Питомцы с уникальным характером



Питомцы с уникальным характером



Привет, любители нашей игры и животных! На прошлой неделе мы рассказали вам о редакторе создания питомца, благодаря которому вы сможете создавать очаровательных животных с идеальными мордочками и ушками. Не падайте со стульев, но это еще не все! Все верно: создав питомца и перейдя в режим жизни, вы навсегда измените судьбу своих персонажей. Вас ждет большое приключение!
Питомцы с уникальным характером

В первую очередь мы хотели, чтобы кошки и собаки вели себя как кошки и собаки. Чтобы они обладали повадками животных, игнорировали правила поведения в обществе и постоянно вас удивляли. Мы хотели, чтобы они были симами для ваших симов и делали все, что кошки и собаки обычно делают в жизни.

Наша команда часто обменивалась историями о своих питомцах, что сильно помогло при создании дополнения. Мы пришли к выводу, что большинство кошек прячется от собак на холодильниках. Собаки любят спать на диване лапами кверху, а кошки обожают развалиться на полу.

Чего мы не хотели — так это того, чтобы вы делали за кошек и собак абсолютно все. Мы поиграли с этой возможностью и поняли, что это лишит животных души, а вас — всех радостей и сюрпризов, которые может принести новый питомец. Вместо этого ваши питомцы будут давать персонажам знать, если они чего-то хотят. Голодные собаки приносят свою миску хозяину и просят еды, а капризные кошки отказываются использовать грязный лоток.

Кроме того, мы добавили черты характера, которые свойственны только кошкам и собакам. У меня в жизни есть собака породы корги, и очень здорово, что теперь я смогу создать такую же громкую, мохнатую и активную собаку в игре. Или мне все же стоит сделать ее более независимой? Не говоря уже о том, что у кошек и собак есть свои особенности. Возможно, вы замечали, как бесстрашные кошки приходят в ужас от телевизора? Вы никогда не поймете своего питомца полностью, но именно поэтому игра и стоит свеч, ведь вас ждет незабываемое приключение!
Питомцы с уникальным характером

Собаки очень подвижны, а еще их нужно выгуливать. Они будут откапывать для вас подарки, гонять птиц и приносить вам палку во время прогулки по пляжу. Но не переживайте: кошки тоже смогут выходить на прогулку и возвращаться домой с «сувенирами». А еще собак можно обучить различным трюкам или и вовсе провести их через полосу препятствий!

Завести кошку следует хотя бы потому, что она может развлечь себя самостоятельно. Мы придумали множество кошачьих домиков, которые подойдут кошкам любого размера и стадии безумия. А если у вас туго с финансами, просто поиграйте с лазерной указкой или пером!

Но самое главное заключается в том, что питомцы будут любить ваших персонажей, а персонажи ответят им взаимностью. Персонажи гораздо счастливее в компании своих пушистых друзей. Если у них выдался тяжелый день или им попросту не с кем поговорить, питомцы будут тут как тут. После игры в дополнение в течение нескольких месяцев мне уже сложно представить серию без кошек и собак. Прямо как в жизни!

Уже в ноябре ваши персонажи смогут приютить очаровательного щенка или котенка у себя дома. А дальше уже вам решать, чем развлекать своих питомцев и как создать для них идеальный дом. Нам не терпится показать вам новое дополнение!
+ 0 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru