Что вам не нравится в The Sims 2?

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

согласна со многими неудовольствиями :) даже если это игра, но относящийся к категории симуляторов и стратегий, то думаю, многое надо было сделать, как в реальной жизни. понятно, почему симы так быстро готовят еду - время-то в игре другое, хотя я была бы не против реального времени, как у людей...правда, с возможностью играть на 3-х скоростях :roll:
мне не нравится, что игра уж слишком рафинированная, избавленная от трудностей в межличностных взаимоотношениях между симами. глупо, что симы очень легко могут со всеми подружиться, заняться сексом с кем угодно, нарожать детей и до конца жизни оставаться счастливыми :evil: возлагаю большие надежды на симс3, может, там таких идиотских моментов не будет...
а еще очень хотелось бы, чтоб у симов был жизненный опыт что-ли....ну допустим, нелюбимые предметы в школе, драка с одноклассником или вражда не на пару суток, чтоб симы помнили об изменах и не были лучшими друзьями с любовниками своих подружек - вот это вообще отстой. %)
а еще хочется, чтоб симам нравилась-не нравилась их работа, нравились определенные цвета, одежа и еда. и, конечно, как уже говорилось, чтоб у них хотя бы одежда пачкалась и они могли бы ее стирать.
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Тогда уж пусть будет полный выбор одежды, от исподнего до тулупов и шуб.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Chuda писал(а):мне не нравится, что игра уж слишком рафинированная, избавленная от трудностей в межличностных взаимоотношениях между симами. глупо, что симы очень легко могут со всеми подружиться, заняться сексом с кем угодно, нарожать детей и до конца жизни оставаться счастливыми :evil:
+1! огромный такой, преогромный +1! :)
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Меня вообще уровень потребностей и успеха бесит. Напоминает указатель уровня топлива (или заряда батареек)? :ROFL: А успех - в чем выражается? В серебрении ромбика над башкой? :lol: И как дети "не хотят" делать Д/З, когда надо? Почему нельзя заставить? :D
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Да,кстати о Дз.Нереалистично как-то блиин.Вот если я скажу родителям:Мама, я не в настроении,то чтто они сделают?Заставят.Не попросят-заставяи.Но симы-нее-нее,нихачу,нибуду.И хоть метеорит свались-все равно делать дз мы не в настроении. %) 8)
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Бесит то, что симы не ходят пешком за пределы участка - далеко? Или ноги жалко? :D
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

еще с путешествий ходят тока так =)))
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

мне не нравится то что симы содятся на стул или там кресло (если сами и никого рядом) и сидят как первокласники поожив руки на коленки, никаких эмоций кроме редкой улыбки, ни положить ногу на ногу или там ещё каких-то поз... в общем поз мало, а чёрный квадрат только для фоток... хотелось бы функциональности в движениях побольше О_о
и конечно не нравится что игра предсказуема, всё понятно, все могут создать семью, родить детей, поднятся по службе... нет спонтанности... нет интриги и интересных сюжетных поваротов, никто их за тебя не придумает, а хотелось бы чтоб сим мог решать хоть немного свою судьбу сам имел вкус какой-то даже к той же обстановке в доме ( я не говорю про комфорт) а скажем, не нравятся обои или там стол, стул не тот... и т.д.... так же и про людей, недоделана эта химия, усугубить её надо, чтоб тем у кого химии нет к конкретному симу не мог с ним флиртовать нормально как не крути, но при этом чтоб ему этот человек например нравился и он хотел именно его добится... хочется бузответной любви... несложенных характеров, спантанной беременности (а не по заказу). вот чего-то такого личто мне в игре не хватает... хотя я больше строитель чем игрок... но былабы играком если бы была спонтанность )))
короче потребности нужно сделать легче, а отношения между симами усугубить :evil:
я Ктулху которое спит О_о
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

А я хАчу,чтобы был оттедльный лот с детьми(Дет дом) и род дом!!!А ещё врач,который бы приходил и назначал лекарства,принимал роды(Если дома)...Ещё да,ходить хочу по участкам пешком,и видеть куда едеть машина(Вроде код был такой...)А насчёт уроков-у мну все просто.После школы сразу за телек,после полного досуга за уроки,потом опять за телек))
Я не стерва-я только учусь=)
Аватара пользователя
Ecvilibria
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 22:03

Сообщение Ecvilibria »

Бесит симвремя...неравномерное оно какое-то...как можно ходить в туалет и готовить индейку одинаковое количество времени?!!?! иногда по дому пройдет до выхода, смотришь - а уде 30 симминут минуло!!! это ж неправдоподобно...плюс возраст...могли бы додумать и сделать более плавные переходы между возрастными категориями...поэтому жду sims3 с нетерпением)) было б прикольно если б у детишек были ролики и велосипеды и они могли бы в школу ездить на них, а не ждать этот тупой автобус!! и конечно я согласна про отношения...уж слишком они быстро становятся лучшими друзьми, у нас это вопрос многих лет..а у них пары часов!
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Ecvilibria писал(а):было б прикольно если б у детишек были ролики и велосипеды и они могли бы в школу ездить на них, а не ждать этот тупой автобус!!
О! Это классная идея :good:
Изображение
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

велики кста есть... их можно скачать... но на них естественно не ездят в школу (
есть даже велики (правдо недоделанные слегка) для малышей, аля гномик :D
на МТС качала 100 пудов )))
я Ктулху которое спит О_о
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

неимоверно бесит, что обычные горожане и неписи ходят в пользовательских (!) прическах. :evil: почему так? %)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

потому что они создаются рэндомно, используя прически, которые имеются в наборе :roll:
*Forever*
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:57

Сообщение *Forever* »

а)меня бесит, то что к симам в гости ходят, а им самим нельзя
б)что нельзя устанавливать возраст
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»