Беременность

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
ulok
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 21:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение ulok »

Да, у меня были только мальчики и только девочки. :)
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(")_(") him on his way to world domination.
Визуальный Эффект
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 21:31
Откуда: Москва

Беременность

Сообщение Визуальный Эффект »

Раз уж вы заговорили о беременности, то подскажите пожалуйста, как "сделать", т. е. родить этого ребенка? Я только недавно купила эту игру, а ко мне уже какая-то дура приехала и забрала всех детей. Почему, не знаю!
Аватара пользователя
KATRINE
Малыш
Малыш
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KATRINE »

доведи любовные отношения до высоко уровня
потом одному из любовников надо лечь на кровать с функц relax (не знаю, что пишут в русск верс), потом позови второго человека из пары присоединиться. так вот, когда они оба будут лежать и релаксировать, то появляется опция, типа, попытка для младенца. вот тогда и заделай.
еще тоже можно в какой-нить из джакузи так сделать.
Аватара пользователя
Линеанэос
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 14:29
Откуда: Урал

Сообщение Линеанэос »

Эх народ! У меня уже третья дочь родилась! Что такое? Где же продолжатели рода-то? Пол ребёнка зависит от Генератора Случайных Чисел или от каких-то примет?
Изображение
Аватара пользователя
Vendi
Лучший симс создатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 15:48
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Vendi »

Линеанэос писал(а):Эх народ! У меня уже третья дочь родилась! Что такое? Где же продолжатели рода-то? Пол ребёнка зависит от Генератора Случайных Чисел или от каких-то примет?
Сохранись перед родами, и входи, выходи, пока не добьешся нужного результата :wink:
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

А старики могут делать, чтоб девушки были беременные?
Аватара пользователя
Alexa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Alexa »

Missy писал(а):А старики могут делать, чтоб девушки были беременные?
Угу, у Дины от него было трое детей! :lol:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Линеанэос писал(а):Значит от ГСЧ...
От него, родимого. А вот может мне кто-нибудь ответить четко и ясно - близнецыот него зависят? В смысле были ли у кого нибудь прецеденты: рождение сначала одного ребенка->выход->вход обратно->двойня! Да или нет?
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение LILIT »

Я уже говорила, но ещё раз повторюсь: что в этой игре задуманно более или менее поочерёдное рождение близнецов,мальчиков и девочек.Когда я только начинала играть в симов, у меня рождались практически одни близнеци, потом только мальчики (симы их СТОЛЬКО наплодили в ожидании девочки!),дальше одни девки а сейчас опять массово рождаются близнеци (или двойняшки).
Я хочу сказать чтоб не отчаивались те, которые ждут появления близнецов или продолжителей рода симовского-мальчиков! :) :wink:
Анита
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 10:31
Откуда: Новосибирск

Беременность

Сообщение Анита »

ЛЮДИ У МЕНЯ СИМКА ТРОЙНЮ РОДИЛА!!!!!!!!! два одинаковых мальчика-лапочки, и один чуть отличается!!!! это были первые роды моей симки...она чихала все времяво время беременности и полоскало ее не плохо еще время от времени зеленела...думала вообще сдохнет , или монстр внутри какой то сидит...))) вообщем отец народастях умер (ток) и мамаша за ними вообще не успевает и вообще она после родов оклематься не может..жаль у меня глюков полно (и наверно это тоже глюк) камера ни фото ни обычная не работает все виснет при нажатии на иконки...ВОТ ТАК ВОТ у кого нибудь трояня была??
Слезы-это немая речь...
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Я вот что подумала. Спагетти, спорт, ухх во время беременности - все это маловероятно. ГСЧ - великий и ужасный - вот кто "виноват" и в поле и в количестве детей. Просто пол определяется в момент родов, а кол-во скорее всего в момент зачатия. Скажем 1 ребенок - процентов 80; 2 - 20-10%; 3 - 5-1%. Остается только терпеливо ждать...
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

SexyMary писал(а):
dezimona писал(а):
shamansky писал(а):нет. это я не давалаим расти. а теперь незнай_чё_делать-то... в общем, никак. не растут. :lol:
Интересно,а как ты им не давала рости?У меня все написано:помочь с днем рождения.Это как?
Код aging on наешь?? Вот эот код не даёт расти
да, но с кодом они не плодятся совсем... а эти рожают. ЧРТ! это заразно. выдала кассандру замуж за Мечтателя, у них уже 4 негритенка (где моя политкорректность... :lol: ), и все - младенцы. кошмарр!. главное, что их с Доном сын растет нормально, . Диффчонки, Мечтатель - бракованный! :D
Kalina
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 23:32

Сообщение Kalina »

Народ, а обслуживающий персонал беременеть могёт? Шота мой сим служанку и так и сяк (т.е. отношения 100/100), а опция "попытка для младенца" не появляется :?
Аватара пользователя
Alexa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Alexa »

Kalina писал(а):Народ, а обслуживающий персонал беременеть могёт? Шота мой сим служанку и так и сяк (т.е. отношения 100/100), а опция "попытка для младенца" не появляется :?
Женщины могут беременнеть только если ты играешь за женщину. Если к мужику пришла служанка, то она не забеременеет..
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

ура. действительно рабочий* патч на близнецов был найден на modthesims2.com (* - т.е он у меня работает. в отличие от предыдущих=) :) ) хотя "естественных" уже куча, все равно... там же был патч на тройню-четверню, но чет даже страшно.. :lol: :lol:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»