Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"



20 июня вышел новый каталог «The Sims 4 Фитнес». Его содержимое порадует симов, которые любят спорт и упражнения. Можно сказать, что тематика данного каталога не всегда вызывает интерес, однако в нем вы найдете много современных предметов. Давайте подробнее рассмотрим содержимое набора.

Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"


Режим создания симов


В режиме создания симов имеется масса новых предметов для симов и симок всех возрастов, кроме детей и малышей. Симы получили одну новую прическу, в то время как симок порадуют четыре прически. Однако одна из этих причесок предназначена для обоих полов. Женские прически довольно симпатичные. Честно говоря, хотелось бы побольше мужских причесок.
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"

Что касается одежды, то вы найдете достаточное количество новинок и для мужчин, и для женщин. Можно отметить, что одежда очень достойная. Нам она очень понравилась, особенно мусжкая. Ну а множество доступных расцветок не сможет вас не порадовать.
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"




В целом новинки в режиме создания симов очень хороши. Они современны, и прекрасно сочетаются с основной тематикой каталога. Ниже вы можете видеть изображение со всеми новыми предметами в данном режиме:
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"

Режим строительства


Переходим к новым объектам и мебели. Когда впервые взглянули на подборку предметов, сразу возникла ассоциация с каталогом «The Sims 3 Современная роскошь». Причина проста – новый каталог добавляет в игру массу предметов в современном стиле, которые напрямую не связаны с темой каталога, однако могут использоваться повсюду в игре. Очень понравилась угловая ванна, да и другие предметы тоже хороши. Но, повторимся, они не сочетаются с темой «фитнес». Хотелось бы видеть больше именно спортивных предметов – ту же боксерскую грушу, к примеру.
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"

Стилизованные комнаты помогут вам быстро и легко добавить соответствующие помещения в дома своих персонажей. Всего есть три такие комнаты – спортзал, ванная и гостиная. Все они созданы при помощи новых объектов, включая прозрачные кофейные столики, стулья, обои и т.д.
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"

Самое время перейти к звезде каталога – скалодрому. Вот это уже сочетается с темой каталога! Скалодром позволяет развивать спортивный навык ваших симов. На низких уровнях им будет достаточно сложно обуздать машину, но со временем они будут улучшать свои показатели и откроют новые возможности скалодрома. Предмет действительно отличный, его можно установить во все существующие залы в городке, или же построить свой.
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"

Еще одной интересной новинкой являются наушники для ваших симов. С их помощью симы могут прослушивать любую радиостанцию в игре. Приобрести наушники можно при помощи компьютера за 100 симолеонов. Доступно множество цветов.
Все новые предметы в режиме строительства вы можете увидеть на этом изображении:
Обзор каталога "The Sims 4 Фитнес"


Выводы


Все предметы в каталоге «The Sims 4 Фитнес» очень современны и хороши. Проблема лишь в том, что они мало подходят именно данной теме. Однако их можно использовать везде, а это большой плюс. Скалодром – это отличный предмет, но нельзя сказать, что именно его не хватало игре. Если вы желаете массу новых предметов, то каталог «The Sims 4 Фитнес» для вас. Приобрести его можно в Origin уже сейчас за 499 руб. Или дождитесь распродажи, чтобы купить его дешевле.

Благодарим компанию Electronic Arts за предоставленную копию каталога «The Sims 4 Фитнес».
+ 0 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru