Симс-сериал " Реванш "

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Lexxy, ну ты где? Вы все ждем продолжение( простите за флуд) :cry:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

не хочется вас огорчать. но даже если мне пришлют серию, то я все равно не смогу ее отфоткать в ближайшее время :P Поэтому скорей всего будут нанимать нового фтографа, или очень долго ждать, пока я не приеду с летней обязательной парктики :evil:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Uvazhesmye chitateli, t.k. fotorgraf uehal- mne pridetsja samoj delet' fotki, serija uzhe gotova, no igra u menja gljuchit, po-etomu horoshego kachestva fotok ne zhdite :cry: zavtra vylozhu produ :twisted:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

УРА!!Всмысле "УРА", что завтра прода :Yahoo!:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

НУ и где же продолжение? Я уже устала ждать.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Devochki, mne tak neudobno, chto zastavljaju vas tak dolgo zhdat'...no u menja igra nakrylas', ne hochet gruzit'sja %) a fotograf uehal. Po-jetomu fotok mne ne sdelat' ((( navernoe ja prikroju serial...mozhet kto-to iz vas hochet porabotat' fotografom? :wink: U menja serii uzhe gotovy :)
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Выложила бы серии без фоток. А то надоело уже, когда начинаешь читать интересный сериал, а он потом прикрывается. Лично я с такими успехами вообще скоро буду игнорировать все сериалы. Возможно, я не единственная такая. Растеряете всех читателей! :evil:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Джули еще долго сидела в душном баре, рассматривая лица и вдыхая запах сигарет, который она почему-то перестала ощущать из-за того, что все чувства покинули ее, кроме огромного желания распутать этот клубок непонятных событий. Она уже действовала по инерции, ей уже было не столь важно- будет ли она с тем, в кого по неоторожности влюбилась. Ей было гораздо важнее разобраться в этой странной истории и наконец поставить жирную точку. Когда виски были допиты, она встала и неспеша направилась к выходу.
Тут зазвонил ее телефон. Джули вздрогнула, пальцы открыли элегантную крышечку, а какой-то чужий глухой голос, вырвавшийся из ее охрипшего горла, произнес: "Да".
- Привет, это я!
Изображение
- Сандра?- в ее голосе должно быть прозвучало разочарование, потому что Сандра недовольно произнесла: "А кого ты ожидала услышать? Я же пообещала, что перезвоню. Ну что, ты там во всем разобралась? Кстати, звоню тебе сказать, что у меня твоя книга по истории, ты у меня оставила в прошлый раз."
При слове книга у Джули что-то щелкнуло в мозгах, словно где-то в глубине темного тоннеля забрезжил слабый лучик цвета.
- Cпасибо, я заеду на днях, у меня как раз скоро экзамен по истории...
- Окей, тогда до связи.
Изображение
Джули отсоединилась и присела на подвернувшуюся скамейку,которая стояла неподалеку у входа в сквер.
Рядом целовалась влюбленная парочка, но девушка не обращала на них внимания, ее мысли лихорадочно пытались кое-что сопоставить...Книга, Исабелла...да где же эта запись? Так...вот - Джули выуила нужный листок с копией из дневника.
- "завтра не забыть продлить абонемент в фитнес центре",
"Позвонить Дженифер, спросить про книгу "Влечение". тел. 975358.
"Не забыть забрать фотографии у ДэнИса."

Здесь же была копия и того странного письма угрозы, которое Ричард обнаружил в дневнике у дочери в день убийства садовника.
"Время вышло. Завтра последний срок, когда ты можешь отдать "Это", иначе - мы тебя убъем".
Джули удовлетворенно засунула систок бумаги обратно в сумочку:
"Я знаю, с чего начать. Я попытаюсь выяснить, за что убили Беллу. Это единственная зацепка, единственное...пока сама не знаю, что мне это даст, но попытаться можно.
Позвоню-ка я сначала этой Дженифер, спрошу у нее, когда она встречалась с Беллой, не показалось ли ей тогда что-нибудь подозрительным, ни говорила ли Белла об угрозах или нечто подобном...
Джули набрала номер, послышались монотонные длинные гyдки.
-Пииип-пииип-пииип...
Скорее всего девушка сейчас на учебе или на работе и никого нет дома. Но неожиданно Джули услышала недовольный женский голос:
-Алло! Рэйдар, сделай потише, нихира не слышно!
-Алло, это Дженифер?
-Ну допустим, а ты кто?
Изображение
-Привет! Меня зовут Джули, я подруга Беллы, мне надо с тобой кое о чем поговорить.
Неожиданно послышались кототкие гyдки, их явно разъединили.
Джули снова набрала номер, на этот раз трубку взял парень.
-Слушаю.
-Я только что разговаривала с Дженифер, но что-то произошло, нас разъединили, позовите ее пожалуйста к телефону.
-А она не хочет с тобой разговаривать.
Изображение
-Передай этой бабе пусть она сюда больше не трезвонит!- послышался довольно злобный крик Дженифер неподалеку от телефона.
-Но...мне нужно поговорить с ней...дело касается гибели Исабеллы.
-Что? Белка откинула тапки? Когда?
Изображение
Неожиданно послышалась какая-то возня и Дженифер радостно закричала: Ты в этом уверена?
-Уверена в чем? В том, что Белла мертва?
-Да! Неужели это правда?
И на том проводе злорадно рассмеялись.
Изображение
-Дженифер...Кхе-кхе,- Джули откашлялась и подумала, как бы помягче выразиться,-Неужели тебе не стыдно радоваться чужому горю? Ведь вы были подругами?
Девушка беcпардонно рассмеялась: "Кто, мы? Я и Беллка? Да ты че, с Луны упала? Да я з-за этой твари мужика потеряла"
-А как же книга? Белла брала у тебя книгу "Влечение" и сейчас ее сестра Дина поручила мне ее передать тебе, так как сама уехала из города.
Изображение
-Аааа, книга...я уже забыла про нее, честно сказать...так у меня сама Динка ее и брала! Че она тебя запутала? При чем тут Белка? Кстати, я Динку уже год не видела, она странная какая-то стала, позвонила мне год назад и сказала, что нам больше общаться не стоит, типа чтобы я ее номер забыла. Я прямо в аут выпала, мы же дружили с первого класса.
-Что-то я совсем запуталась, давай встретимся и обо всем поговорим.
-А нафига тебе это надо? Хотя...расскажешь за одно про эту дрянь, Белку. Давай, записывай адрес, я сегодня целый день дома, так что жду.
Изображение
Я подъеду вечером, - ответила Джули и отсоединилась.
"Странно это все...очень странно"- подумала она...в дневнике у Беллы есть запись по поводу книги, а Дженифер говорит, они были врагами и не общались, что книгу забрала Дина...они дружили, а потом Дина позвонила и прекратила общение...что-то здесь нечисто...неужели я все таки вышла на верный след?
Девушка встяхнулась от окутавших, словно липкая паутина,мыслей, и оправилась в библиотеку, писать реферат по психологии.
Последний раз редактировалось Lexxy 16 июн 2007, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

хм...
Гретл писал(а):Общие правила
1. Сериал - это сочетание текста и фотографий из игры. Если вы не хотите или по каким-то причинам не можете делать снимки, то ваше творение будет уже не сериалом, а просто рассказом. С ним милости просим в "творчество", так как к симам это уже отношения не будет иметь. [...] Можно дать объявление о поиске соавтора-фотографа. Возможно, найдутся желающие вам помочь.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Cezare, я думаю это не так страшно... Можно войти в положение автора и читателей (одна из которых и я тоже). Ведь большая часть сериала выложена в соответствии с правилами, и тем, кто уже втянулся в сюжет по большому счету все равно: есть скриншоты или нет, т.к. главных героев мы уже видели, а узнать чем все закончиться безумно хочеться. :twisted:
Но, если я в чем-то сильно ошибаюсь, поправьте меня... 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Вот и я ж о том же!!!! Целиком и полностью поддерживаю KrbIskу
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

А тем не менее, я буду в этом деле строга. Всё же я правила писала и даже мой сериал прикрылся, не продолжаясь без скринов, ибо правила, правила, правила...

Lexxy, прости, дорогая, но тема закрывается за отсутствием у тебя возможностей "отскринивать сериал"..
Если у тебя появится такая возможность, напиши личное сообщение кому-либо из модераторов, откроем тему опять
Изображение
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Дорогие читатели!
Следующая серия выйдет через 1,5 недели, когда фотограф вернется из очередной практики :D . Спасибо, что еще не забыли, мне есть для кого писать. :wink:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Конечно есть для кого)Я так точно буду ждать продолжения!!! :Yahoo!:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Ребят, простите фотографа :oops: Такая жуткая задержка получилась :oops: К сожалению, я скоро опять уезжаю, ненадолго, на две недели всего. Если Юля успеет написать проду к концу практики, то я смогу ее отфоткать, а то я после лагеря на дачу еду :crazy: Праздновать все подряд :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»