В какие игры вы играете?

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить

Вы предпочитаете...

Стратегии (экономические, военные, классику)
34
32%
Квесты( здесь же все головоломки)
26
25%
RPG игрушки
29
27%
бродилки
17
16%
 
Всего голосов: 106

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

ггг, в этом списке фигурируют имена Natalia, Natalie и Natasha )
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Туська »

Таша писал(а):ггг, в этом списке фигурируют имена Natalia, Natalie и Natasha )
кажется, я знаю как назову свою героиню :15:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Корпорация Valve заявила, что осенняя и зимняя распродажи не увидят молниеносных и ежедневных скидок, а процент скидки меняться больше не будет.

Осенняя распродажа начнется 25 ноября, а закончится 1 декабря. Зимняя распродажа начнется 22 декабря, а закончится 6 января.

Даты были получены сайтом Shacknews, который также предположил, что многие игры получат одну скидку на всю распродажу, процент которой изменяться не будет.

В заявлении Valve, разосланном разработчикам, говорится о том, что компания будет выводить лучшие игры издателей на главную страницу на 24-48 часов, но скидка у продуктов не будет изменяться как до вывода на главную, так и после.

«Это изменение не существенное. Оно сделает распродажу Steam для покупателей более значимой, а также позволит нам создать различные нововведения для распродаж, которые, к примеру, будут рекомендовать ваши продукты в течение всей распродажи вместо того, чтобы просто находиться на главной странице 24-48 часов».

«Если ваша игра только вышла, а вы не можете установить точный процент скидки, то это не страшно — мы поможем вам разработать план для этой игры. Но подавляющее большинство вашего каталога должно получить самые большие скидки, которые вы сможете установить».
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

печально, но не смертельно. зато Чужак наконец-то получил скидку!
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

а как думаете, рождественские скидки будут такие же, как сейчас?
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Athymhormia »

Надеюсь, что побольше, т.к. основные распродажи в стиме все-таки летняя и зимняя, осенняя - это так, разминка. Но я все равно не выдержала и хапнула давно желаемые Mad Max и Ori and the Blind Forest х)) А если бы не известия, что скидки нынче фиксированные, и больше не будет, то наверняка бы профукала и эти 50%, как было с Ори в прошлый раз.
_________________
Алсо, немного не в тему, но я даже не играя в mad max, дико в восторге от визуалки и мира после катастроф. Слегка надеялась, что что-то такое же крутое может оказаться в фоллауте четвертом, но увы, там все очень древнее и унылое х( Понимаю, почему, конечно, но эх... со стилистикой мэд макса лично для меня кастомизируемая игра-песочница с открытым миром была бы 10/10.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

значит, я все-таки подожду до зимней, спс
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

на правах рекламы

DRAGON AGE: THE ABYSS

Изображение

Церковь предсказала, что Век Дракона ознаменуется хаосом и вспышками насилия, и этот прогноз сполна оправдался. Войны, мятежи, предательства и даже Мор, о котором никто не вспоминал долгие четыреста лет - вот чем запомнится Тедасу девятое столетие со дня основания Церкви. И все же, если бы церковные ученые давали веку название сейчас, возможно, они остановились бы на Веке Краха. Краха мира и веры, краха самой Церкви, чье существование уже висит на волоске.
Даже при жизни Джустинии находились те, кто осуждал ее политику, в особенности - ее лояльное отношение к магам. Даже до Конклава ходили слухи о так называемом Союзе истинных андрастиан - группе верующих, которые ратуют за строгое соблюдение заветов Создателя. И даже после смерти Верховной Жрицы звучали вполголоса предположения, что массовая гибель клириков на Конклаве - не что иное, как кара Создателя за то, что Церковь сбилась с истинного пути.
Конечно, сейчас всех больше занимает Брешь, и проблемы веры и Церкви кажутся второстепенными. Но когда непосредственная опасность исчезнет, куда обратят свой взгляд верующие Тедаса?..


Сюжет | Нужные персонажи | Гостевая книга
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

я правильно понимаю, что текущие скидки в стиме до 4 числа уже меняться не будут?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):я правильно понимаю, что текущие скидки в стиме до 4 числа уже меняться не будут?
Вроде бы не будут.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Халявные значок и 100 ед. опыта для профиля Стим
На протяжении десяти дней сообщество Steam на Reddit работает над поиском новых подсказок в комиксе «Полярный нуар».
Новая подсказка привела пользователей к получению значка «Red Herring» с подписью «ARG?».
ARG — это игра в альтернативной реальности. Корпорация Valve хорошо знакома такими играми сообществу Steam.
К примеру, через ARG была анонсирована игра Portal 2, а затем ее ускоренный выпуск в Steam.

Пройдя по прикрепленной ссылке к посту, вы автоматически получите значок Steam, если вход в ваш профиль уже выполнен. Вам потребуется выйти из игры, чтобы значок был прикреплен к вашему профилю.

Хотите получить значок сами?

1. Зайдите на страницу игры «Ikaruga» через ваш браузер:

2. Не нажимая на какие-либо поля, просто введите «SEARCH» (без кавычек)

3. Нажмите «Enter»

4. Введите «1v7531» (без кавычек)

5. Вы восхитительны!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

я чет не поняла, куда вводить SEARCH и 1v7531?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):я чет не поняла, куда вводить SEARCH и 1v7531?
SEARCH надо вводить просто находясь на странице игры, не тыкая ни в какое поле. А после ввода SEARCH и нажатия энтер, появится окошко, куда можно будет ввести 1v7531.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

а я туплю ) вот, получилось, спс )
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: В какие игры вы играете?

Сообщение Таша »

слушайте, а на чем выиграете в Скайрим? на клаве/мыши или на геймпаде? мне дико неудобно драться с помощью мыши, очень тяжело и долго разворачиваться
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры»