The Sims 4 - Питомцы скоро появятся?



Давненько не было каких-то интересных слухов и сплетен. И вот пришло время, когда появились некоторые догадки о будущем дополнении для The Sims 4.

По опыту мы прекрасно знаем, что EA очень любят дразнить игроков и намекать на что-то новое, хотя при этом они все отрицают до определенного времени. В недавно вышедшем дополнении The Sims 4 На работу были найдены намеки на дополнение The Sims 4 Питомцы. Предлагаем посмотреть скриншоты двух объектов из первого аддона.

The Sims 4 - Питомцы скоро появятся?
The Sims 4 - Питомцы скоро появятся?


В описании вы чётко можете видеть, что речь идет о собаках. Этого намёка мало? Тогда хотим напомнить, что в официальном исследовании по The Sims 4, которое имело место год назад, упоминалась идея с игровым набором и целым дополнением. Речь идет о собаках для игрового набора, а также о собаках как части полноценного дополнения.

Собаки - Воспользуйтесь инструментом создания щенка, чтобы создать лучшего друга! Обучайте собаку новым трюкам, тренируйте ее, чтобы она помогла отыскивать коллекционные предметы, играть и даже участвовать в выставке собак! Вырастет ли собака доброй и лояльной или же агрессивной и независимой? Ваши взаимодействия с собакой определят ее будущее.

Питомцы - Создайте идеального (или неидеального) питомца для своих симов - собаку, кошку, ящерицу, грызуна или птицу. Обучайте его трюкам и участвуйте в талант-шоу или же просто прогуливайтесь с ним и разрешите ему уничтожить соседский огород. Чем больше вы проведете времени с питомцем, тем больше радости получите!


Если вам и этого намека мало, то как вам следующий? На скриншоте из блога вы и сами все видите.

The Sims 4 - Питомцы скоро появятся?


Ну и для скептиков мы предлагаем еще один факт. В твиттере одного из представителей немецкого подразделения ЕА был задан следующий вопрос:

Что нужно для хорошего дополнения о питомцах?


Несмотря на то, что есть множество намеков на дополнение The Sims 4 Питомцы, официально ничего не было подтверждено. Таким образом, на данный момент вся эта информация является слухами и догадками. Но за много лет существования серии The Sims мы знаем, что зачастую такие слухи оказываются реальностью. Да и к тому же у всех предыдущих игр линейки было дополнение о питомцах, поэтому нет оснований предполагать, что сейчас будет иначе.
+ +15 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru