Технические вопросы об игре

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

SVRSR писал(а):Глючит театр. Все жители города собираются около него и все время стоят там, не ходят на работу. Ресет всех жителей не помог, они все равно возвращаются к театру. Что делать?
а новые закачки в последнее время не клали?
Изображение
SVRSR
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:17
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение SVRSR »

нет, ни новых закачек, ни каких-либо хаков нету.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

ну, тогда придется делать как предложил Racer.
Изображение
Аватара пользователя
MakTas
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:32
Откуда: ZP

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение MakTas »

здраствуйте! подскажите пожалуйста, почему не работаюсь черты характера и мечта всей жизни? :cry:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7778
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Racer »

Что именно не работает?
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

и где конкретно?
Изображение
Аватара пользователя
MakTas
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:32
Откуда: ZP

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение MakTas »

Когда создаю сима, нету никаких черт харктера, и целей всей жизни. из-за этого не могу создать сима. а когда играю в сохраненную игру, пропали желания.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

запустите игру без закачек и посмотрите, что будет.
Изображение
Аватара пользователя
morphie
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 13:53

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение morphie »

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! много гуглила и пробовала указания разных сайтов-форумов - не помогло, решила обратиться за грамотным советом к вам: стоит дистрибутив Симс 3 и Мир приключений, всё лицензия. После установки МП пару дней все было нормально, а потом после приезда из отпуска симы стали просто пропадать: окошко персонажа пусто, он не выделяется и стоит на одном месте; режимы строительства/покупки недоступны, делала многочисленные бэк-апы - тоже не помогает. Никаких модов, хаков, закачанных нелицензионных объектов не стоит! Извиняюсь, если подобный вопрос уже освещался, физически нет возможности просматривать многочисленные посты форума. Помогите пожалуйста!
Ayoka's Mom
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:46

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Ayoka's Mom »

Установила дочке дополнение Mediaval. Начала играть в первый раз. При попытке сохраниться и выйти не дает сохраниться, пишет: "Сохранение невозможно в режиме обучения". А когда игру запускала, он не спрашивал, какой режим выбрать - обучения или нет... :(
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

morphie, стандартная ситуация для путешествий. решение стандартное: обновить игру до последней версии; убрать свои сохраненки, удалить папку Sims 3 и запустить игру, чтобы она сгенерировала игровые папки заново, после чего положить свои сохраненки обратно.

Ayoka's Mom, посмотрите в настройках и просто в меню игровой панели - там где-то должен быть выход из режима обучения.
Изображение
Ayoka's Mom
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:46

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Ayoka's Mom »

Таша, действительно, в настройках игры есть опция Отключить обучение, но на нем по умолчанию стоит галка. Пробовала и включать и выключать эту опцию, все равно не сохранеяет: "Во время обучения нельзя сохранять игру". Дочка целый вечер вчера делала королевство, теперь жалко все терять. Комп так и стоит, в режиме гибернации. не выключаем. Как все-таки сохранить игру и выйти?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

че-то я плохо помню - давно это было - но вроде мне в режиме обучения тоже не давал сохраняться. так и пришлось выйти и играть начать заново. щас посмотрела на форуме у "коллег" - тоже пишут, что в режиме обучения сохраняться нельзя.
Изображение
Ayoka's Mom
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:46

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Ayoka's Mom »

Таша, ладно, так и выйдем например, а как тогда потом начать играть заново, не в режиме обучения? Вообще, в самом начале он предлагает очень мало выбора чего-либо, почти все кнопки неактивны...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Технические вопросы об игре

Сообщение Таша »

начинаете новую игру, выбираете имя для королевства - и смотрите список доступных квестов. иногда он может быть вообще всего один, иногда много. на заработанные бонусные очки стройте новые здания (меню слева вверху) и создавайте новых персонажей - так количество квестов будет увеличиваться.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»