Знакомство с Райаном Воаном, продюсером The Sims 4



Всем привет! Меня зовут Райан Воан, и я работаю продюсером The Sims 4. Многие из вас наверняка гадают, чем же занимается продюсер изо дня в день. Как я провожу время в студии The Sims? Или, может, какое мое любимое блюдо? И теперь у меня есть возможность познакомиться с вами поближе и рассказать о своей роли в команде The Sims 4.

Во-первых, хотелось бы упомянуть, что я работаю с The Sims уже более шести лет! Время летит быстро, и если вы по-настоящему любите свою работу, то каждый день вдохновляет на творчество и приносит только радость. Не поймите неправильно: любая работа связана с определенными трудностями, но работа над The Sims - поистине потрясающий опыт.

В студии The Sims продюсер работает со всеми многочисленными членами команды. Мы работаем с художниками, программистами, дизайнерами, специалистами по контролю качества, другими продюсерами, всех не перечесть! Проще говоря, мы их поддерживаем, проверяем их расписание и следим за тем, чтобы игра была на высоте. Просто, не правда ли? На самом деле, это далеко не все.

Знакомство с Райаном Воаном, продюсером The Sims 4


Одним из важнейших моментов работы продюсера является обеспечение развития и изменения определенных характеристик по сравнению с начальным замыслом, чтобы они правильно вписались в игру. Например, мы стараемся обеспечить правильную работу редактора создания персонажа (о котором мы говорили на прошлой неделе) и режима строительства. Игры состоят из многочисленных элементов, полная совместимость которых является краеугольным камнем нашей работы.

Раз уж я начал об этом, хочу вам сказать, что новый редактор создания персонажа - один из моих любимых разделов в The Sims 4. Иметь возможность напрямую менять внешность персонажа (без использования бегунков) было моей мечтой с самого знакомства с The Sims. Мне не терпится поскорее закончить игру, чтобы все могли насладиться новым способом создания персонажей.

К тому же я постоянно отслеживаю статусы проектов, играю в игру и работаю с членами команды из других отделов. Большая часть моей работы, как вы видите, состоит в поддержке команды. Если у разработчиков возникают проблемы, мешающие им продолжать работать, продюсер обязан найти способ их решить или найти нужного человека, который смог бы их решить. Люди, хорошо решающие проблемы, становятся отличными продюсерами!

Знакомство с Райаном Воаном, продюсером The Sims 4


Но моя жизнь - это не только работа. У меня прекрасная семья, которая каждый день ждет меня дома. Дома я расслабляюсь и черпаю новые истории для игры в The Sims. Например, на днях я наблюдал за сыном, собирающим дома из кубиков, что напомнило мне новый режим строительства - создание домов из отдельных комнат и форм. Я получаю удовольствие от таких моментов: я наблюдаю за жизнью дома и затем воплощаю новые идеи на работе.

Вот, пожалуй, и все. Надеюсь, вы смогли узнать меня получше.

Кстати, мое любимое блюдо - пицца! Без всякого сомнения!

Следите за новостями на Twitter @SimGuruRyan.
+ +11 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Комментариев 3

Офлайн
ippi 11 октября 2013 19:10
+ 0 -
и нифига перс этот на Раяна не похож)))
Офлайн
newsmaker 11 октября 2013 19:59
+ 0 -
Тем не менее Райан считает, что похож wink
Офлайн
ippi 12 октября 2013 12:01
+ 0 -
Ему видней))

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru