Найдено 11 результатов

Виктошик
16 окт 2007, 22:37
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы
Ответы: 211
Просмотры: 70423

Удалила полнссть..понимаешь, просто у меня такая проблема была и при первой установке Симсов...И до сих пор..((Это можно как нить изменить?(у меня пиратки если что)
Виктошик
16 окт 2007, 00:58
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы
Ответы: 211
Просмотры: 70423

Вот еще какая проблемка..Я установмла НАйт(Мпасибо большое за помощь).но у меня нет отражений в зерклЕ(где создается сим)икогда я пишу картины или фоткаю, фоток не видно..также, в соседстве,когда выбираешь семью, не видно симов, где они должны быть всей семьей..(( :(
Виктошик
15 окт 2007, 21:36
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы
Ответы: 211
Просмотры: 70423

А если я не могу найти папку с файлами??на С ее нету(( :(
Виктошик
14 окт 2007, 18:30
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы
Ответы: 211
Просмотры: 70423

А как удалить вручную?
Виктошик
13 окт 2007, 23:39
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы
Ответы: 211
Просмотры: 70423

Не знаю, сюда ли обратилась..Но...у меня пиратка Симс найтлайф.Я ее установила, а потом попыталась удалить, но он пишет, что ошибка при открытии файла INSTALL.LOG Что делать?Она и не удаляется и не загружается(((
Виктошик
12 окт 2007, 23:04
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Любите ли вы коды?
Ответы: 121
Просмотры: 51491

Спасибо огромное!) :Rose:
Виктошик
12 окт 2007, 23:00
Форум: Скины, предметы и др.
Тема: Вопросы по скинам, объектам и т.д.
Ответы: 1406
Просмотры: 386193

Э..извини за глупый вопрос, но я новенькая((..И так- как я поняла нужно скачивать новые вещи в папку Downloads...Но у меня ее нету.. и еще - у меня жесткий дивк разделен на 2 диска - С и Ф...И на диске С ос мало места...Но папка то находиться там..Можно как нить ее перенести!?Спасибо заранее :Rose:
Виктошик
12 окт 2007, 21:43
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Любите ли вы коды?
Ответы: 121
Просмотры: 51491

Я ничего не понимаю(((
Виктошик
12 окт 2007, 21:23
Форум: Техническая помощь
Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ
Ответы: 2770
Просмотры: 636152

Скажите плиз код разработчика!!А то все про него говорят, а я даж не наю что это((..ТОлько не смейтесь)
Виктошик
12 окт 2007, 21:14
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Любите ли вы коды?
Ответы: 121
Просмотры: 51491

Спасибо большоЕ)
Виктошик
12 окт 2007, 20:28
Форум: Опросы по игре The Sims 2
Тема: Любите ли вы коды?
Ответы: 121
Просмотры: 51491

ЛЮДИ!!Скажите плиз код разработчика!!ОЧ надо!!! :cry:

Перейти к расширенному поиску