А я свинское отродие даже не поприветствовало мамго! Безумно рада видеть, наставник мой (Я вчера, как последний придурок снимала скрины без Tab, педсец...)
А я запахиваю халат и ворчу: Еще чего не хватало.. .Скриншотить мну... Только если за отдельную плату...
*обнимаед дочег, внучег и прочих членов огромной семьи*