Истории от Cezare

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

не стану спорить - ничего высокохудожественного в этом тексте нет =) Изначально, этот проект задумывался просто как история отношений двух персонажей - но подзатянулась на 15 глав. И да, действительно - для того, чтобы эта история понравилась, нужно знать их и полюбить )
настоящие свои художественные произведения я не "экранизирую" - считаю это оскорбительным по отношению к литературе, и их, при желании, можно найти в разделе "Творчество".
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

угу, согласна насчет невозможности "отсимить" хорошие истории, но эт уже оффтоп)
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

дело не в "невозможности". Просто я действительно считаю это оскорблением литературы, а именно литературой я называю то, что я пишу :pardon: А эта история была просто интересной, потому что родилась спонтанно - я выкладывала ее глава за гловой в теме со своим сим-артом, те, кто ее читали, знакомились с героями постепенно - ее ценность не литературная, а повествовательная, если можно так сказать - когда просто интересно, чем же все закончится ))
I love you so much you must kill me now. ©
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Истории от Cezare

Сообщение Djessi »

Мне очень, нравица и история и персонажи :Rose: :Rose: :Rose:, жаль что на ГоСе есть только Захар...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Истории от Cezare

Сообщение Kosh »

спасибо )
когда я выложила на ГОСе и Грегура, мою тему удалили, а в личке объяснили, что стандартных симов выкладывать не нужно, их и так полно :pardon: так что я оставила стандартного Грега при себе ))
I love you so much you must kill me now. ©
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Истории от Cezare

Сообщение Djessi »

Как жаль что ево удалили :cry: , мне он очень очень нравицца...
R****
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:11

Re: Истории от Cezare

Сообщение R**** »

Начали, как говориться, за здравие - первый рассказ удивил своей невторичностью и заинтриговал, но уже ко второму рассказу я не могла скрыть разочарования. Особенно расстроила история о бессмертном мужичке - эта тема так стара и столько раз перепета,что затёрта уже до дыр, а автор вроде бы метит в оригиналы. Я бы поимела такт и промолчала,но,как посмотрю,леди писательница очень любит критиковать сериалы других участников форума,причём критиковать жестко и необъективно, так что напрашивается резонный вопрос - а судьи кто?
Делали бы вы лучше Сим-арт, он у вас и впрямь великолепен. А перо отложите,отложите пёрышко-то!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Истории от Cezare

Сообщение Kosh »

ух ты, как здорово ))) может, попробуете еще отыскать мое творчество семи-девятилетней давности?)) Так как другой претензии, кроме банальности темы бессмертия, я не обнаружила, отвечу на нее - каждый выбирает те темы, которые его волнуют. И если в том возрасте я "искала себя", искала свой жанр и тематику, то почему одной из проб не мог стать рассказ о любви бессмертного и смертной?
критиковала, конечно, критиковала. Вот только за дело - за издевательство над русским языком. Я, конечно, тоже не Достоевский, но я не позволяла себе такого вандализма, как те, кому я делала замечания.
а советовать мне не стоит - думаю, в моем возрасте человек уже вполне способен определиться с тем, чем он хочет заниматься и что у него получается лучше. А мнение незнакомого мне человека, который зарегистрировался для того, чтобы зайти покритиковать давно притрушенные пылью и мхом произведения... пфф. В общем, "поимею такт" и ограничусь выше сказанным. А вы чувствуйте себя как дома, и не забывайте, что в гостях )
I love you so much you must kill me now. ©
R****
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:11

Re: Истории от Cezare

Сообщение R**** »

По крайней мере объективно воспринимаете критику,это вызывает уважение.
А основная претензия-то была не в банальности сюжета, а в том,что вы воспринимаете почти всё чужое творчество в штыки, при этом сами не яваляясь достойным примером для подражания.
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: Истории от Cezare

Сообщение М@RGO »

R****
А это не критика, это банальное поливание грязью :crazy:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Истории от Cezare

Сообщение Kosh »

пример для подражания - слишком громкий титул, никогда к этому не стремилась. Равняться надо на мастеров, на классиков, но у ж никак не на самоучек, пусть даже и талантливых.
я только не понимаю смысла сейчас говорить о том, как я писала два года назад и о том, как я отзывалась о творчестве других в тот же период. Не то, чтобы я открещивалась от своего поведения, просто.. как-то это не актуально, не находите? И не надо делать выводы о уровне моего мастерства по первым шагам, это неправильно ) Хотите посмотреть, как я пишу - милости прошу в раздел "Творчество". Не в разделе сим-сериалов же мне литературой заниматься, право слово )
I love you so much you must kill me now. ©
Nebel
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:55

Re: Истории от Cezare

Сообщение Nebel »

А мне понравилось! Талантливо,особенно если учесть,что это были "первые шаги".
А вам,товарищь Эр звёзды/звёзды/звёзды, я вот что скажу - может идея бессмертия и не нова,но как говориться, в музыке вообще всего семь нот, нереально выдумать нечто такое,чего во всём мире ещё небыло. И вообще,попробовали-бы сами сначала, а потом бы критиковали.
Убил бобра - спас дерево!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Истории от Cezare

Сообщение Kosh »

а вот теперь и правда весело получается :) проверка IP показала, что товарищ Nebel и товарищ R**** пишут с одного комьютера. Это как получается, интересно? Обиделись за то, что я зарубила ваш сериал и создали дабл-аккаунт, чтобы меня как следует попесочить? Или кого-то другого попросили? Ну так вперед - отправьте свой текст второму модератору, в отличие от меня филологу по образованию. А я с удовольствием послушаю, что она скажет )
I love you so much you must kill me now. ©
Nebel
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:55

Re: Истории от Cezare

Сообщение Nebel »

:shock: Или я сошел с ума, или техника. Я вам клянусь,что это не я. А спам тут бывает? Как в контакте? Ну,типа от друга приходит, "зайди на такой-то сайт", а на самом деле это рассылка?
Убил бобра - спас дерево!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Истории от Cezare

Сообщение Kosh »

нет, здесь не бывает таких рассылок )
и дабы не быть голословной:

Изображение

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»