5 фантастических вкусов мороженого в каталоге "The Sims 4 Классная кухня"



Больше, чем ваниль


Каталог "The Sims 4 Классная кухня" вышел на этой неделе. И принес с собой разнообразие предметов, предназначенных улучшить и украсить кухню вашего персонажа. В нем есть и новый игровой предмет - мороженица, с помощью которой можно создать великолепное угощение для любого лакомки, жаждущего роскошных десертов.

В вашем распоряжении 30 различных вкусов мороженого, многие из которых вам вполне знакомы. Ваниль? Всегда пожалуйста. Шоколад? Поверьте, он есть. Сорбет из апельсина, мятное мороженое с шоколадной крошкой или радужный щербет? Очевидно. Но помимо вкусов, которые вы ожидаете найти в ближайшем холодильнике, есть кое-что несколько... необычное.

5 фантастических вкусов мороженого в каталоге "The Sims 4 Классная кухня"


"Дыхание дракона" доказывает, что мороженое не обязательно должно быть холодным! Ну, это не совсем правда, оно все же холодное, только немного... горячее. Вроде как во рту начинает гореть. Вроде как, если съесть его по ошибке горячим, можно начать выдыхать огонь.

Призрачная мята - самый жуткий вкус мороженого во всем каталоге. Да, вы не ошиблись: жуткий. Как и предполагает название, "Призрачная мята" - угощение для привидений. Съевшие его персонажи не только получают определенное состояние, но после еды их может посетить призрак. Ууууу!

"Двойная роза" настолько ароматна, что съев ее, персонаж может приобрести кокетливое настроение. Ну, по крайней мере, персонажи постарше. Дети же, отведав "Двойную розу", становятся счастливыми, что доказывает, что мороженое - идеальное лакомство для всех.

5 фантастических вкусов мороженого в каталоге "The Sims 4 Классная кухня"


"Растительная жизнь" - одно из тех "навороченных" мороженых из "натуральных" ингредиентов. Съев его, персонажам захочется понежиться в водичке - ведь, в конце концов, персонажам нужна вода. Еще, вы же слышали фразу "мы есть то, что мы едим"? Так вот, смотрите за... хм... не появятся ли листья.

"Ледяная мокка", может, и не заморозит мозги вашего персонажа, но сделает кое-что получше: позволит заморозить других. Проглотив "Ледяную мокку", ваш персонаж обретет особое однократное взаимодействие - "Леденящее прикосновение", действие которого полностью соответствует названию. (Предупреждение: существует вероятность того, что съев это мороженое. ваш персонаж посинеет. Просто к вашему сведению!)

С каталогом "The Sims 4 Классная кухня" можно приготовить мороженое и других невероятных вкусов. Вы уже пробовали что-нибудь? Если нет, ваши персонажи остались без очень сладких вкусняшек!
+ +5 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru