Найдено 3 результата

Mawe4ka
14 янв 2007, 19:32
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: Вампиры
Ответы: 247
Просмотры: 80425

Вроде про Найтлайф. Вроде...[/quote]

Странно, :shock: я скока в ночную жизнь играла,правда давно это было,вообще к тому времени даже не слышала про зомби и вампиров.
Mawe4ka
14 янв 2007, 15:51
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: Вампиры
Ответы: 247
Просмотры: 80425

Я читаю,читаю,но что-то не пойму,эта темв вообще про какое приложение симс2?
Mawe4ka
14 янв 2007, 15:06
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Максисовые семьи
Ответы: 190
Просмотры: 83485

А кто такие Максисы? :?:

Перейти к расширенному поиску