Найдено 12 результатов

Гайка
02 ноя 2006, 16:41
Форум: Музыка, фильмы и сериалы
Тема: Тексты песен
Ответы: 160
Просмотры: 75171

О,спасибо,а то все читать лень было. :lol:
Гайка
02 ноя 2006, 10:27
Форум: Музыка, фильмы и сериалы
Тема: Тексты песен
Ответы: 160
Просмотры: 75171

У ...
Гайка
02 ноя 2006, 10:12
Форум: Музыка, фильмы и сериалы
Тема: Любимые сериалы
Ответы: 330
Просмотры: 130077

Безусловно рулит "Остаться в живых"
а то что в Америке уже третий стали показывать,то у нас он возможно года через пол и выйдет...жаль :(
Гайка
02 ноя 2006, 10:09
Форум: Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы
Тема: Что вы сейчас слушаете?
Ответы: 4634
Просмотры: 510099

Evanescence-Bring me to life
Гайка
01 ноя 2006, 18:03
Форум: Юмор
Тема: Письмо психиатру
Ответы: 30
Просмотры: 33327

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гайка. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он ...
Гайка
31 окт 2006, 11:47
Форум: Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы
Тема: "Очень страшное кино 1,2,3,4"
Ответы: 21
Просмотры: 22570

Ну я знаю что не заставляли.И что я теперь не могу критиковать этот фильм????тупость какая..... :evil:
Гайка
30 окт 2006, 14:45
Форум: Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы
Тема: "Очень страшное кино 1,2,3,4"
Ответы: 21
Просмотры: 22570

четвертая по-моему самая неудачная.Режиссеры идеи исчерпали.Смеялась только тогда,когда мужик в самом начале с кошкой махался.вообще угарно.А рулит безусловно третья и первая.имхо.
пиСи.Вторая серия самая тошнотворная,вообще еле досмотрела!! :)
Гайка
29 окт 2006, 09:02
Форум: Флейм
Тема: На что вам не жалко денег???
Ответы: 47
Просмотры: 29379

А еще на всякие прибамбасы для телефона!Там наклеечки,брелочки всякие....
Гайка
28 окт 2006, 17:59
Форум: Флейм
Тема: На что вам не жалко денег???
Ответы: 47
Просмотры: 29379

На что вам не жалко денег???

Мне не жалко на телефонные разговоры,на серьги,косметику и жвачки( :wink: )а вам???? :D
Гайка
24 окт 2006, 13:58
Форум: Флейм
Тема: Убойная головоломка
Ответы: 36
Просмотры: 35224

Lanalyla писал(а):на соображалку http://www.grog.vsu.ru/antoha_test
О!!!Я пыхтела минут сорок.И отгадала все,кромы 5ти З К.Было предположение про коньяк,но записать не получается :(
Гайка
24 окт 2006, 13:17
Форум: Флейм
Тема: Убойная головоломка
Ответы: 36
Просмотры: 35224

Я прошла игру со старым домом.Вот если честно,то мне было страшно,только тогда,когда у портрета сначала глаза скосились,а потом потекли.А все остальное так..... :lol:
Гайка
23 окт 2006, 16:29
Форум: Компьютеры и мобильная связь
Тема: Какой мобильник лучше?
Ответы: 265
Просмотры: 101513

У меня NokiaСначала восхищению моему не было предела,но в них ну очень мало памяти.и нет мультимедийных карт.Еще не съемные панели-явный недостаток.У Siemens со временем качество изображения сильно падает.Я считаю лучшим Samsung.Ну собственно сугубо личное мнение.Гланое,что оно ЕСТЬ!

Перейти к расширенному поиску