"Ты-симка супермодель"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Пиковая дама
Подросток
Подросток
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:02
Контактная информация:

Сообщение Пиковая дама »

Аля Мур, мне кажется, удалять сериал не надо, но чтобы это не было похоже на спёртую идею нужно добавить что-то своё в повествование. Как правильно выразились выше, добавить какую-то изюминку. Пишите ещё. :Rose:
У кого-то в моём возрасте уже амбиции, характер и стимулы, а у меня только лень, хороший аппетит и дурные привычки.(с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Pepsi , повторюсь, что единственное сходство с "Мисс мира"-это, то что участницы между собой соревнуются (да и то за совершенно разные вещи). Я уже выложила 3 серии на другом форуме.Они совершенно не похожи на "Мисс мира"!!!
Если кому-то действительно понравился сериал (в чем я очень сомневаюсь :( ), пишите в личку дам на него ссылку.
Тут тему можете закрыть. Извините меня пожалуйста модераторы этого раздела за предоставленные вам неудобства и лишние хлопоты :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Аля Мур, разве совсем нет позитивных отзывов? И то, что их меньше, чем негативных, значит, что сериал продолжать выкладывать не надо? Просто для себя, просто потому что это твой труд и старания, которые достойны того, чтоб их увидели. И для тех, кому он понравился ) А те, кому неинтересен - пусть просто не смотрят, верно? :unknown:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Pona, может ты и права. Я просто не хочу "биться горохом об стену". Тем кому понравился сериал (2 человека :D ) я дала на него ссылку на другом форуме, где его активно комментируют и где ждут выхода 4 серии. Думаю форум ничего не потеряет от того, что я не буду тут выкладывать свой сериал (и тем более, что скоро будет новая часть "Мисс мира"). сравнение с "Мисс мира" меня просто убило :o Жаль, что многие так и не поняли, что это совершенно разные вещи :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Аля Мур, желание автора - закон)) Так мне закрывать тему, да?
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Да. Pona, спасибо за понимание.
Еще раз извиняюсь за то, что доставила лишние хлопоты.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»