Любовь витает в воздухе в каталоге «The Sims 4 Романтический сад»



Будьте осторожны в своих желаниях!


Цветы цветут, птички поют... Наступил сезон любви, и ваши симы смогут познать всю силу этого чувства с каталогом «The Sims 4 Романтический сад»! Каталог выйдет 9 февраля и будет включать новые предметы и наряды, которые понадобятся для создания идеального викторианского сада.

В «The Sims 4 Романтический сад — Каталог» представлено множество растений и мраморных предметов мебели, с помощью которых можно создать парки в новых стилях или обновить дворик у дома. Вы предпочитаете подстриженный загон с опрятными розовыми кустами и вьющимися растениями на деревянной решетке? Может, вместо этого вы хотите создать свой собственный ботанический сад в викторианском стиле, украшенный фонтанами со львами и величественными дорическими колоннами? Все эти и многие другие предметы позволят вам создать роскошные места для романтических моментов, таких как свидания, признания в любви и свадьбы, или просто для наслаждения прекрасным вечером на свежем воздухе.

Любовь витает в воздухе в каталоге «The Sims 4 Романтический сад»


Ваши симы могут воспользоваться новым фонтаном «Глютеус Максимус», который является не просто обычной декорацией. Симы могут сидеть на краю фонтана и обниматься и даже слегка брызгаться водой, флиртуя друг с другом. Когда симы чувствуют себя особо игриво, они могут залезть в фонтан и побултыхаться или даже устроить настоящий морской бой с другом. Если симы любят совершать пакости, они могут добавить в фонтан мыло и наблюдать, как фонтан заполняется мыльными пузырями.

Любовь витает в воздухе в каталоге «The Sims 4 Романтический сад»


Кроме того, каталог включает шепчущий фонтан желаний, и горе тому симу, что недооценит силу фонтана. Чтобы загадать желание, потребуется один-единственный симолеон. Желайте счастья, богатства, детей, молодости и всего остального, но колодец желаний известен своим темпераментом, и симы должны не только думать над тем, что пожелать, но и над тем, когда пожелать. Более 50 вариантов исполнения желаний означают только одно: жизнь сима может быть кардинально изменена и может стать сплошным счастьем или одной большой трагедией.

Любовь витает в воздухе в каталоге «The Sims 4 Романтический сад»


Вы найдете все эти объекты в заброшенных лечебных садах, совершенно новом парке из каталога, который добавит колорит любой романтической истории. Ваши симы захотят выглядеть на все сто при прогулке в этом парке, и современные наряды с цветочными узорами и новые прически помогут им выглядеть совершенно по-весеннему. Прогуливаясь по дорожкам в парке, они могут насладиться музыкой в стиле барокко, милыми мелодиями по мотивам музыки начала 17 столетия.

Каталог «The Sims 4 Романтический сад» выйдет 9 февраля. Прогуляйтесь по его садам и узнайте, какие ваши желания будут исполнены!
+ +19 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru