Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.
Модераторы: Алира Ромеосская , MostEvil , Maffl
Infinity
Младенец
Сообщения: 4 Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:34
Откуда: Донецк
Контактная информация:
Сообщение
Infinity » 19 дек 2007, 00:22
Prison Break,Heroes,Supernatural
Dolores
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509 Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность
Сообщение
Dolores » 09 янв 2008, 08:53
Ура, начали показывать 3-ий сезон LOST. Это однозначно один из лучших сериалов
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
Сообщения: 30096 Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи
Сообщение
Таша » 09 янв 2008, 09:51
Infinity писал(а): Supernatural
+1
Кассандра Лотарио
Малыш
Сообщения: 31 Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:50
Сообщение
Кассандра Лотарио » 12 янв 2008, 17:09
[/quote]Supernatural[/quote]
Обожаю их!!!
А так ещё роньше смотрела зачарованных все 8 сезонов, классный сериал!
I need it...
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"
Сообщение
Izzi » 27 янв 2008, 07:10
Лост,Зачарованные,Мурашки,Счастливы вместе, Школа номер 1,Сабрина маленькая ведьма, Тайны смолвиля,Друзья и .т.п.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766 Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45
Сообщение
Mayer » 27 янв 2008, 09:23
А никто не смотрит отчаянных домохозяек?
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"
Сообщение
Izzi » 27 янв 2008, 11:11
Католик Треми, я смотрела, ноих перестали показывать
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766 Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45
Сообщение
Mayer » 27 янв 2008, 13:48
А я скачиваю
Но 3 и 4 сезоны даже по нормальному в России не перевели
Пти4ка
Диверсантго
Сообщения: 7290 Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:
Сообщение
Пти4ка » 27 янв 2008, 13:51
А у меня есть три сезона
Я их обажаю! Сейчас смотрю.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766 Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45
Сообщение
Mayer » 27 янв 2008, 13:52
А у тебя 3 сезон с дубляжем, как на СТС?
Пти4ка
Диверсантго
Сообщения: 7290 Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:
Сообщение
Пти4ка » 27 янв 2008, 13:55
да, там полностью дубляж
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766 Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45
Сообщение
Mayer » 27 янв 2008, 13:58
Повезло
А я все ищу 3 сезон с хорошим переводом
ЮККИ
Ребёнок
Сообщения: 63 Зарегистрирован: 28 янв 2008, 16:52
Сообщение
ЮККИ » 31 янв 2008, 17:02
Очень люблю сериал "друзья" Купили с мужем все сезоны, смотрим постоянно....... Так здорово поднимает настроение.... А еще как то сходили на небольшую встречу любителей этого сериала...ничего особенного там не было......попили пиво, а по экрану в баре крутили этот сериал..... прикольно))
ЮККИ
Ребёнок
Сообщения: 63 Зарегистрирован: 28 янв 2008, 16:52
Сообщение
ЮККИ » 31 янв 2008, 17:04
Либертини писал(а): Обожаю Друзей! Скачала все серии последнего сезона, днями смотрела. После последней серии-истерика(
как я тебя понимаю(((
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167 Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29
Сообщение
Lib Tremy » 31 янв 2008, 17:37
Я тоже смотрю "Домохозяек") Классный сериал) Хорошо актеры подобраны.
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer
Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed