Каталог "The Sims 4 Детская комната" уже вышел!



У детей тоже есть стиль!


Развивайте воображение с новыми предметами для детской комнаты в "The Sims™ 4 Детская комната – Каталог". Собирайте карты с монстрами, обменивайте их на другие и устраивайте бои в электронной настольной игре. Рассказывайте истории и развлекайте друзей и близких, устраивая выступления кукольного театра. Наряжайте юных симов в новую одежду и делайте им новые прически, которые особенным образом подчеркнут их стиль.

Каталог "The Sims 4 Детская комната" уже вышел!


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Создавайте детские комнаты. Стройте стильные детские комнаты! Развивайте воображение ребенка с помощью новой красочной мебели и тематического декора, в котором есть и космические роботы, и яркие цветочные узоры.

Сражайтесь с монстрами. Собирайте карты с монстрами и обменивайте их на другие, чтобы собрать коллекцию любимых магических существ. Используйте карты в электронной настольной игре и вызывайте друзей на дуэль монстров, которая наверняка всех позабавит.

Устройте представление. Благодаря новому кукольному театру и своему богатому воображению симы смогут показывать разнообразные причудливые истории и развлекать друзей и близких.

Стильная мода. Модные и задорные детские наряды и прически помогут юным симам подчеркнуть свой стиль или продемонстрировать любовь к своему кумиру!

Развивайте детское воображение с модными нарядами и тематическим декором в "The Sims™ 4 Детская комната – Каталог". Приобрести каталог можно в Origin уже сейчас за 499 руб.
+ +2 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru