В какие игры вы играете?

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить

Вы предпочитаете...

Стратегии (экономические, военные, классику)
34
32%
Квесты( здесь же все головоломки)
26
25%
RPG игрушки
29
27%
бродилки
17
16%
 
Всего голосов: 106

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

а вот с прочим контентом игры можно что-то сделать? оружие, костюмы и т.д.? или только колупать всю игру прогой?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):а вот с прочим контентом игры можно что-то сделать? оружие, костюмы и т.д.? или только колупать всю игру прогой?
Моделеллеры и оружие, и окружение из игр извлекают. Например, один парень перевел в модели для XNALara весь арсенал из DA2. Но тут уже от игры и её коммьюнити зависит наличие моделек в сети.
Ну а если нет, но надо то да. Тогда НиндзяРиппер в зубы, запускать сцену с нужным персонажем и вперёд. Так хоть текстуры можно будет рассмотреть. Главное чтобы он с игрой задружился. А то с DAO он у меня сработал в своё время, а с DA2 нет.
Можно ещё воспользоваться концепт-артами/косплей-гайдами если есть и опытом других косплееров, как вариант.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Я уже и забыла какая Dishonored вариативная. Вчера взялась за DLC к первой части, так там в первой же миссии на завод можно попасть через три разных входа. А ключ для одного из входов ещё и двумя разными способами можно получить. Круто) Вторая часть, думаю, будет не хуже. Но сейчас мне пока не до неё будет.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Если раньше я не могла определиться за кого играть в Dishonored 2 - за Эмили или Корво. То теперь сомнений нет, при всё любви к игре за женских протагонистов, я с огромной вероятностью всё-таки выберу Корво. Теперь у Лорда-Защитника ещё и голос охерительный <3 Ну и как же мне проходить без "вселения", которое есть только у него))

На моменте с Императрицей Джессамин, чуть не прослезилась ="( Я уверена они очень сильно любили друг друг друга. И надеюсь, об этом в новой игре я услышу лично от Корво.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Студия Proletariat Inc. сделала инди-шутер Streamline бесплатным на 24 часа. Пользователи сервиса Steam могут добавить игру к себе в библиотеку и она останется в ней навсегда.
https://dtf.ru/2130-ekshen-streamline-s ... m-na-sutki
lomingo93
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 11:38

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение lomingo93 »

У меня есть Симс 3 и Симс 4. Cимс 4 - Порадовал отличным редактором персонажей , быстрым , удобным строительством . Лично моё мнение что симс 4 не реалистичная игра а более компьютерная .
Симс 3 - Мне нравится больше , более реалистичная игра . Лично у меня быстрее получается строить в симсе 3 , а создавать персонажей дольше ......
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Сейчас в Uplay можно бесплатно получить Assassin's Creed III.
Страница может не грузиться в браузее, но в Юплее в разделе Ubi30 всё нормально отрывается.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Последние полгода компания Ubisoft отмечала своё тридцатилетие и радостно раздавала компьютерные версии хитов, которые в той или иной степени принесли известность французским игроделам.

Каждый месяц, начиная с июня, пользователи сервиса Uplay могли бесплатно скачать по одной игре. Однако, как предполагают разработчики, вероятнее всего, нашлись и те, кто умудрился пропустить столь чудесный шанс. Вот как раз таким «везунчикам» Ubisoft и предоставляет последнюю возможность.

Только с 15 по 18 декабря вы можете зайти в свой аккаунт Ubisoft Club и забрать халявные копии Prince of Persia: The Sands of Time, Tom Clancy’s Splinter Cell, Rayman Origins, The Crew, Beyond Good & Evil, Far Cry 3: Blood Dragon, Assassin's Creed 3.
Изображение
Аватара пользователя
Bucho
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:48

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Bucho »

еще люблю в цивилизацию поиграть.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры»