ЗаинтриговалаАлира Ромеосская писал(а):Насчёт Марти могу успокоить, никаких фобий нет) Всё будет интереснее, даже чем я предполагала)
Династия Торенсен
Модератор: Лёлик Ромеосская
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Re: Династия Торенсен
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
Я бы могла сказать, какие у них отношения, но это будет дичайшим спойлером, так что придётся воздержаться х)
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Re: Династия Торенсен
И это правильно. Читатели должны терпеть и маяться в догадках 
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
Юху! У меня наконец-то есть какая-то интрига в запасе
Теперь, надо до неё написать х) И ещё родословное древо красивое сделать хочу ^_^
Теперь, надо до неё написать х) И ещё родословное древо красивое сделать хочу ^_^
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Re: Династия Торенсен
Кстати, тоже думала про древо. Ты в какой проге его будешь делать?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
Я уже начала делать в ФШ, мне только мальчиков не хватает.
Я S3PackageViewer-ом из экспортированных симов портреты извлекаю и всё. Ну и немного обработки будет.

Я вроде слышала что есть программы для древ, но я без понятия какие и как ими пользоваться
Я S3PackageViewer-ом из экспортированных симов портреты извлекаю и всё. Ну и немного обработки будет.

Я вроде слышала что есть программы для древ, но я без понятия какие и как ими пользоваться
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Re: Династия Торенсен
Да, я тоже слышала, поэтому и спросила - думала, может, ты такой прогой будешь делать, ну и я тут присоседюсь 
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
Итак, официально объявляю линию третьего поколения открытой
Теперь и мальчики тоже будут вести рассказ от своего лица. Ещё одним нововведением (надеюсь, постоянным) будет саундтрек к эпизоду, так как старший у нас певец-музыкант, то это просто напрашивалось. Песню буду подбирать либо по смыслу к эпизоду, либо по настроению и энергетике. Хочется верить, что нас читать станет только интереснее 
3.1. Поколение третье. «Среди хищников»
♬▶ Simple Plan - Freaking Me Out (Feat. Alex Gaskarth)
Ифраим
Пришёл черёд и моих сестёр взрослеть и познавать все прелести жизни тридцатилетних. Первая отпраздновала день рождения Жанеттис. И не отходя от торта, сообщила, что они с Таурусом снова ждут малыша! С ума сойти, у неё это будет уже третий! Да поженитесь вы уже, ну правда.

На вечеринке у сестры женщины так же чертовски активно обсуждали Бриттни, которая окончательно испортила себе репутацию множественными романами. Эми же при её упоминании только сильнее меня обнимала.

И, правда, где бы я был сейчас, если бы не Эмилия. Потому что сомневаюсь, что Бритт я бы перевоспитал. Да и генетика у меня для верности была не особо идеальная, но моя жена просто магически исправила меня и сделала из меня хорошего семейного человека. Но я её не только за это люблю, вы же понимаете.
Одной из главных тем для разговоров на празднике, помимо распутных дам, была и работа. Манди жаловалась на нового ужасного начальника. И я уверен, это она не о профессиональных качествах, она просто со всеми Саваж-Оливия не ладит. А ведь когда-то её мать жила вместе с ними в одном доме.

Её же нововиспечённый супруг был всем доволен. А как иначе, ведь он сам занял кресло начальника, какого мужчину это не обрадует, верно?

Таурус же поведал, что ему в подчинение поставили Брэнди Сойера-Отличнова.

- С таким инопланетным видом на политических трибунах делать нечего, ничего ему не светит. Но так уж и быть, буду его поддерживать, - утомлённо вздыхал Таурус.
- Так вот значит, чья родственница Альма, подружка Марти, - сказала Эми по пути домой.
- Ты подумала об этом из-за фамилии или из-за описания внешности? – усмехнулся я.
- По совокупности признаков, - улыбнулась она.
Уже дома нас встретила довольная жизнью Виола. Как оказалось, она позвонила старшей сестре Келвина, и та с удовольствием согласилась вправить мозги своему нерадивому братцу, чтобы он больше и впредь клинья к замужним дамам не подбивал. Правда, не знаю, насколько хорошо прислушается этот толстяк к своей хоть и сестре, но которая решила замутить с моим же отцом. Иногда уже даже я начинаю путаться в сложном древе взаимоотношений нашего городка.

Как тёща и говорила, она разберётся. Пожалуй, и волноваться по её поводу не стоило. Но, позволю себе предположить, что это ей было приятно. Так что все в выигрыше.
Эмиль
Вот чем школа меня радует помимо кружков, так это экскурсиями. Сегодня мы классно оттянулись в Научном институте. Даже не смотря на то, что меня отгоняли от всего что можно. Но мне же не пять лет и я не совал пальцы в розетку. Ууу, зануды эти учёные, сил нет. И как бабуля могла там работать?

Хорошо, что из её знакомых там толком никого не осталось. А то её подружки меня за щёки в детстве щипать просто обожали, до сих пор вспоминать больно. К слову о «подружках», ко мне ещё и одна новенькая подкатывала, прикольная такая, рыжая. Шанталь, кажись.

Девчонки вообще последние дни разделились на две группы – радостных и довольных (у которых уже есть пара на выпускной бал) и диких (у которых её нет). И Шанти вела себя как вторая. Правда, в этот момент Блейн Отличнов так посмотрел на меня, что у меня волосы на затылке зашевелились. Чувак, ну не я же виноват, что ты не можешь уследить за своей девчонкой!
Но из института я всё равно вернулся в таком хорошем расположении духа, что даже домашку захотел сделать по своей воле, а не после напоминания предков.

Возле дома меня поймал почтальон и вручил посылку от Розмари. Клёвый постер! Но опять-таки, я вроде бы не страдаю от отсутствия пары для танцев (я лучше буду петь, чем танцевать).

Плюс, к кому не подойдёшь, с предложением пойти на бал даже из вежливости, все нос воротят и гордо заявляют, что их уже позвали. Может, цену набивают?

И черт, то ли у нас такие темпераментные девчонки, толи пацаны тряпки, не знаю. Ведь у Роз тоже есть парень! И с этим Пауло я тоже связываться не собираюсь. А то бал превратится в ринг. Правда, один басист из выпускного в нашем кружке, сказал мне, что коварней девчонок нет существ. И если раньше в это с трудом верилось (ведь они такие милые, правда), то за неделю до танцев – запросто.
Но эту последнюю неделю я всё-таки пережил, и, приодевшись в цивильный костюм (который мне не нравился, но ма сказала, что в этом я точно стану королём), я сел в лимузин и покатил на бал.

Вот когда я стану звездой, я везде буду на таком ездить. У меня будет крутая чёрная лакированная тачила, с водилой у которого будет ирокез, мини-баром, компьютером и репетиционной зоной, да! Жаль только, что я ещё не звезда. Но ничего, вот стану королём и все офигеют.
На балу и танцевать было особо некогда, потому что я в составе музыкального кружка пел и играл. И это было одно из моих первых выступлений, крутота! И пусть каверы, но зато народу понравилось, ну я так думаю. Да и вообще я чувствовал себя как Марти МакФлай из фильма «Назад в будущее». Морской декор, все поражены, жизнь прекрасна. И зачем мне ещё какие-то девчонки?

Но, к сожалению, они сами напомнили о себе, как только наша часть выступления закончилась. И я отошёл к стенке немного передохнуть и глотнуть морсу. Вот только напоминание было в лице трёх недовольных парней. Блейна и Пауло я признал сразу, даже в их ужасных фраках, которые делали их похожими на пингвинов, а третий был мне не знаком. И судя по виду, они явно не за автографами подошли.
- Ты чё к нашим чувихам подкатываешь, а? – спросили они чуть ли не хором.
- Да нужны мне ваши чувихи! Сцена – вот моя чувиха.
- Так ты что, играешь с ними, да? – я что-то не то сказал, да? – Они недостаточно классные для тебя, Торенсен, а? – я понял, на танцах они резко отупели. Иначе я просто не мог объяснить их поведение, хотя и сам не могу сказать, что всегда был сильно умным.
- Парни, отвяжитесь уже от меня со своими подружками. Ведь я в отличие от вас, больше получаса выступал, а не маялся фигнёй, и хочу отдохнуть.
- Ты наших девчонок ещё и фигнёй обозвал? – Час от часу не легче!
Я даже возразить не успел, как незнакомый парень схватил меня за отвороты пиджака и вжал в стену. Ну, так просто я не дамся, даже против троих. Мой костюм изрядно потрепали, но мне всё же удалось их от себя поотпихивать и по лицу не получить (просто чудом, я вам скажу). Да и девушки, в кои-то веки подоспели вовремя и увели своих кавалеров. Причём самый буйный, получил аплеуху, от своей подружки. А Шанти и Роз, даже попросили у меня прощения за своих парней-идиотов. Я человек не обидчивый, так что отпустил их с миром.

Но если бы не объявление короля и королевы бала, то я бы пошёл домой, не хотелось снова на недовольных мной нарываться. Но, зато появился повод избавиться от этого дурацкого костюма, перед мамой уж как-нибудь оправдаюсь. Тем более, что действующему королю бала она не откажет! Йййес!

После объявления своего имени я вышел на сцену под аплодисменты, свист и выкрики «станцуй со мной Король!», снова завладев всеобщим вниманием. И получив микрофон, перед тем как зачитать имя королевы предупредил зал, чтобы они были посдержаннее в своих желаниях, иначе побитый король завтра в школу не сможет вернуться. Все дружно засмеялись, а я раскрыл конверт и объявил Королеву, которой оказалась девушка из выпускного класса. Танец с ней был моим первым и единственным на сегодня. Надеюсь, я не оттоптал ей ноги.

Эмилия
С бала сын вернулся под вечер и с помпой. Распахнув дверь, с короной в одной руке и пиджаком в другой он провозгласил:
- Приветствуйте Короля выпускного Бала! Юху!
- Поздравляю, Миль! Я же не зря советовала тебе в этом поучаствовать, - я улыбнулась, а потом присмотрелась к его костюму. – Почему ты весь грязный и что с пиджаком?
- Эмм… Антифанаты, ма, прости, - Эмиль потупил взгляд.
- Надеюсь это и правда так, а не из-за того, что тебе этот костюм не нравился.
- Честно, мам, антифаны и всё, - заверил он меня.
- Ну ладно, на сегодня поверю, а сейчас спать, а то ты, наверное, утомился, - я взяла его пиджак.
- Не то слово! – воодушевился сын. И перебросившись несколькими фразами с дедом и отцом, умотал наверх.
- Антифанаты… А ведь ему всего пятнадцать, - вздохнула я присев к мужу на диван.
- Не бойся, дорогая. Даже если он и подрался с кем-то для парней в таком возрасте это норма. А на балах они так и вообще, только спинным мозгом соображают.
- С сего это ты так решил? У нас же не было выпускного? – удивилась я.
- Логика, - он с ухмылкой поправил очки и приобнял меня. – Куча на удивление привлекательных девчонок, которые в обычные дни ничем не выделяются, подростковые гормональные всплески, озабоченность сексом, темнота – друг молодёжи… Ну, я думаю ты поняла.
Да уж, не согласиться с ним сложно.
А на следующее утро мне позвонила Манди вся в слезах и пожаловалась, что Аугусто её бросил. Ставший свидетелем этого диалога Фрай только пожал плечами, всем своим видом говоря «ничего удивительного».

- Как ты можешь так относиться к сестре? – поразилась я, повесив трубку.
- Как будто ты сама Манди не знаешь, – ответил муж. – Она же бой-баба просто, а этот Аугусто, натуральная квашня. Пусть и идёт своей дорогой, и алименты на содержание будущего ребёнка выплачивает, с драной овцы хоть шерсти клок.
- Не любишь ты людей, Фрай.
- А я и не скрывал этого никогда, - он притянул меня к себе. – Так же как и того, что ты и твоя семья, приятные исключения из этого правила.

До сих пор горжусь собой, что смогла заиметь такого мужа!
____________________________________________________________
Бонус к эпизоду, который не смог попасть в текст:
«Зовите меня Бонд, Джеймс Бонд»

3.1. Поколение третье. «Среди хищников»
♬▶ Simple Plan - Freaking Me Out (Feat. Alex Gaskarth)
Ифраим
Пришёл черёд и моих сестёр взрослеть и познавать все прелести жизни тридцатилетних. Первая отпраздновала день рождения Жанеттис. И не отходя от торта, сообщила, что они с Таурусом снова ждут малыша! С ума сойти, у неё это будет уже третий! Да поженитесь вы уже, ну правда.

На вечеринке у сестры женщины так же чертовски активно обсуждали Бриттни, которая окончательно испортила себе репутацию множественными романами. Эми же при её упоминании только сильнее меня обнимала.

И, правда, где бы я был сейчас, если бы не Эмилия. Потому что сомневаюсь, что Бритт я бы перевоспитал. Да и генетика у меня для верности была не особо идеальная, но моя жена просто магически исправила меня и сделала из меня хорошего семейного человека. Но я её не только за это люблю, вы же понимаете.
Одной из главных тем для разговоров на празднике, помимо распутных дам, была и работа. Манди жаловалась на нового ужасного начальника. И я уверен, это она не о профессиональных качествах, она просто со всеми Саваж-Оливия не ладит. А ведь когда-то её мать жила вместе с ними в одном доме.

Её же нововиспечённый супруг был всем доволен. А как иначе, ведь он сам занял кресло начальника, какого мужчину это не обрадует, верно?

Таурус же поведал, что ему в подчинение поставили Брэнди Сойера-Отличнова.

- С таким инопланетным видом на политических трибунах делать нечего, ничего ему не светит. Но так уж и быть, буду его поддерживать, - утомлённо вздыхал Таурус.
- Так вот значит, чья родственница Альма, подружка Марти, - сказала Эми по пути домой.
- Ты подумала об этом из-за фамилии или из-за описания внешности? – усмехнулся я.
- По совокупности признаков, - улыбнулась она.
Уже дома нас встретила довольная жизнью Виола. Как оказалось, она позвонила старшей сестре Келвина, и та с удовольствием согласилась вправить мозги своему нерадивому братцу, чтобы он больше и впредь клинья к замужним дамам не подбивал. Правда, не знаю, насколько хорошо прислушается этот толстяк к своей хоть и сестре, но которая решила замутить с моим же отцом. Иногда уже даже я начинаю путаться в сложном древе взаимоотношений нашего городка.

Как тёща и говорила, она разберётся. Пожалуй, и волноваться по её поводу не стоило. Но, позволю себе предположить, что это ей было приятно. Так что все в выигрыше.
Эмиль
Вот чем школа меня радует помимо кружков, так это экскурсиями. Сегодня мы классно оттянулись в Научном институте. Даже не смотря на то, что меня отгоняли от всего что можно. Но мне же не пять лет и я не совал пальцы в розетку. Ууу, зануды эти учёные, сил нет. И как бабуля могла там работать?

Хорошо, что из её знакомых там толком никого не осталось. А то её подружки меня за щёки в детстве щипать просто обожали, до сих пор вспоминать больно. К слову о «подружках», ко мне ещё и одна новенькая подкатывала, прикольная такая, рыжая. Шанталь, кажись.

Девчонки вообще последние дни разделились на две группы – радостных и довольных (у которых уже есть пара на выпускной бал) и диких (у которых её нет). И Шанти вела себя как вторая. Правда, в этот момент Блейн Отличнов так посмотрел на меня, что у меня волосы на затылке зашевелились. Чувак, ну не я же виноват, что ты не можешь уследить за своей девчонкой!
Но из института я всё равно вернулся в таком хорошем расположении духа, что даже домашку захотел сделать по своей воле, а не после напоминания предков.

Возле дома меня поймал почтальон и вручил посылку от Розмари. Клёвый постер! Но опять-таки, я вроде бы не страдаю от отсутствия пары для танцев (я лучше буду петь, чем танцевать).

Плюс, к кому не подойдёшь, с предложением пойти на бал даже из вежливости, все нос воротят и гордо заявляют, что их уже позвали. Может, цену набивают?

И черт, то ли у нас такие темпераментные девчонки, толи пацаны тряпки, не знаю. Ведь у Роз тоже есть парень! И с этим Пауло я тоже связываться не собираюсь. А то бал превратится в ринг. Правда, один басист из выпускного в нашем кружке, сказал мне, что коварней девчонок нет существ. И если раньше в это с трудом верилось (ведь они такие милые, правда), то за неделю до танцев – запросто.
Но эту последнюю неделю я всё-таки пережил, и, приодевшись в цивильный костюм (который мне не нравился, но ма сказала, что в этом я точно стану королём), я сел в лимузин и покатил на бал.

Вот когда я стану звездой, я везде буду на таком ездить. У меня будет крутая чёрная лакированная тачила, с водилой у которого будет ирокез, мини-баром, компьютером и репетиционной зоной, да! Жаль только, что я ещё не звезда. Но ничего, вот стану королём и все офигеют.
На балу и танцевать было особо некогда, потому что я в составе музыкального кружка пел и играл. И это было одно из моих первых выступлений, крутота! И пусть каверы, но зато народу понравилось, ну я так думаю. Да и вообще я чувствовал себя как Марти МакФлай из фильма «Назад в будущее». Морской декор, все поражены, жизнь прекрасна. И зачем мне ещё какие-то девчонки?

Но, к сожалению, они сами напомнили о себе, как только наша часть выступления закончилась. И я отошёл к стенке немного передохнуть и глотнуть морсу. Вот только напоминание было в лице трёх недовольных парней. Блейна и Пауло я признал сразу, даже в их ужасных фраках, которые делали их похожими на пингвинов, а третий был мне не знаком. И судя по виду, они явно не за автографами подошли.
- Ты чё к нашим чувихам подкатываешь, а? – спросили они чуть ли не хором.
- Да нужны мне ваши чувихи! Сцена – вот моя чувиха.
- Так ты что, играешь с ними, да? – я что-то не то сказал, да? – Они недостаточно классные для тебя, Торенсен, а? – я понял, на танцах они резко отупели. Иначе я просто не мог объяснить их поведение, хотя и сам не могу сказать, что всегда был сильно умным.
- Парни, отвяжитесь уже от меня со своими подружками. Ведь я в отличие от вас, больше получаса выступал, а не маялся фигнёй, и хочу отдохнуть.
- Ты наших девчонок ещё и фигнёй обозвал? – Час от часу не легче!
Я даже возразить не успел, как незнакомый парень схватил меня за отвороты пиджака и вжал в стену. Ну, так просто я не дамся, даже против троих. Мой костюм изрядно потрепали, но мне всё же удалось их от себя поотпихивать и по лицу не получить (просто чудом, я вам скажу). Да и девушки, в кои-то веки подоспели вовремя и увели своих кавалеров. Причём самый буйный, получил аплеуху, от своей подружки. А Шанти и Роз, даже попросили у меня прощения за своих парней-идиотов. Я человек не обидчивый, так что отпустил их с миром.

Но если бы не объявление короля и королевы бала, то я бы пошёл домой, не хотелось снова на недовольных мной нарываться. Но, зато появился повод избавиться от этого дурацкого костюма, перед мамой уж как-нибудь оправдаюсь. Тем более, что действующему королю бала она не откажет! Йййес!

После объявления своего имени я вышел на сцену под аплодисменты, свист и выкрики «станцуй со мной Король!», снова завладев всеобщим вниманием. И получив микрофон, перед тем как зачитать имя королевы предупредил зал, чтобы они были посдержаннее в своих желаниях, иначе побитый король завтра в школу не сможет вернуться. Все дружно засмеялись, а я раскрыл конверт и объявил Королеву, которой оказалась девушка из выпускного класса. Танец с ней был моим первым и единственным на сегодня. Надеюсь, я не оттоптал ей ноги.

Эмилия
С бала сын вернулся под вечер и с помпой. Распахнув дверь, с короной в одной руке и пиджаком в другой он провозгласил:
- Приветствуйте Короля выпускного Бала! Юху!
- Поздравляю, Миль! Я же не зря советовала тебе в этом поучаствовать, - я улыбнулась, а потом присмотрелась к его костюму. – Почему ты весь грязный и что с пиджаком?
- Эмм… Антифанаты, ма, прости, - Эмиль потупил взгляд.
- Надеюсь это и правда так, а не из-за того, что тебе этот костюм не нравился.
- Честно, мам, антифаны и всё, - заверил он меня.
- Ну ладно, на сегодня поверю, а сейчас спать, а то ты, наверное, утомился, - я взяла его пиджак.
- Не то слово! – воодушевился сын. И перебросившись несколькими фразами с дедом и отцом, умотал наверх.
- Антифанаты… А ведь ему всего пятнадцать, - вздохнула я присев к мужу на диван.
- Не бойся, дорогая. Даже если он и подрался с кем-то для парней в таком возрасте это норма. А на балах они так и вообще, только спинным мозгом соображают.
- С сего это ты так решил? У нас же не было выпускного? – удивилась я.
- Логика, - он с ухмылкой поправил очки и приобнял меня. – Куча на удивление привлекательных девчонок, которые в обычные дни ничем не выделяются, подростковые гормональные всплески, озабоченность сексом, темнота – друг молодёжи… Ну, я думаю ты поняла.
Да уж, не согласиться с ним сложно.
А на следующее утро мне позвонила Манди вся в слезах и пожаловалась, что Аугусто её бросил. Ставший свидетелем этого диалога Фрай только пожал плечами, всем своим видом говоря «ничего удивительного».

- Как ты можешь так относиться к сестре? – поразилась я, повесив трубку.
- Как будто ты сама Манди не знаешь, – ответил муж. – Она же бой-баба просто, а этот Аугусто, натуральная квашня. Пусть и идёт своей дорогой, и алименты на содержание будущего ребёнка выплачивает, с драной овцы хоть шерсти клок.
- Не любишь ты людей, Фрай.
- А я и не скрывал этого никогда, - он притянул меня к себе. – Так же как и того, что ты и твоя семья, приятные исключения из этого правила.

До сих пор горжусь собой, что смогла заиметь такого мужа!
____________________________________________________________
Бонус к эпизоду, который не смог попасть в текст:
«Зовите меня Бонд, Джеймс Бонд»

Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 26 сен 2015, 22:57, всего редактировалось 3 раза.
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Re: Династия Торенсен
Смеялась всю серию, часть от Эмиля можно раздербанить на цитаты и постоянно перечитывать, он неподражаем!
В вечернем костюме просто шикарен, спасибо, что показала
Да здравствует третье поколение Торенсенов!
Да здравствует третье поколение Торенсенов!
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Re: Династия Торенсен
ура!! эпизоды от Эмиля!
это неподражаемо, мне так нравится, ух!
теперь еще больше буду ждать новые эпизоды 
очень порадовало нововведение с музыкальными треками, это интересно:) надеюсь, это станет постоянной традицией
очень порадовало нововведение с музыкальными треками, это интересно:) надеюсь, это станет постоянной традицией
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
Лёлик Ромеосская писал(а):Смеялась всю серию, часть от Эмиля можно раздербанить на цитаты и постоянно перечитывать, он неподражаем!
Туська писал(а):ура!! эпизоды от Эмиля!это неподражаемо, мне так нравится, ух!
Самой жутко понравился, поэтому просто не смогла оставить прозябать в архивах истории))Лёлик Ромеосская писал(а):В вечернем костюме просто шикарен, спасибо, что показала
И ещё разТуська писал(а):очень порадовало нововведение с музыкальными треками, это интересно:) надеюсь, это станет постоянной традицией
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
3.2. Поколение третье. «Инь и Ян»
♬▶ Glee Cast - How To Be a Heartbreaker
Эмиль
Вот и днюха у моего брателло наступила, в следующем году в старшую школу перейдёт. Ма и ба на него не нарадуются и красивый, и учится лучше меня. Хотя, я-то уж знаю, что его учёба интересует так же как меня – мало. Просто, он старается выглядеть круче меня в этом плане.

А ещё свой подарок он получил прямо утром, как проснулся. На нашем столике уже лежал крутецкий зеркальный фотоаппарат. Пока Март от него отцепился, чтобы сходить в туалет, я быстренько глянул марку у девайса.

Погуглив её вечерком, я узнал, что он стоит как четыре с половиной моих синтезатора. Конечно, я люблю бабулю, дедулю, родителей, брата. И знаю, что они меня любят. Так что желание разбить фотик брата о стену это так, последствия недосыпа, да.
Зато предки его сами записали в худкружок, даже не поговорив с ним, прям отдушина. Правда, он и сам этого хотел, так что, не совсем.

Да ещё потом и сам в мой драмкружок записался. Сказал, мол, там девчонки клёвые, да и рисовать с натуры можно будет, пока другие монологи отыгрывают. Но это стало только началом веселья. Перед четырнадцатым февраля я подошёл к его кабинету, чтобы забрать Марта в драмкружок. К тому моменту у нас уже наступило перемирие, так что мы могли даже с удовольствием находиться в одном помещении друг с другом. Так или иначе, брат всё не выходил, зато вышла кучка девочек, которая завидев меня, сначала взволнованно зашепталась, а потом подошла ко мне. И, видимо, самая смелая, была делегирована на разговор со мной:
- А ты брат Мартана, да?
- Ну да, а что вы хотели? – честно, я даже не догадывался, что им от меня надо.
- А ты не мог бы ему завтра вот это передать? – девчонка всучила мне несколько валентинок разных мастей, и я даже опомниться не успел, как она продолжила. – Хорошо? Ну, спасибо! Пока!
Далее вся группка, повинуясь главной, синхронно развернулась и побежала от меня прочь. А я так и остался стоять офигевший, причём первое, о чём я подумал, так это о том, не занимаются ли они синхронным плаванием?
- Эй, Миль, ты чего застыл? – спросил вышедший, наконец, из класса брат, хлопнув меня по плечу.
- Да так, с фанатками тут твоими пообщался. Тебе передали, - я отдал ему открытки и стряхнул с ладоней блёстки от них.
- Ох, девочки! – он ухмыльнулся. – Они от меня без ума! – читать послания он не стал, просто сунул их в задний карман джинсов.
- А ты встречаешься с кем-нибудь?
- Нет пока, подыскиваю лучшую, можно так сказать, - со знанием дела ответил он.
- Март, а ты не думаешь, что это слишком жестоко по отношению к девочкам? – конечно, во время бала меня ощутимо так прокатили, но сейчас я готов был встать на сторону девчонок, потому что, к сожалению, против моего брата у них нет шансов. На него натурально все вешаются. И даже старшеклассницы.

И я совершенно не понимаю, почему в моём случае это не прокатывает, мы же очень похожи, да я и старше к тому же. Волосы что ли тоже отрастить?
- Неа, - ответил он, пожав плечами. – Да и мести я не боюсь, я же неотразим, они это понимают и ничего не смогут сделать, - а улыбкой во все тридцать два он только подчеркнул свою самоуверенность.
А ведь ему всего лишь четырнадцать, что будет дальше?
Ифраим
Как оказалось, мать моей новоиспечённой сестры рассталась с моим отцом окончательно (видимо из-за того, что Кэрри на кардио-консультациях запретила ему заниматься сексом), и закрутила роман с местным воротилой Данлопом, с которым, кстати, уже встречалась моя мать (и как она его только упустила?). Удивительно то, что он принял её даже с ребёнком.

К слову о детях. Я, верно, предположил насчёт оравы племяшек. Не успела Манди лечь на сохранение в родильное, как встретила там Дасти и Лютера, преисполненных предвкушением чуда.

Ну а там, время до рождения крепкого, не смотря на все волнения беременности, малыша оставалось недолго. Мальчика она назвала Альдо. По этому поводу в родильное отделение даже Аугусто заявился, хорошо, что в этот момент там был я с Эми. Так что Манди даже напрягаться не пришлось, я этому трусу и тряпке всё лично высказал, напоследок, посоветовав не опоздать в суд, на оглашение ежемесячной суммы алиментов.

Ну, хоть у Жанеттис всё прошло без нервов, и она чуть позже младшей сестры родила мальчугана, которого нарекли Стерлингом. Вот уж дом полная чаша, представляю, какой бедлам у неё будет твориться, с тремя-то малышами.

Но Сьюзи у неё уже тоже далеко не малютка, так что будет помогать с младшими братиками. Да и Таурус не собирается оставлять Жанетт, что не может не радовать.
Мартан
Девчонок надо держать в тонусе, этот урок я усвоил ещё тогда, когда моего несчастного брата кинула его первая подружка ещё во времена начальной школы. Позволять им влюбляться и съезжать с катушек, но самому не поддаваться на их чары. Поэтому я всегда и действую первым, чтобы они не чувствовали себя хозяйками положения. А ещё пишу им записочки со всякими милыми глупостями, на которые женский пол ведется вот уж сколько столетий.

И вот, я уже собирался забросить пачку конвертиков в ящик, как обнаружил там сюрпризец, но что удивительно, не для меня, а для Миля. Отослав своё, я распечатал конверт для брата и ознакомился с содержимым. Пойду, обрадую нашу звизду.
- Эй, Миль, тут тебе пришло!

- Чего там мне пришло? - не отвлекаясь от гитары, спросил он.
- Письмецо! Я могу даже процитировать, - я развернул бумагу в цветочках и, откашлявшись, начал зачитывать, с чувством и с придыханием, почти как в драмкружке учили. – Роз пишет: «Ох, Эмиль, вы так прекрасны, но я так боюсь сказать вам это лично, и я надеюсь на взаимность»! – в конце я просто не смог сдержать смеха.

- А ну отдай! – бросив, наконец, гитару, брат с грозным видом («ох, боюсь-боюсь»!) отобрал у меня письмо. – Это же мне адресовано, ты его, зачем открывал вообще?
- А нечего ушами хлопать, кто первый встал, того и тапки. Я его раньше в ящике обнаружил. Ну и я просто не могу не посочувствовать бедной девочке! – всплеснув руками, продолжил я. – Она тебе такие пылкие послания пишет, а ты – ноль реакции.
- От кого это я слышу про сочувствие! – огрызнулся Миль. – И вообще, мы просто друзья. Да и к тому же, она встречается с Пауло.
- Ну, вот ты уточни, тебе она нравится, но тебе стрёмно её добиваться. Или ты её реально как друга воспринимаешь, что ли? – я просто не могу поверить, что второй вариант возможен.
- Она мне друг, я, что не ясно выразился? И зачем мне девчонки, ну ты скажи? Я уж лучше буду один, чем ходить под угрозой кулака из-за каждого угла от парней, и выцарапывания глаз от недовольных девчонок. Это же ты у нас такой рисковый, с каждой встречной поперечной по углам обжиматься, - в таком недовольстве брата, я ещё не заставал. Но мне было чем ему ответить.
- А ты, значит, собираешься целибатить до тех пор, пока Карисса не вернётся, да? Неужели ты всё ещё веришь в это! – правда, когда я увидел как раскраснелись щёки Эмиля от этих слов, я пожалел, что озвучил их. А ещё больше пожалел после того, как получил кулаком в челюсть, от собственного брата.
- Впредь, по поводу Кари, держи язык за зубами, пожалуйста. А то я за себя не отвечаю, - поставил точку в разговоре Миль, потирая костяшки пальцев.
♬▶ Glee Cast - How To Be a Heartbreaker
Эмиль
Вот и днюха у моего брателло наступила, в следующем году в старшую школу перейдёт. Ма и ба на него не нарадуются и красивый, и учится лучше меня. Хотя, я-то уж знаю, что его учёба интересует так же как меня – мало. Просто, он старается выглядеть круче меня в этом плане.

