Страница 10 из 18

Добавлено: 29 сен 2006, 09:58
Total
Sony Ericson и Nokia самые качественные телефоны !

Добавлено: 23 окт 2006, 16:29
Гайка
У меня NokiaСначала восхищению моему не было предела,но в них ну очень мало памяти.и нет мультимедийных карт.Еще не съемные панели-явный недостаток.У Siemens со временем качество изображения сильно падает.Я считаю лучшим Samsung.Ну собственно сугубо личное мнение.Гланое,что оно ЕСТЬ!

Добавлено: 20 дек 2006, 20:36
Вайра Треми-Ромеосская
Я проголосовала за Sony Ericson, так как у меня самой такой, правда он старенький, но надёжный, а вообще хатю новый (желательно тоже Ericson).

Добавлено: 30 янв 2007, 18:44
Dreef
motorolla c139 the best of the best.

Добавлено: 16 фев 2007, 20:05
Неллего
Я люблю Nokia, но они оч дорогие, а у меня ерикссон w810 и я его ОБОЖАЮ!!

Добавлено: 16 фев 2007, 20:36
ЗадНик
Nokia - Da Best! :D
Кстати, моя любимая мобилка - Nokia 6020, эдакая "золотая середина"

Добавлено: 25 фев 2007, 18:19
Mazeratt
\TO Nellyka
у меня тоже СЕ 810

Добавлено: 25 фев 2007, 18:20
Dreef
а вот у меня простейшая Моторола С139, и мне ее вполне хватает.

Добавлено: 07 апр 2007, 18:45
бло_
У меня Nokia 3230 всё устраивает, всё есть :wink:

Добавлено: 10 апр 2007, 19:47
Elody
Siemens : у 4 моих знакомых, и у меня были сименсы.Все глючили нещадно.
Samsung: тс.Хорошие, но у них дизайн часто жуткий...
Nokia : Чудо!
Alcatеl : не пробовала
Ericson (Sony Ericson : не пробовала.
Так что, либо Нокиа, либо Самсунг.Сейчас у меня Нокиа 7370 - чудесная вещь.

Добавлено: 02 май 2007, 20:46
Аля
Сейчас у меня Nokia 5300 - всем довольна

Добавлено: 12 май 2007, 21:28
Добрая фея
Первый у меня был Самсунг х450 яркий, громкий телефончик, но абсолютно нефункциональный.Следующим был сименс S65, который регулярно зависал.Сейчас у меня Нокиа 6131-оч удобная розовенькая раскладушка с кнопочкой для открывания- Просто ВОСТОРГ!

Добавлено: 22 май 2007, 13:42
Terra
NOKIA, однозначно!!! :Yahoo!:

Добавлено: 18 июн 2007, 02:34
MostEvil
у меня был и нокиа, и самсунг и LG. Нокиа оказалась самой лучшей и надёжной. А самый плохой - самсунг :x

Добавлено: 18 июн 2007, 17:59
HotButterfly
У самсунга срок службы - год, полтора...
Говорят, что вроде Sony Ericson неплохие.
Сама пользуюсь Nokia. У меня 6111. Очень довольна, никаких проблем нет.