжение будет: у нашего фотографа была сессия, сейчас SuzyLee работает над двумя новыми сериями, покрайней мере текст двух следующих серий я ей отправила. Наберитесь терпения, надеюсь мы вас не разочаруем )
Изображение
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

йа работаю, работаю :crazy: Миня Владовосток отвлекает :crazy: Даже специально в полвосьмого встала, чтобы мне не мешали :crazy:
Вечерком выложим, а там и следущая серия будет не за горами\лесами\морями\пустынями (нужное подчеркнуть) :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Серия 19.

Стела вошла в студенческое кафе и села за столик. Народу в кафетерии совсем не было, даже персонал особенно не утруждал себя тем, чтобы находиться на рабочих местах. Есть девушке этим утром совсем не хотелось, поэтому девушка разложила вокруг себя многочисленные тетрадки и учебники, чтобы еще раз удостовериться, что хорошо подготовилась к экзамену и ничего не забыла. Вдруг рядом с ней за столик кто-то присел, Стела, не прерывая занятий и не отрывая глаз от тетради, голосом не располагающим к задушевным беседам бросила незваному гостю дежурное приветствие и замолчала. И вдруг произошло такое, чего девушка уж никак не ожидала, чья-то рука хлестко залепила ей звонкую пощечину. Стела оторопела и медленно подняла глаза на обидчика – перед ней стояла Лори пунцовая от негодования и обиды.

Изображение

- А в чем собственно дело? – спросила Стела, немножко придя в себя.
- Она еще спрашивает? Нет, люди, вы видели это, она еще спрашивает! – картинно удивляясь, сказала Лори. – Вот что, милочка, про твои шашни с этим импотентом Алексом мне все известно, и я тебе обещаю, если я узнаю, что ты преступила черту и легла с ним в постель – живого места на тебе не останется! Ты поняла? – для пущей убедительности Лори поднесла сжатый кулак к носу подруги. Кулак, надо сказать, выглядел несколько нелепо: эти холеные руки с идеальным маникюром и золотыми браслетами никогда не знали, что такое настоящая драка, а посему даже для устрашения такой кулак и то не очень подходил.
- Хм, у кого маникюр делала? – улыбаясь, спросила Стела, внимательно изучая руку подруги.
- Ой, ну ты знаешь, там за студенческой библиотекой открыли новый салон, вот там мастер замечательная… - принялась увлеченно рассказывать Лаура. – Так ты мне зубы не заговаривай! – неожиданно даже для самой себя опомнилась Лори. – Я тебя предупредила!

Изображение

- Что самолюбие задето? – спросила Стела. – Все не можешь простить, что он тебя бросил, а не ты его? Ну, так, дорогая, язычок надо было затыкать в одно место и не орать о споре на весь дом!
- Знаешь, что хватит меня учить! И без тебя все знаю, понятно?
- Ну а если ты все знаешь и без меня, чего же ты тут исполняешь брачные танцы смеси бульдога с носорогом? Раз ты все знаешь, отстань от парня и дай нам пожить спокойно! – сказала Стела.
- Но я люблю его! – выпалила Лори и опустила голову.
- А если любишь, отпусти! Пусть будет счастлив! – сказала Стела и улыбнулась, затем взгляд ее скользнул мимо воинственно настроенной Лауры и остановился на входной двери. Лори, сгорая от любопытства, повернула голову в направлении взгляда своей подруги и увидела только что вошедшего Алекса с шикарным букетом алых роз.

Изображение

Молодой человек не спеша шел через весь зал к столику, за которым сидели девушки, а Стела уже быстренько собирала в сумку свои многочисленные тетради и книжки со стола.
- Ну, уж нет! Так просто вы от меня не уйдете! – в руках Лори что-то сверкнуло. Стела обратила внимание на свою подругу и увидела, что та открывает перочинный ножик, который сто лет назад сама Стела подарила Лауре во время одного из пикников за городом, которые они раньше так любили посещать.
- Только давай без глупостей. – спокойно произнесла девушка и осторожно стала приближаться к подруге.
- Вот вам хрен! – Лори решительно занесла ножик над своей выставленной вперед левой рукой. – Я себе вены порежу, ты слышишь? Вам это все так с рук не сойдет! Вы еще у меня попляшете! – из глаз девушки потекли слезы, которые от водостойкой туши черными подтеками оставались на нежной коже ее очаровательного лица. Александр подошел к столику и умоляюще посмотрел на свою бывшую девушку.
- Лори, не надо этого делать. – сказал он и сделал небольшой шаг в ее сторону. – Ну чего ты этим добьешься? Ты молодая, красивая, в твоей жизни еще будет огромное количество поклонников. Я не единственный мужчина на земле. – говорил Алекс постепенно приближаясь к заплаканной и вздрагивающей от душащих ее всхлипов Лауре. – Отдай мне нож, так будет лучше для всех. – Алекс протянул руку вперед и посмотрел Лори прямо в глаза. Она судорожно замотала головой из стороны в сторону и попятилась.

Изображение

- Не подходи! – крикнула девушка. Дальше все произошло как во сне. Лаура каблучком наступила на уроненную кем-то шкурку от банана, девушка вскрикнула и подскользнувшись плашмя упала на холодный кафельный пол кафетерия. Нож выпал из ее руки, а из головы на серую плитку потекла липкая бурая кровь. На крик из подсобных помещений выбежала официантка и повар: как только они поняли, что случилась беда, первым делом девушкой-официанткой на входную дверь была повешена табличка «Технический перерыв». В это время Алекс подбежал к Лори, сел перед ней на колени, прощупал пульс и, вытащив из кармана мобильный телефон, набрал номер скорой помощи. Вызов приняли и пообещали прислать свободную бригаду как можно скорее. Стела подошла к Алексу положила руки ему на плечи и с жалостью посмотрела на лежащую в нелепой позе подругу.
- Алекс… - вдруг еле слышно простанала Лори. – Алекс…
- Я здесь. – почти шепотом произнес Алекс и взял руку девушки в свои мокрые от волнения ладони.
Вдруг двери кафетерия отворились, и к пострадавшей подбежала бригада медиков. Девушку осмотрели, осторожно переложили на носилки, спешно, но осторожно, выкатили из кафе, подвезли к машине скорой помощи и поместили девушку на носилках внутрь кареты. Через мгновенье включив сирену белая машина с красным крестом помчалась в больницу. Официантка сняла с дверей табличку и, вооружившись шваброй и ведром, начисто вытерла пол от запекшейся крови.
Алекс подошел к Стеле, крепко обнял ее:

Изображение

- Все из-за меня. – сказал он и вдруг почувствовал, что в глазах защипало. Слезинка, скатившись по щеке Алекса, растаяла в распущенных волосах Стелы.
- Ну что ты, причем здесь ты, если у барышни крышу сорвало? – еще крепче прижимаясь к молодому человеку сказала девушка. – Поехали домой, а? Оттуда будем звонить в клинику и обязательно проведаем это ненормальную, когда она придет в себя.
Алекс кивнул и неожиданно для самого себя впился губами в нежные губки Стелы. Поцелуй длился совсем не долго, но молодым людям он показался самым продолжительным в мире. Затем Алекс улыбнулся и вновь обнял девушку, которую только что не зная зачем поцеловал. Он не понимал, не отдавал отчет своим действиям. К новым отношениям Алекс был еще не готов, но сейчас Стела стояла с ним рядом и казалась такой близкой, такой родной… Не говоря ни слова девушка и молодой человек вышли из кафетерия на улицу, а на столе сиротливо остались лежать розы и ученическая сумка, из которой веером торчали тетрадные краешки.
Изображение
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Как...как...Неожиданно и картинно умеет умирать Лори! 8) :cry: Мне ее даже жаалко...Радует,что автор невзирая на критику продолжает писать!Умница.Умница ты+умница-гений сьюзи=Велеколепный,легкий,интригующе-красивый сериал.Скрины грех не похвалить.Великолепно,в тему,красиво,эмоционально,ничего лишнего.
надеюсь,мой пост не оставят незамеченным.
з.ы.А я пеервая прочитала!
:D :D
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»