А ещё свой подарок он получил прямо утром, как проснулся. На нашем столике уже лежал крутецкий зеркальный фотоаппарат. Пока Март от него отцепился, чтобы сходить в туалет, я быстренько глянул марку у девайса.

Погуглив её вечерком, я узнал, что он стоит как четыре с половиной моих синтезатора. Конечно, я люблю бабулю, дедулю, родителей, брата. И знаю, что они меня любят. Так что желание разбить фотик брата о стену это так, последствия недосыпа, да.
Зато предки его сами записали в худкружок, даже не поговорив с ним, прям отдушина. Правда, он и сам этого хотел, так что, не совсем.

Да ещё потом и сам в мой драмкружок записался. Сказал, мол, там девчонки клёвые, да и рисовать с натуры можно будет, пока другие монологи отыгрывают. Но это стало только началом веселья. Перед четырнадцатым февраля я подошёл к его кабинету, чтобы забрать Марта в драмкружок. К тому моменту у нас уже наступило перемирие, так что мы могли даже с удовольствием находиться в одном помещении друг с другом. Так или иначе, брат всё не выходил, зато вышла кучка девочек, которая завидев меня, сначала взволнованно зашепталась, а потом подошла ко мне. И, видимо, самая смелая, была делегирована на разговор со мной:
- А ты брат Мартана, да?
- Ну да, а что вы хотели? – честно, я даже не догадывался, что им от меня надо.
- А ты не мог бы ему завтра вот это передать? – девчонка всучила мне несколько валентинок разных мастей, и я даже опомниться не успел, как она продолжила. – Хорошо? Ну, спасибо! Пока!
Далее вся группка, повинуясь главной, синхронно развернулась и побежала от меня прочь. А я так и остался стоять офигевший, причём первое, о чём я подумал, так это о том, не занимаются ли они синхронным плаванием?
- Эй, Миль, ты чего застыл? – спросил вышедший, наконец, из класса брат, хлопнув меня по плечу.
- Да так, с фанатками тут твоими пообщался. Тебе передали, - я отдал ему открытки и стряхнул с ладоней блёстки от них.
- Ох, девочки! – он ухмыльнулся. – Они от меня без ума! – читать послания он не стал, просто сунул их в задний карман джинсов.
- А ты встречаешься с кем-нибудь?
- Нет пока, подыскиваю лучшую, можно так сказать, - со знанием дела ответил он.
- Март, а ты не думаешь, что это слишком жестоко по отношению к девочкам? – конечно, во время бала меня ощутимо так прокатили, но сейчас я готов был встать на сторону девчонок, потому что, к сожалению, против моего брата у них нет шансов. На него натурально все вешаются. И даже старшеклассницы.

И я совершенно не понимаю, почему в моём случае это не прокатывает, мы же очень похожи, да я и старше к тому же. Волосы что ли тоже отрастить?
- Неа, - ответил он, пожав плечами. – Да и мести я не боюсь, я же неотразим, они это понимают и ничего не смогут сделать, - а улыбкой во все тридцать два он только подчеркнул свою самоуверенность.
А ведь ему всего лишь четырнадцать, что будет дальше?
Ифраим
Как оказалось, мать моей новоиспечённой сестры рассталась с моим отцом окончательно (видимо из-за того, что Кэрри на кардио-консультациях запретила ему заниматься сексом), и закрутила роман с местным воротилой Данлопом, с которым, кстати, уже встречалась моя мать (и как она его только упустила?). Удивительно то, что он принял её даже с ребёнком.

К слову о детях. Я, верно, предположил насчёт оравы племяшек. Не успела Манди лечь на сохранение в родильное, как встретила там Дасти и Лютера, преисполненных предвкушением чуда.

Ну а там, время до рождения крепкого, не смотря на все волнения беременности, малыша оставалось недолго. Мальчика она назвала Альдо. По этому поводу в родильное отделение даже Аугусто заявился, хорошо, что в этот момент там был я с Эми. Так что Манди даже напрягаться не пришлось, я этому трусу и тряпке всё лично высказал, напоследок, посоветовав не опоздать в суд, на оглашение ежемесячной суммы алиментов.

Ну, хоть у Жанеттис всё прошло без нервов, и она чуть позже младшей сестры родила мальчугана, которого нарекли Стерлингом. Вот уж дом полная чаша, представляю, какой бедлам у неё будет твориться, с тремя-то малышами.

