Анонс дополнения The Sims 3 В сумерках

Обсуждение этого дополнения ведется в этой теме нашего форума

THE SIMS УСТРАИВАЕТ ГРАНДИОЗНУЮ ВЕЧЕРИНКУ В НОВОМ ДОПОЛНЕНИИ К ЗНАМЕНИТОЙ ИГРЕ THE SIMS 3

В игре «The Sims 3 В сумерках Дополнение» вас ждут незабываемые ощущения в новом городском окружении – высотные здания, вечеринки, знаменитости, бары… и даже вампиры!

Редвуд, Калифорния, 20 июля 2010 года – вскоре игроки The Sims получат отличный подов допоздна гулять по виртуальному городу. Подразделение EA Play компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет о том, что игра «The Sims™ 3 В сумерках Дополнение»* находится в разработке и поступит в продажу этой осенью. Новое дополнение к The Sims 3 - самой продаваемой игре для ПК 2009 года** - «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить что таится в темноте, когда садится солнце и сумерках городских улиц начинаются приключения

«Сообщество поклонников игры давно мечтает о том, чтобы общественная жизнь персонажей была более интересной и насыщенной, – сказал Scott Evans, генеральный директор The Sims Studio компании EA. – Игра «The Sims 3 В сумерках» предлагает множество способов насыщенно и увлекательно провести свободное время. Например, посплетничать со знаменитостью на крыше высотного здания, разогреть толпу, сыграв что-нибудь зажигательное вместе с группой, или заслужить звание лучшего бармена в самом крутом баре города».

Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности, или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите новых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром. Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Более подробную информацию о «The Sims 3 В сумерках» или The Sims 3 вы сможете найти на веб-сайте www.ru.thesims3.com. Присоединитесь к более чем одному миллиону поклонников The Sims на Facebook, посетив официальную страницу фанатов The Sims 3: http://www.facebook.com/TheSims3.

 

*Для игры требуется The Sims 3 для ПК/MAC.

**В Северной Америке и Европе по данным NPD, Chart-track UK, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany и собственным оценкам ЕА.

Ключевые теги: thesims 3, sims 3, симс 3, в сумерках, обзор
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru