Просьбы, пожелания, вопросы админу по работе форума
Все работает как должно. Сообщения были отправлены.
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
- Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Не знаю, как остальные пользователи, а я всерьез обеспокоена тем, что форум скорей всего закроется в первой декаде марта, это.. ну, как дом родной опечатать 
Потому мне бы очень хотелось узнать, возможно ли хоть как-то сохранить форум. Мы очень любим и сайт, и форум, но, черт возьми, если выбирать между ними, то форум конечно же гораздо важнее. Думаю, я не одна так считаю - хотелось бы услышать мнения других юзеров по этому поводу. В конце-то концов, можно все закачки на форум переместить - видела, как на многих форумах делают, просто создают раздел с закачками, а для хостинга файлов тот же медиафайр или другой файлообменник использовать - это нам не принципиально. А советы по игре, коды, программы - это все на форуме давно есть... Да и контент авторский, форумчанами сделанный, выкладывать там можно будет легко. А то обидно немного, что на сайте качество контента оставляет желать лучшего, а на форуме выкладываются работы на скачку уникальные и такого качества, которого в интернете нигде нет.
Вопрос следующий - сколько нужно, чтобы только форум можно было содержать? Потому что если не так много, как на сайт, то наскребем уже как-то, постараемся. А без форума я жизни не представляю
хреново, что вообще приходится это все говорить, но закрытие сайта камнем над душой висит 
Потому мне бы очень хотелось узнать, возможно ли хоть как-то сохранить форум. Мы очень любим и сайт, и форум, но, черт возьми, если выбирать между ними, то форум конечно же гораздо важнее. Думаю, я не одна так считаю - хотелось бы услышать мнения других юзеров по этому поводу. В конце-то концов, можно все закачки на форум переместить - видела, как на многих форумах делают, просто создают раздел с закачками, а для хостинга файлов тот же медиафайр или другой файлообменник использовать - это нам не принципиально. А советы по игре, коды, программы - это все на форуме давно есть... Да и контент авторский, форумчанами сделанный, выкладывать там можно будет легко. А то обидно немного, что на сайте качество контента оставляет желать лучшего, а на форуме выкладываются работы на скачку уникальные и такого качества, которого в интернете нигде нет.
Вопрос следующий - сколько нужно, чтобы только форум можно было содержать? Потому что если не так много, как на сайт, то наскребем уже как-то, постараемся. А без форума я жизни не представляю
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Если так случится, что сайт и форум придется окончательно закрывать, то об этом будет сообщено недели за 2. Пока у меня есть 1 вариант в запасе и я им воспользуюсь. Но без финансовой поддержки все равно не обойтись ((
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
мне, конечно же, тоже небезразлична судьба данного места thesims.com.ua, но отмалчивалась только потому, что желание-то помочь есть, только вот больших финансов - нет 
и соглашусь с Поной, что если выбирать между сайтом и форумом, то я бы тоже выбрала форум.
так что, Racer, сообщайте, сколько стоит содержание форума, независимо от самого сайта (или так нельзя?)
и соглашусь с Поной, что если выбирать между сайтом и форумом, то я бы тоже выбрала форум.
так что, Racer, сообщайте, сколько стоит содержание форума, независимо от самого сайта (или так нельзя?)

bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает
Народ, пока я ничего закрывать не собираюсь. У меня есть огромное желание все оставить так, как оно есть. И даже добавлять что-то новое как недавние новинки.
Повышенная активность на форуме тоже может помочь - ведь чем больше используется сайт/форум, тем больше рекламы покажется. Дополнительные несколько у.е. лишними никогда не будут.
Ну а если у кого-то есть возможность приобретать вм-карты, сообщайте об этом мне. Это дело всегда надо.
Повышенная активность на форуме тоже может помочь - ведь чем больше используется сайт/форум, тем больше рекламы покажется. Дополнительные несколько у.е. лишними никогда не будут.
Ну а если у кого-то есть возможность приобретать вм-карты, сообщайте об этом мне. Это дело всегда надо.
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Не знаю, как другим, лично мне сайт очень важен для начала тем, что это едва ли не единственное место в рунете, где до ситх пор есть нехилая подборка файлов для Симс 1(и хотя обновления для них уже не выкладываются, а жаль), за что Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Ибо обожаю 1 симов, и ещё до сих пор играю. Поэтому очень прошу: если и встанет такой вопрос о закрытии сайта(или тем более ФОРУМА!) пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните на каком-нибудь файлообменнике эти файлы!
К сожалению, финансовый кризис ударил и по мне, но в ближайшее время постараюсь что-нибудь отослать через смс! Спасибо за существование этого ресурса и людей, которые работают над тем, чтобы сделать его ещё лучше!
С любовью и уважением, ANONIMUS
К сожалению, финансовый кризис ударил и по мне, но в ближайшее время постараюсь что-нибудь отослать через смс! Спасибо за существование этого ресурса и людей, которые работают над тем, чтобы сделать его ещё лучше!
С любовью и уважением, ANONIMUS
Рассматривается вопрос о том, чтобы добавить еще несколько файлов в Симс 1 раздел. Т.к. на удивление он все еще популярен. Но ничего не будем обещать.
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Попробуй еще раз )
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Прошу написать как работает форум после сегодняшних тех. работ.
Администрация https://www.thesims.com.ua
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.