Но Сьюзи у неё уже тоже далеко не малютка, так что будет помогать с младшими братиками. Да и Таурус не собирается оставлять Жанетт, что не может не радовать.
Мартан
Девчонок надо держать в тонусе, этот урок я усвоил ещё тогда, когда моего несчастного брата кинула его первая подружка ещё во времена начальной школы. Позволять им влюбляться и съезжать с катушек, но самому не поддаваться на их чары. Поэтому я всегда и действую первым, чтобы они не чувствовали себя хозяйками положения. А ещё пишу им записочки со всякими милыми глупостями, на которые женский пол ведется вот уж сколько столетий.

И вот, я уже собирался забросить пачку конвертиков в ящик, как обнаружил там сюрпризец, но что удивительно, не для меня, а для Миля. Отослав своё, я распечатал конверт для брата и ознакомился с содержимым. Пойду, обрадую нашу звизду.
- Эй, Миль, тут тебе пришло!

- Чего там мне пришло? - не отвлекаясь от гитары, спросил он.
- Письмецо! Я могу даже процитировать, - я развернул бумагу в цветочках и, откашлявшись, начал зачитывать, с чувством и с придыханием, почти как в драмкружке учили. – Роз пишет: «Ох, Эмиль, вы так прекрасны, но я так боюсь сказать вам это лично, и я надеюсь на взаимность»! – в конце я просто не смог сдержать смеха.

- А ну отдай! – бросив, наконец, гитару, брат с грозным видом («ох, боюсь-боюсь»!) отобрал у меня письмо. – Это же мне адресовано, ты его, зачем открывал вообще?
- А нечего ушами хлопать, кто первый встал, того и тапки. Я его раньше в ящике обнаружил. Ну и я просто не могу не посочувствовать бедной девочке! – всплеснув руками, продолжил я. – Она тебе такие пылкие послания пишет, а ты – ноль реакции.
- От кого это я слышу про сочувствие! – огрызнулся Миль. – И вообще, мы просто друзья. Да и к тому же, она встречается с Пауло.
- Ну, вот ты уточни, тебе она нравится, но тебе стрёмно её добиваться. Или ты её реально как друга воспринимаешь, что ли? – я просто не могу поверить, что второй вариант возможен.
- Она мне друг, я, что не ясно выразился? И зачем мне девчонки, ну ты скажи? Я уж лучше буду один, чем ходить под угрозой кулака из-за каждого угла от парней, и выцарапывания глаз от недовольных девчонок. Это же ты у нас такой рисковый, с каждой встречной поперечной по углам обжиматься, - в таком недовольстве брата, я ещё не заставал. Но мне было чем ему ответить.
- А ты, значит, собираешься целибатить до тех пор, пока Карисса не вернётся, да? Неужели ты всё ещё веришь в это! – правда, когда я увидел как раскраснелись щёки Эмиля от этих слов, я пожалел, что озвучил их. А ещё больше пожалел после того, как получил кулаком в челюсть, от собственного брата.
- Впредь, по поводу Кари, держи язык за зубами, пожалуйста. А то я за себя не отвечаю, - поставил точку в разговоре Миль, потирая костяшки пальцев.
Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 26 сен 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Re: Династия Торенсен
Ох, уж эти подростковые влюбленности и разборки
Однако братья становятся все "разнее и разнее", даже к любовным делам относятся каждый по своему. Кокетство скорей подошло бы Эмилю, а вот поди ж ты, хранит в сердце привязанность к той девочке... так жаль, что игра ее выкинула из города. Интересно, что будет, если какая-то все же сразит его
такие характеры ох непросто переживают любовные драмы
Марти такой же интересный внешне, как брат, но пока я больше симпатизирую Милю
Марти такой же интересный внешне, как брат, но пока я больше симпатизирую Милю
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
- Алира Ромеосская
- Discordia

- Сообщения: 59295
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
- Откуда: Poet County Jail
- Контактная информация:
Re: Династия Торенсен
Эмиль у меня всё быстрее и быстрее превращается в моего же Кевина Соула, и я просто не могу остановить это)) Хотя бы потому что Кевина я люблю до сих пор)) Насчёт кокетства не знаю, я его никогда с подобной чертой не представляла, хотя, рандом мог выдать что угодно) Но мне он сразу начал представляться этаким милым и наивным добрячком. А Марти же наоборот, сразу мне представился полностью отличающимся от старшего брата. Причём, ещё с пелёнок)) Но, предположения мои оправдываются не все, так что что-то интересное, возможно, в будущем ждёт и меня =)
Ну и симпатии мои тоже на стороне старшего, в абсолютном большинстве случаев)
Ну и симпатии мои тоже на стороне старшего, в абсолютном большинстве случаев)
Re: Династия Торенсен
бооооже, какой Мартан красавчик!
он просто...красавчик! слов просто больше нет, правда красавчик!
почему же он так задирает своего старшего брата? я думала, что Марти вырастет таким скромным, добродетельным и чутким юношей, а он просто забиякой каким-то стал...я думала, будет наоборот, думала, что это Эмиль вырастет врединой и задавалой, а тут - совсем наоборот
неожиданно, вот уж неожиданно
но мне все равно Мартан нравится
жду дальнейших историй
почему же он так задирает своего старшего брата? я думала, что Марти вырастет таким скромным, добродетельным и чутким юношей, а он просто забиякой каким-то стал...я думала, будет наоборот, думала, что это Эмиль вырастет врединой и задавалой, а тут - совсем наоборот
но мне все равно Мартан нравится
жду дальнейших историй


