Ищу скин, объект, и.д.

Поиск и обмен скинами, предметами и др. для The Sims 2. Создание симов, скинов, объектов и др. для The Sims 2.

Модератор: Таша

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Jewels писал(а):Люди!!!! Где можно взять обставленные дома? А то с английским языком вообще не дружу :(
На MTS, например, но они не полностью обставленны, а только частично. Ни разу не видела обставленных от и до.
Мне кажется, проще язык подтянуть.
Изображение
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Срочно ищу трон. Такой массивный, каменный.. Или что-то наподобие, кресло, там..
Помогите, кто знает, где такой есть. На МТС ничего не нашла.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

И заодно деревянные, резные троны :D
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

спасибо большое )
и как я искала? :unknown:
Nick
Романтик
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 17:50
Откуда: London

Сообщение Nick »

Люди,откуда можно скачать классную мужскую одежду?
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Nick
Романтик
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 17:50
Откуда: London

Сообщение Nick »

Спасибо за второй!А причёски? :D :lol:
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Аватара пользователя
Simka-20
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 01:55

Сообщение Simka-20 »

Мне нужны:Тронутые сединой русые волосы для женщин в стиле 19 века,повязка на правую руку(чтобы казалось что у человека сломана рука),Чёрная повязка на левый глаз,Русые волосы для тинейджера в стиле 19 века,Платье из шёлка для женщин(любого цвета) в стиле 19 века.Извените что так много,это мне действительно нужно.Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Crow писал(а):спасибо большое )
и как я искала? :unknown:
Совет: надо искать не только по ед. числу (throne), но и по мн. тоже (thrones). :wink:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Simka-20 писал(а):Мне нужны:Тронутые сединой русые волосы для женщин в стиле 19 века,повязка на правую руку(чтобы казалось что у человека сломана рука),Чёрная повязка на левый глаз,Русые волосы для тинейджера в стиле 19 века,Платье из шёлка для женщин(любого цвета) в стиле 19 века.Извените что так много,это мне действительно нужно.Заранее спасибо!!!
http://www.all-about-style.com/themes_18thcen.html

Платья и прически - в темах ссылок в этом разделе.
Гипс на руку и черная повязка - на МТS
Изображение
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Помогите пожалуйста найти костюм для художницы( ну это фартук весь измазанный или что-то в этом роде) и прическу с белыми волосами, но с отросшими у корней черными. На МТС искала- вроде бы ничего.
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

KaTRuH писал(а):Помогите пожалуйста найти костюм для художницы( ну это фартук весь измазанный или что-то в этом роде) и прическу с белыми волосами, но с отросшими у корней черными. На МТС искала- вроде бы ничего.

настолько отросшие пойдут? http://www.modthesims2.com/creator/show ... p?t=228672

и еще есть - http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=224432

http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=224437
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Насчет одежды художницы - с фартуком не нашла, но есть запачканые краской джинсы с майкой -
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=252454
Ответить

Вернуться в «Скины, предметы и др.»