а новые закачки в последнее время не клали?SVRSR писал(а):Глючит театр. Все жители города собираются около него и все время стоят там, не ходят на работу. Ресет всех жителей не помог, они все равно возвращаются к театру. Что делать?
Технические вопросы об игре
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
Re: Технические вопросы об игре
Re: Технические вопросы об игре
нет, ни новых закачек, ни каких-либо хаков нету.
Re: Технические вопросы об игре
здраствуйте! подскажите пожалуйста, почему не работаюсь черты характера и мечта всей жизни? 
Re: Технические вопросы об игре
Что именно не работает?
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Re: Технические вопросы об игре
Когда создаю сима, нету никаких черт харктера, и целей всей жизни. из-за этого не могу создать сима. а когда играю в сохраненную игру, пропали желания.
Re: Технические вопросы об игре
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! много гуглила и пробовала указания разных сайтов-форумов - не помогло, решила обратиться за грамотным советом к вам: стоит дистрибутив Симс 3 и Мир приключений, всё лицензия. После установки МП пару дней все было нормально, а потом после приезда из отпуска симы стали просто пропадать: окошко персонажа пусто, он не выделяется и стоит на одном месте; режимы строительства/покупки недоступны, делала многочисленные бэк-апы - тоже не помогает. Никаких модов, хаков, закачанных нелицензионных объектов не стоит! Извиняюсь, если подобный вопрос уже освещался, физически нет возможности просматривать многочисленные посты форума. Помогите пожалуйста!
-
Ayoka's Mom
- Младенец

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:46
Re: Технические вопросы об игре
Установила дочке дополнение Mediaval. Начала играть в первый раз. При попытке сохраниться и выйти не дает сохраниться, пишет: "Сохранение невозможно в режиме обучения". А когда игру запускала, он не спрашивал, какой режим выбрать - обучения или нет... 
Re: Технические вопросы об игре
morphie, стандартная ситуация для путешествий. решение стандартное: обновить игру до последней версии; убрать свои сохраненки, удалить папку Sims 3 и запустить игру, чтобы она сгенерировала игровые папки заново, после чего положить свои сохраненки обратно.
Ayoka's Mom, посмотрите в настройках и просто в меню игровой панели - там где-то должен быть выход из режима обучения.
Ayoka's Mom, посмотрите в настройках и просто в меню игровой панели - там где-то должен быть выход из режима обучения.
-
Ayoka's Mom
- Младенец

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:46
Re: Технические вопросы об игре
Таша, действительно, в настройках игры есть опция Отключить обучение, но на нем по умолчанию стоит галка. Пробовала и включать и выключать эту опцию, все равно не сохранеяет: "Во время обучения нельзя сохранять игру". Дочка целый вечер вчера делала королевство, теперь жалко все терять. Комп так и стоит, в режиме гибернации. не выключаем. Как все-таки сохранить игру и выйти?
Re: Технические вопросы об игре
че-то я плохо помню - давно это было - но вроде мне в режиме обучения тоже не давал сохраняться. так и пришлось выйти и играть начать заново. щас посмотрела на форуме у "коллег" - тоже пишут, что в режиме обучения сохраняться нельзя.
-
Ayoka's Mom
- Младенец

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:46
Re: Технические вопросы об игре
Таша, ладно, так и выйдем например, а как тогда потом начать играть заново, не в режиме обучения? Вообще, в самом начале он предлагает очень мало выбора чего-либо, почти все кнопки неактивны...
Re: Технические вопросы об игре
начинаете новую игру, выбираете имя для королевства - и смотрите список доступных квестов. иногда он может быть вообще всего один, иногда много. на заработанные бонусные очки стройте новые здания (меню слева вверху) и создавайте новых персонажей - так количество квестов будет увеличиваться.



