Шестой патч для The Sims 4 (версия 1.0.797)



Шестое обновление для игры The Sims 4 (версия 1.0.797) доступно для загрузки. Список исправлений:

Привет всем игрокам, любителям читать примечания к обновлениям и другим разработчикам, которые решил поискать в интернете примеры того, как другие команды пишут свои примечания к обновлениям!

Было несколько ошибок, которые необходимо было исправить чем раньше, тем лучше, и мы решили эту проблему в последнем обновлении!! Многие из этих ошибок были выявлены сообществом и выложены на форумы. Благодарим вас за все ваши усилия, публикации и старания помочь нам улучшить игру The Sims 4.

Некоторые ошибки, которые вам так мешали, были исправлены, например, ошибка, описанная как "Ширина челюсти и глаз выглядят странно"! Или "Не могу вступить в брак, если жених умер"! Или "Мои персонажи больше не стареют".

Ниже описаны другие исправленные нами ошибки, и мы всегда работаем над улучшением производительности и исправлением мешающих играть ошибок, чтобы вы могли наслаждаться своей игрой. Пожалуйста, не переставайте общаться на форумах. Мы читаем публикации и отслеживаем ошибки, которые вы находите! Спасибо!

Сбои / Производительность


Исправлена ошибка, при которой игра могла зависнуть на загрузке, после того как все персонажи в семье умерли.
Исправлена ошибка производительности, при которой "на всякий пожарный" создавалось слишком много скрытых персонажей. В результате чего загружалось огромное количество ненужных персонажей.
При прокрутке хроники воспоминаний влево игра больше не будет зависать. Ну... Мы просто... Даже и не спрашивайте...
Исправлена ошибка, при которой размещение одного и того же персонажа из Галереи в различные семьи могло привести к изменению его внешности на изначальную или семья могла стать неигровой.
Исправлена ошибка, при которой игрок не мог разместить комнату из Галереи, если комната была загружена с одной тарелкой с едой.


Отладка


Исправлена ошибка, при которой при взрослении у персонажей становились маленькие глаза и широкие челюсти. Ошибка заключалась в одном из значений модификатора, в которое не была добавлена одна из возрастных групп, и из-за чего все остальные значения рассчитывались неверно, если персонаж переходил в эту группу или из этой группы.
Не за чем долго горевать... Персонажи теперь снова могут пробовать жениться, даже если их возлюбленные умерли.
Игроки опять могут заставить персонажей взрослеть с помощью торта вне зависимости от настроек авто-взросления. Кстати, мне так хотелось использовать фразу "в независимости", чтобы позлить своих коллег, которые уверены, что такой фразы не существует. Однако я думаю, что эта фраза замечательна в независимости от того, что они думают.
Исправлена ошибка, при которой вдовы и вдовцы не получали статус вдов и вдовцов.
Персонажи, созданные из одного персонажа из Галереи, теперь будут правильно появляться в мире и больше не будут незаметно убивать своих клонов, прежде чем переселиться в мир.
Исправлена ошибка, при которой было "как бы" позволено копировать амброзию в режиме строительства, и хотя за этого надо было платить полную цену, копия была лишь пустой тарелкой с изображением.
Призраки, воскресшие благодаря амброзии, будут взрослеть по всем правилам при возвращении в мир живых. Что не так уж и приятно, ведь они снова когда-то умрут...
Исправлена ошибка, при которой в цели "Устроить 5 вечеринок" неправильно учитывалось количество вечеринок, то есть нельзя было устроить достаточное количество вечеринок, чтобы выполнить данную цель. Мы залезли в код, устроили несколько вечеринок по этому поводу и можем подтвердить, чтобы теперь вечеринки будут учитываться и цель "Устроить 5 вечеринок" можно выполнить.
Исправлена ошибка, при которой призраки не могли быть выбраны для совершения таких действий, как "Написать любовное письмо" или "Разослать спам".
Подростки теперь могут писать любовные письма другим подросткам.
Призрачный ремонт теперь удовлетворяет прихоть "Ремонт".
В каталог отладки добавлена настенная колонка с жуткой музыкой для установки в заведениях.
Исправлена ошибка, при которой персонаж пытался чинить исправный душ, если сломанный душ находился на втором этаже.


Интерфейс / Текст


В управлении семьями больше не будут отображаться пустые семьи, если персонажи умерли от старости.
Исправлена строка в коде, при которой первая цель жизненной цели "Писательство" отображалась как "Прочитать 1 книгу в библиотеке" вместо "Быть в творческом ступоре". Странно, что в жизненной цели "Писательство" нашлись такие опечатки.

Установка обновления: патч должен загрузиться и установиться автоматически при запуске Origin в online-режиме.
+ +31 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru