ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

как-то я не очень понимают...

как вы "убрали" оттуда воду и на какое водное покрытие заменили?
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Таша писал(а):как-то я не очень понимают...

как вы "убрали" оттуда воду и на какое водное покрытие заменили?
Инструментом выравнивание я выравнила поверхность, где была вода, а вместо воды сделала напольное покрытие в виде воды.
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

в общем, предлагаю запустить игру без папки Downloads. со всеми вытекающими последствиями.
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Таша писал(а):в общем, предлагаю запустить игру без папки Downloads. со всеми вытекающими последствиями.
А последствия таковы.....

Мне подсказали переставить участок в другое место, может вода уйдет. Я так и сделала, но вода не ушла, а вот вся обстановка исчезла, вся-вся !!! Осталось только строительство, обои, полы, зелень. Жалко, я на эту обстановку целую неделю убила, по ночам сидела и днями бывало. Хотела на сайт выложить, но...... Наверно что то не то с какими-то скачанными объектами, я так думаю, или много раз применяла коды.

Кто подскажет в чем дело?
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

вот коды здесь точно не при чем.
если уже почти все исчезло - запустите игру без Downloads - и точно узнаете, глюк это от скаченного или нет.
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Таша писал(а):вот коды здесь точно не при чем.
если уже почти все исчезло - запустите игру без Downloads - и точно узнаете, глюк это от скаченного или нет.
Хорошо, попробую. Спасибо !!!
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Аватара пользователя
BolD
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:38

Сообщение BolD »

Помогите плиз. У меня в the sims 2 при загрузке выскакивает ошибка со следующим текстом: "приложение повалилось. приложение сейчас будет закрыто." С чем это связано и как это исправить?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

какие аддоны стоят, что прописано в реестре?
после чего начало появляться это окно?
при загрузке игры без папки Downloads это окно тоже появляется?
Изображение
Аватара пользователя
BolD
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:38

Сообщение BolD »

1. установлены следующие аддоны: стандартная The Sims 2, University, Family fun stuff, Nightlife, Open for Business, Glamour life stuff, Pets.
2. ошибка стала выскакивать ни с того, ни с сяго. всё было нормально. после следующего включения компьютера, при загрузке игры выскакивает такое сообщение.
3. нет. у меня по началу не было этой папки, я её создал сам. но и с папкой Downloads у меня всё хорошо играло.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

что прописано в реестре?
запустите игру без папки Downloads и посмотрите - будет появляться это сообщение или нет.
Изображение
Аватара пользователя
BolD
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:38

Сообщение BolD »

:) спасибо огромное за совет)) удалил папку Downloads, запустил игру всё нормально. восстановил папку, снова ошибка. поудалял некоторые файлы из Downloads, и теперь всё нормально, правда играю теперь через Pets.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

собственно, я не предлагала удалять папку... если без нее все работает - значит, глючило содержимое, его достаточно было почистить, чтобы вы, похоже, и сделали.
а "через что" играли раньше? игра запускается только с последнего вышедшего аддона - в вашем случае это Петс.
Изображение
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Lucy in the Sky »

Привет-привет, это снова я и мои идиотские вопросы.
Перезагрузила игру - и районов как не бывало. Обидно.
С чего бы такое вдруг могло случиться? И что теперь делать?
Диск - нормальный, хоть и пиратский, но раньше-то всё работало вроде, а хаков у меня нет. Во всяком случае, если я правильно понимаю, что есть "хаки".
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Kosh »

перезагрузили - это в смысле "переустановили"?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Lucy in the Sky
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 15:43
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Re: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Lucy in the Sky »

Именно так)
Кандидат на звание худшего человека в мире. © Птерри

- There is a weak point at the front of the building. I think we can make it through...
- IT'S CALLED A DOOR YOU IDIOT!!!!



Анон, помни! Хочешь быть мизантропом — готовься к тому что ты должен быть лучше всех остальных. Иначе будешь не мизантропом, а обычным мудозвоном.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»