Анонс дополнения The Sims 2 FreeTime

Доставьте вашим симам море удовольствия с помощью новых занятий!

Теперь ваши симы могут открыть для себя все радости досуга! Пробудите в своих симах страсть к новым занятиям в их жизни. Или они играют в футбол с семьёй, занимаются балетом, ремонтируют автомобили вместе с друзьями, или же строят железную дорогу, ваши симы теперь имеют больше способов улучшить свои навыки, отношения с другими симами и сделать свою жизнь более успешной. Создавайте новые и уникальные предметы для своих симов, чтобы они могли их использовать в своей повседневной жизни, например, одежду, посуду и так далее. Овладев своим хобби, ваши симы даже смогут открыть секретные награды и продвинуться в абсолютно новых карьерах. Изучите большое разнообразие новых хобби, которые изменят жизнь ваших симов!

Особенности дополнения The Sims 2 Free Time:

Пробудите в ваших симах страсть к большому числу новых взаимодействий, начиная от науки и спорта и заканчивая искусством. В эти взаимодействия входят: баксетбол, футбол, ремонт автомобилей, балет и даже наблюдение за звёздами и планетами.

Хобби предоставляют различные награды. Когда ваши симы овладеют новым хобби, они смогут открыть новое стремление, выиграть награды, а также открыть секретные участки.

Как только ваши симы прокачают свои навыки, они смогут продавать созданные ими вещи. Также ваши симы смогут принимать участие в различных соревнованиях, например, по танцам, видеоиграм и приготовлению еды.

Абсолютно новые групповые взаимодействия отличный способ провести время с семьёй и друзьями. Теперь есть 7 особых взаимодействий для детей и малышей, например стол для рисования или игра в кубики.

У хобби есть множество неожиданных моментов, особенно если у ваших симов низкий уровень навыков. Ваши сим-новичок сможет сшить медведя только с одним глазом, или же сделать кривой кувшин, или уколоться ядовитым плющом во время похода. Кто знает что может случиться..?

 

Выход дополнения намечен на начало весны 2008 года.

Ключевые теги: thesims 2, sims 2, freetime, симс 2, обзор
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru