Найдено 2 результата

J0nes
06 июл 2007, 22:26
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: FAQ по техническим вопросам
Ответы: 815
Просмотры: 176044

Удалял сезоны без них также вылетало потом попробовал удалить еще Гламурную жизнь и Петс. Также вылетает. Но когда просто удалил все и установил только оригинал Симс 2. Игра работала нормально но все таки хочеться поиграть с аддонами. Ставил No cd вместо эмуляторов тоже не помогло .Выключал антивирус ...
J0nes
06 июл 2007, 19:11
Форум: Архив раздела The Sims 2
Тема: FAQ по техническим вопросам
Ответы: 815
Просмотры: 176044

Извините если уже писал. Пожалуйста помогите симсы работали 4 месяца а неделю назад перестали работать. Вылетает примерно после 1 минуты игры С сообщением "Сбой программы приложение будет закрыто" cтоят лицензионки оригинал универ ночная жизнь фемели фан стаф гламур петс и сезоны. Я пробывал увеличит ...

Перейти к расширенному поиску