Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение Racer »

Создайте уют!

Ваши симы ходили в походы. Ходили на работу. Веселились на шикарных вечеринках. Звучит весело, но слегка утомительно. Не пора ли отдохнуть и расслабиться? Ваши симы смогут сделать это на следующей неделе, когда выйдет новый каталог "The Sims 4 Внутренний дворик", включающий новые украшения, предметы и, конечно же, джакузи!

Каталог "Внутренний дворик" даст вашим симам все, что нужно для создания уюта во дворе. В нем есть новый гриль и бар, чтобы симы могли пообедать на свежем воздухе, новая мебель и украшения, чтобы двор выглядел свежо и стильно. Новые купальные костюмы, прически, одежда для тех, кто хочет понежиться на солнышке после обеда.

Но великолепнее всего новое джакузи. В него могут залезть до восьми симов за раз (включая детей - впервые в истории The Sims!). В джакузи можно здорово повеселиться, а будет еще лучше, если усовершенствовать его стереосистемой и принадлежностями для ароматерапии. Конечно же, плескание в теплой воде - само по себе удовольствие, но если слушать при этом музыку или наслаждаться приятными ароматами? Вот это значит жить!

Мы хотели, чтобы джакузи в The Sims 4 были самыми лучшими, и думаем, что вам (и вашим симам) они понравятся. В каталоге The Sims 4 Внутренний дворик есть еще много всего интересного - увидите сами на следующей неделе!
Вложения
TS4PPS_june10_3.jpg
TS4PPS_june10_1.jpg
TS4PPS_june10_2.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Каталог The Sims 4 Внутренний дворик - видео

Сообщение Racer »

Благодаря каталогу The Sims 4 Внутренний дворик вы можете добавить джакузи и создать уютное местечко во дворах своих симов! Приготовьте новый гриль для пикника и приоденьте симов во что-нибудь стильно повседневное. В джакузи ваши симы могут избавиться от стресса и насладиться солнечным деньком.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Расслабьтесь в джакузи — Окунитесь в джакузи после тяжелого дня или устройте морской бой с друзьями. Мастера на все руки могут улучшить джакузи и добавить стереосистему и даже фильтры для ароматерапии!

• Устройтесь поудобнее у бассейна — Создайте у бассейна зону отдыха из всего разнообразия стильной мебели и предметов декора. Готовьте вкусности на новом гриле и освежающие напитки за новой барной стойкой.

• Гардероб на солнечный день — Выбирайте наряды из новой коллекции модной одежды — от купальных костюмов до облегающих рубашек-поло. Не забудьте завершить расслабленный образ новыми прическами.

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение marina.14031988 »

а дворик и вечеринку дисками можно купить или как поход только в электронном виде?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение Racer »

Все каталоги и игровые наборы (гейм-паки) будут только в электронном виде.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение marina.14031988 »

очень жалко
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение marina.14031988 »

Racer писал(а):Все каталоги и игровые наборы (гейм-паки) будут только в электронном виде.
Почему до сих пор нельзя скачать этот каталог? может он выйдет вместе с набором Спа?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение Racer »

Почему нельзя? В Origin все можно. А вот взломанная версия не появлялась и неизвестно когда появится, может вместе со Спа. Этого никто точно не знает.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение marina.14031988 »

Racer писал(а):Почему нельзя? В Origin все можно. А вот взломанная версия не появлялась и неизвестно когда появится, может вместе со Спа. Этого никто точно не знает.
Я оплатила набор через яндекс деньги. Когда я смогу скачать этот набор или он сам должен появиться?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение Алира Ромеосская »

marina.14031988 писал(а):
Racer писал(а):Почему нельзя? В Origin все можно. А вот взломанная версия не появлялась и неизвестно когда появится, может вместе со Спа. Этого никто точно не знает.
Я оплатила набор через яндекс деньги. Когда я смогу скачать этот набор или он сам должен появиться?
Если вы его оплатили, значит он должен появиться в вашей библиотеке Ориджина, либо как отдельная игра, либо как часть TS4. В последнем случае заходите в информацию о TS4 у себя в Ориджине и в списке дополнений выбираете загрузить купленный набор.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение marina.14031988 »

Алира Ромеосская писал(а):
marina.14031988 писал(а):
Racer писал(а):Почему нельзя? В Origin все можно. А вот взломанная версия не появлялась и неизвестно когда появится, может вместе со Спа. Этого никто точно не знает.
Я оплатила набор через яндекс деньги. Когда я смогу скачать этот набор или он сам должен появиться?
Если вы его оплатили, значит он должен появиться в вашей библиотеке Ориджина, либо как отдельная игра, либо как часть TS4. В последнем случае заходите в информацию о TS4 у себя в Ориджине и в списке дополнений выбираете загрузить купленный набор.
я установила дворик, загрузила, но в игре не могу подключиться к интернету, чтобы зайти в галерею. Нажимаю подключиться и меня просто выбрасывает. А когда была только одна симс без дворика, то я могла зайти в нет. Что делать, из-за чего так?
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение marina.14031988 »

все в порядке, все работает
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Каталог The Sims 4 Внутренний дворик

Сообщение Racer »

Иногда серверы Галереи отключают на профилактику. Вероятно, ты не смогла зайти в нее из-за этого.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»