Страница 107 из 149

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 30 окт 2011, 19:22
Ellia
Фуууух, вроде заработало, правда только при помощи TS3 Installer.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 31 окт 2011, 15:32
Таша
кто-нибудь знает, что делать с этой хренью под названием Origin? без нее лончер не грузит обновления, а сам Origin не дает создать новую учетку или восстановить пароль.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 31 окт 2011, 15:39
Racer
На сайте выложен последний официальный патч. Другие обновления пока больше не выходили.
Если дополнение Питомцы установлено, то никакой патч больше не нужен. Т.к. патч при установке аддона - это точно такой же патч, который был выпущен для тех, кто не купил дополнение.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 31 окт 2011, 17:14
Таша
Питомцы установлены неделю назад, но когда пробую установить контент - пишет, что нужны новые обновления игры.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 31 окт 2011, 17:38
Бомжик
Скажите у вас есть антицензор на все возрасты?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 31 окт 2011, 17:50
Таша
у нас на сайте - нет.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 31 окт 2011, 19:40
Racer
Попробуй установить этот самый патч 1.26, что на сайте.
Рекомендую не пользоваться NODVD для установки контента. Проблема может быть в ломаном экзешнике. Также не забудь пропустить скачанные паки через рекомпрессор (он есть в последнем сторе с симс3паками, на днях выкладывал).

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 01 ноя 2011, 09:21
Таша
патч установила еще раз, хотя он уже стоял.
ломанных экзешников нет - я с диска запускаю. пропускала это все через рекопрессор - и через свой, и через твой. все то же самое - в лончере есть, но при установке пишет, что нужно более новое обновление. вещи - с сайта rosesims и еще парочка других.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 01 ноя 2011, 09:37
Racer
Тогда даже не представляю что не так...
В принципе из этих паков можно сделать пакиджи, если тебе действительно нужен этот контент.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 01 ноя 2011, 13:09
Dariaruna
Люди, у меня тут такая проблемка возникла. У меня зависла симка, когда из путешествия возвращалась. Зависла на дороге в машине. Я применяла чит resetSim но он не срабатывает на ней. Она не просто зависла, а окошко от неё пустое есть и она сама в машине сидит, но её нивозможно расшевилить. Уже не знаю что делать. Тут где-то видила совет обновить игру, но у меня пиратка и обновлятся она естественно не захотела. Нико не знает альтернативного способа обойти этот глюк?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 01 ноя 2011, 14:13
Racer
Можно попробовать воспользоваться модом Nraas Error Trap. Запусти игру и сохраненку, предварительно установив этот мод, и включи время. Возможно придется обождать.
Конечно нет гарантии, что поможет. Но шанс есть.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 01 ноя 2011, 22:08
Аля
Всем привет. У меня возникла проблема -стоти сама симс 3, к ней дополнения: путешествия, квартиры, карьеры. Скачала Петсов и не могу установить - пишет при начале установки что необходимо обновить Симс 3, начинает обновления и ничего не получается, в результате игру не могу установить. Пыталась пропатчить версией которая выложена на сайте. Патч тоже не принимается - пишет что для пропатчивания должна быть установлена предыдущая версия. Скачанного коннекта нет. Как можно решить эту проблему?

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 02 ноя 2011, 09:49
Туська
насколько я знаю, чтобы успешно пропатчить игру перед установкой аддона, необходимо, чтобы в папке Bin вместо No-DVD были ОРИГИНАЛЬНЫЕ файлы. заменяем на время обновления крякнутые файлы на оригинальные, обновляемся, а затем уже после установки аддона пользуемся соответствующими крякнутыми файлами.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 02 ноя 2011, 10:41
Racer
Если базовая игра версии 1.0.615, то тогда патч не установить. Очень у многих игра оказывается именно такой версии. Для установки патча версия должна быть не ниже, чем 1.0.631.

Re: Технические вопросы об игре

Добавлено: 03 ноя 2011, 20:53
Георгий
Помогите плиз )
Начну с начала у меня был симс 3 приключения+каталог. Я взял у друга симс 3 6в1 (включая питомцы) . Диск сильно поцарапан я попробовал установить оно выдало ошибку чтения какогото файла я нажал ОК и оно удалилась. Захожу сейчас в старую симс3 прек.+каталог оно пишет установите базовую версию. Диска с ней понятно что у меня нет точнее был но куда дел... можно ли удалить последствия неудачной попытки установки?