Симс-сериал " Реванш "

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

HotButterfly
Lavanda,
Spasibo :) ochen' prijatny takie otzyvy :)
konec ja ewe ne polnostju produmala, no nadejus' u menja poluchitsja sdelat' pridat emu logicheskoe zavershenie, vse sostykovat' mezhdu soboj i nichego ne zabyt' :wink: Esli chto-strogo ne sudite, ved' eto moj pervyj serial :oops:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Когда будут новые серии? :?
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Очень нравится твой сериал.Жду продолжение!!!
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

АВТОР, АУ!!!
Так что там с продолжением? Если не отзовёшься, через пару дней прикрываем темку. :roll:
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Очень очень жду продолжения!!
Изображение
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

11 серия.

- Ты оказалась права!
Джули потерла глаза, пытаясь проснуться. Она схватила трезвонивший телефон, и теперь не до конца понимала, что хочет от нее Сандра в столь ранний час.
- Сколько сейчас времени? - протянула Джули, немного злясь за то, что ее разбудили.

Изображение

- Время пить мартини. Уже 2 часа дня, я только что вернулась с собеседования, и честно говоря, даже такую стреляную птичку как я сразили наповал. Я сейчас приеду в "Карибский бриз" и все тебе расскажу. Давай через полтора часа подъезжай туда, и не опаздывай.

Джули не успела сообразить, что произошло, прежде чем услышала короткие гудки в своем телефоне. "Ой, Сандра, похоже, получила работу частного детектива!!!"- у Джули перехватило дыхание, и она бросилась на первый этаж в душевую, потом влила в себя стакан вишневого сока и опрометью бросилась к автобусной остановке.

Сандра уже восседала в "бризе" за чашкой кофе. Она увидела Джули и кисло произнесла:
- Ну вот, поссорилась с Фернандо. Из-за тебя. Сижу, заливаю горе экспрессо.
- Как? Я послужила камнем преткновения между вами? Не понимаю...
- Сегодня я ездила на собеседование, и знаешь, кого я встретила там, поедающего бифштекс в компании Ричарда?
Джули похолодела: - Фернандо?
- Да, именно его! Он такие глаза сделал – единственное у меня хватило ума подать ему знак молчать.

Изображение

Я прошла к Марии, достала приготовленные бумаги, отзывы прежних клиентов, и меня ввели в курс событий.
Ты была права, подруга... права во всем. Я отказалась от дела. Струсила. Сказала, что передумала, что у меня болит живот, поднялась температура…

-ЧТО???
Джули затрясла Сандру за плечи - рассказывай, что ты узнала от Марии? При чем тут температура? Что произошло за эти 4 дня, пока мы не виделись?
Сандра глухо рассмеялась.
- Сейчас все объясню, и прекрати меня трясти, мне больно.
Когда мы расстались у дверей в твою общагу - я позвонила Фернандо и попросила еще об одной услуге - якобы тебе понадобились кое-какие поддельные документы для устройства на работу. Он вывел меня на одного человека, который за небольшую плату дает любую бумажку. В общем, я получила все, что хотела, и со спокойной совестью отправилась в особняк.
Мария встретила меня с большой радостью, она не заметила, какую рожу скорчил Фернандо, увидев меня в доме у его приятеля. Они о чем-то оживленно болтали, а когда я зашла - резко прервали беседу. Но когда Ричард увидел меня - его лицо разгладилось и он представил меня Фернандо:
- Знакомься, это Сандра, частный детектив.
Фернандо открыл было рот, но когда увидел мои глаза - быстро его прикрыл обратно и засобирался домой. А я пошла к Марии. Она посмотрела мои фальшивые бумажки и осталась ими довольна.


Изображение

- A теперь, дорогая, давайте сразу приступим к делу. Сначала позвольте рассказать вам о задании. Вот он,- сказала она, протягивая Сандре фотографию,- познакомьтесь. Нам нужно обязательно его найти, Сандра. Найти и наказать. И полиция здесь бессильна, от них все равно никакого толку. Нам нужен смелый, решительный, умный специалист, и судя по тому, что Фернандо сам пользовался вашими услугами - вы нам подходите! Итак, вот вам фотография молодого человека. Его зовут Даниэл. Вот папка с информацией. Найдите его.

Сандра кашлянула и отодвинула от себя пустую чашку:

Изображение


- Я посмотрела в глаза этой женщины, и меня поразил их хищно-холодный блеск. Я испугалась, поняла, что передо мной страшный человек, эта Мария - она ведь неспроста хочет найти его. В общем, я пообещала подумать до вечера, все взвесить и на полуонемевших ногах удалилась из ее комнаты.
А когда я, наконец, очутилась на пороге своей квартиры - ко мне заявился Фернандо. Он был в ярости. Поняв, что его обманули - он рвал и метал.
– Ты хоть понимаешь, с каким человек вздумала шутить, - кричал он так, что у меня звенело в ушах. - Этот Ричард! Он главная шишка нашего района! Да что района- всего города! Зачем ты прикинулась детективом, что за козни намерена строить? Признавайся, не то свадьбе не бывать!

Изображение

А я уже присмотрела себе свадебный подарок - помнишь, я тебе показывала, колье с бриллиантами.
И я, заплакав, все ему рассказала. Про тебя, Даниэла, Ричарда... подруга, прости, но в тот момент я не отдавала себе отчета в том, что говорю. Мне было очень страшно потерять Фернандо, а еще страшнее приступать к этому делу.
Когда Фернандо меня выслушал - он ткнул мне телефон в руки:
- Звони скорее этой даме и говори, что отказываешься от дела. Еще мне этих мексиканских подвигов не хватало. А Джули скажи - пусть она забудет эту историю как страшный сон. Не видать ей своего Даниэла, как тебе меня, если не откажешься сейчас же от глупости. И еще он сказал, что не расскажет ничего Ричарду, ну о том, что он мой жених, и что ты знакома с Даниэлом, если мы забудем про все.
- В общем, я позвонила Марии, и отказалась. Джули, прости меня, но я, похоже, не рассчитала своих сил. Зря тебя обнадежила.
Сандра достала пудреницу и, всхлипнув, виновато произнесла:
- Джули, любовь моя, прошу тебя, забудь об этом пианисте. Он чем-то сильно насолил этой семейке. Они на него охотятся. Не наживай проблем, ты его не знаешь. Какая может быть любовь, после 3-ех свиданий?
Джули решила прервать монолог подруги и резко произнесла:

Изображение

- Сандра, спасибо за твои старания, за все, что ты для меня сделала. Извини, что впутала тебя в это дело. Но я сама решу, как мне поступить. Единственная к тебе, последняя просьба, ты еще не отдала Марии папку с фото и бумагами?
- Нет, Фернандо звонил сегодня, сказал вечером заберет и отвезет Ричарду.
- Хорошо! Перед тем, как отдавать их ему - сделай мне копии со всех бумаг.
Было уже 10 часов вечера и Джули сидела в баре студенческого городка, потягивая фруктовый коктейль. На душе было пакостно, и отчего-то хотелось плакать, как маленькой.

Изображение

Зарыться головой в подушку, или еще лучше - в плечо кому-то сильному и доброму, и выплакаться от души. Но тот человек, которого она считала сильным смелым и лучшим другом - оказался слаб. Хуже разочарования в друге лишь разочарование в себе самом. И Джули чувствовала себя какой-то покинутой и несчастной. Что ж, она выбрала Фернандо, его миллионы и спокойное существование. Я не осуждаю ее. Наверное, сама бы так же поступила на ее месте. Ведь Даниэл ей абсолютно чужой человек. Она его даже ни разу не видела. И глупо требовать от Сандры каких-либо жертв. Но почему же так щемит в сердце, словно меня предали? Наверное, я слишком эгоистичная и привыкла решать проблемы чужими руками. А теперь придется самой. И это меня ужасно пугает.
Джули сделала последний глоток, и резким движением руки подозвала официанта:
- Виски, пожалуйста.
Глаза впились в несколько листов бумаги, которые она получила сегодня вечером из рук подруги.
- Вот, сделала, как ты просила. Сама даже не читала, там много всего. Надеюсь пригодится.

Изображение


- Спасибо, - сказала Джули, и они распрощались.
И вот сейчас она сидела в этом пропитанном вонючими дешевыми сигаретами баре, одна девушка, среди полупьяных парней- студентов, и в ее голове бился вопрос:
" С чего же начать?!"

======
да, мы восстали из пепла :D коментим :D
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Скажу одно: Классно!!!
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Katepunochka, spasibo tebe bol'shoe! Ja rada, chto moj (tochnee uzhe nash s Suzy Lee) serial ewe chitajut!:D
Sorry za takuju zaderzhku s prodoj, u menja bylo mnogo del(pravda-pravda! :oops: ) Uzhe skoro konec, obewaju ne slishkom zatjagivat' s prodolzheniem ))
Spasibo vsem, kto menja ewe ne zabyl :)
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Sovsem sovsem menja zabyli :cry: katepunechka, budu teper' pisat' TOl'KO DLJA TEBJA :wink:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Lexxy, ну что ты! Никто тебя не забыл!!! :) Твой сериал просто замечательный! Правда, действительно столько времени прошло! Мне потребовалось время, чтобы вспомнить, о чем там речь шла в предыдущих сериях! Но я искренне надеюсь, что слудующая серия последует не через такой же большой промежуток времени! :roll:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Я тебя не забыла.Всё очень даже хорошо.Молодец. С нетерпением жду новых серий :wink:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
_FoXy_
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 20:46
Откуда: Латвия, Рига.

Сообщение _FoXy_ »

Сериал просто супер! Мне-понравилось. Я не отрываясь читала с самого начала и с нетерпениес жду проды. Очень интересно, чем всё кончится)))
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Vsem ogromnoe spasibo za kommenty! Mne vazhno znat', chto vy menja ewe chitaete, est' stumul, chtoby pisat' dal'she ))) Ochen' prijatno, chto serik vam nravitsja, obewaju- proda budet skoro!!! :P
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Ура! Я наконец-то прочитала весь сериал! :Yahoo!: Мне понравилось! Пиши дальше! Буду ждать проду! :)
Аватара пользователя
_FoXy_
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 20:46
Откуда: Латвия, Рига.

Сообщение _FoXy_ »

Ну так когда прода будет??? :(
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»