Найден 1 результат

Uptempo
14 июл 2007, 14:29
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы
Ответы: 211
Просмотры: 70441

Подскажите,что делать?у меня были установлены Симс Петс,я скачал образы для Симс Найтлайф..два диска..установил..а при запуске игры появляется окно "You are running the wrong version of the Sims 2.Please run The Sims 2 Family Fun Stuff instesd."что,нужно еще и Фан Стаф устанавливать?

Перейти к расширенному поиску