Подскажите,что делать?у меня были установлены Симс Петс,я скачал образы для Симс Найтлайф..два диска..установил..а при запуске игры появляется окно "You are running the wrong version of the Sims 2.Please run The Sims 2 Family Fun Stuff instesd."что,нужно еще и Фан Стаф устанавливать?