Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Mayer »

Ещё очень раздражают дешевые американские филмы ужасов где самые
популярные фразы это Oh my God и Are you ok??
и еще What happened? :crazy: Причем во всех фильмах и сериалах эта фраза. И ответ: I don't know :10:

Стал замечать, что часто раздражает русский дубляж фильмов или мультфильмов, особенно когда приглашают актеров или популярных людей озвучивать, многих не перевариваю и когда слышу их голос в фильме охота уши заткнуть от омерзения к ним :pardon:
Дубляж мультика Девять просто убил, голоса наимерзнейшие >_< Особенно у Пятого ><
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение М@RGO »

:evil: Терпеть-ненавижу Рене Зеллвегер...божи, еще ни один актер или актриса меня так не бесил. Вечно дебиловатое выражение лица и точно такие же фильмы с ее участием :bad:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Mayer »

Но в Чикаго Рене прелесть ^__^
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Gambit »

А я ненавижу всю эту сагу и все эти фильмы "Сумерки", "Новолуние" и т.д. :crazy:
Тупой бред и позерство, заезженная тема, ничего интересного. Мыло, веревки и сопли.
А еще бесит популярность этих книг/фильмов среди девчушек лет этаг 10, которые смотрят Ранеток, после чего включают "Сумерки" и хлопают в ладоши.
Я вообще не одобряю поднятие кем-то темы о вампирах (в смысле почти любую литературу, где речь идет про вампиров, про вампирские истории), особенно если там упоминается про действительно классику - Дракулу. За это хочется ударить :crazy:
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Mayer »

Тжойна +1 :beer:
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение М@RGO »

А я ненавижу, когда мне пытаются навязать свое мнение или же начинают оспаривать мои предпочтения :crazy: Любая тематика той или иной книги, фильма - заезжена, ибо все уже давно придумано.
И, да - я очень люблю фильмы про вампиров, но не там где тупая кровища и уродливые создания, а где показаны вампиры как существа пусть и жестокие, но красивые. И не нужно впутывать сюда этих отстойных ранеток :bad:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Gambit »

Вы оправдываетесь? :crazy:
Никто Ранеток никуда не впутывает, я упомянула о них для того, чтобы можно было прикинуть и понять, на какую аудиторию рассчитаны эти два "фильма", а вернее
какая аудитория смотрит и восхищается ими.
Если "пытаются навязать свое мнение или же начинают оспаривать мои предпочтения" - это тонкий намёк на меня, то скажу, что моё мнение касается только меня, я не говорила
ничего кому-то лично, я даже не читала посты этой темы (кроме последнего поста Католега), и уж тем более я не знаю ваши личные предпочтения, и уж тем более о "Сумерках", так что здесь вы что-то не правильно поняли, так как это не вам лично говорилось :crazy: То что на вкус и цвет фломастеры разные - знают все, так вот мы здесь и для того, чтобы обсуждать эти фломастеры, и причем каждый - свой, при этом вам никто ничего не навязывает :crazy:
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Ryon »

а можно это будут не совсем актрисы..хотя кто их знает,
наверное они и переснимались уже везде %)
меня ооочень раздражают Елена Малышева, с ее
огромным одуваном вместо прически, и наша великая
6алерина Волочкова которая кроме шпагата делать не чего не умеет.. :evil:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Kosh »

ух ты, Марго, мы узнали про себя что-то новое - нам по 10 лет и мы слушаем Ранеток :ROFL:
я как бы поняла мысль Тжойны, но очень бы хотелось, чтобы немного разграничивались такие два диаметрально противоположных понятия, как то: А - стадное увлечение подростками любой популярной темой. Так они любят "готЕку", тащатся по анЕме и так далее, все перечислять не буду. Это не значит, кстати, что они тупые и ограниченные - как бы это не раздражало, это НОРМАЛЬНО для этого возраста, это заложено в их психологии. И Б - сознательных людей, которым вполне сознательно нравится эта тема. Я, так же как и Марго, люблю практически любые фильмы и книги вампирской тематики - у каждого свое увлечение - но как-то сомневаюсь, что это из-за того, что в свои (не к ночи будет сказано) двадцать четыре я поддаюсь массовому психозу и стадному инстинкту и примыкаю к стройным рядам фанаток Паттинсона. Про разные на вкус фломастеры все понятно, просто не надо лепить на все ярлыки (между прочим, тоже довольно распространенная именно среди подростков привычка).
а если говорить конкретно про "Сумерки" - на мой взгляд, там есть некоторые нелепости, которые выглядят даже забавно, но тем не менее этот фильм рассчитан на несколько бОльшую аудиторию, чем просто "детки".
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Gambit »

Кто-небудь может прочитать моё сообщение полностью? %)
Вешать ярлык - это сказать "все 10летние девочки смотрят "Сумерки"", или же "все кто смотрят "Сумерки" - 10летние девочки, хлопающие в ладоши". Я же сказала что меня бесит популярность этого фильма среди них. То что я написала - то я и имела в виду. Неправильно составив предложения, каждый из вас понимает его по-своему, как кому захочется :crazy:
(между прочим, тоже довольно распространенная именно среди подростков привычка)
а это - ярлык
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Rhiannon »

:crazy: удивительно, девять страниц все высказывали то что ненавидят и что их раздражает, а на Сумерках разгорелся спор.
Насколько я поняла Наташа высказала свое мнение о том, что и 10летние тоже увлекаются сумерками(что бесит больше всего), и только.. никто не нападает на ваших милых Беллу и Эдварда, не переживайте, они сами(надеюсь) убьются об стену, ибо худшего фильма о вампирах я не видела, даже дурацкий комедийный боевик с Джеки Чаном остроумней был. Это к слову по теме - кто вас Раздражает)))
если уж завели такую тему на форуме, будьте готовы к тому что мнение выскажут и о том, что вам дорого, а если вам прям так невмоготу то просто не читайте :no:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение М@RGO »

Мда, а я смотрю фильм "Сумерки" обрели на этом форуме скандальную репутацию, своего рода пиар :crazy:
Мне понравился этот фильм своей ненавязчивостью и сопливой легкостью, особенно когда его смотреть сразу же после просмотра "Дитя Тьмы" :crazy: И я не хлопала в ладоши, не заливалась слезами, как 10 летняя девочка.
Я вот одного не понимаю, к чему был тот агрессивный выпад со стороны Тжойны (уже не в первый раз между прочим) в тот же день, когда я написала о том что не прочь посмотреть "Сумерки 2"? К чему было смешивать меня с грязью и соотносить мое развитие с уровнем 10-ти летнего подростка? И не нужно говорить, что тот пост не является камушком в мой огород, мы все тут взрослые люди и можем читать между строк, хотя там все на поверхности :crazy: к тому же, как-то странно именно в этот день вспомнить свою "ненависть" к фильмам вампирской тематики и привести в пример "Сумерки", вам так не кажется?
Я, кстати, знаю не мало людей старше меня, образованнее, которые очень любят индийские фильмы, и я же не кидаюсь им доказывать, что эти фильмы убожество, аудитория этих фильмов умственно отсталые, а все потому, что мне банально не позволяет моя тактичность.
И вообще, я терпеть не могу скандалы, всегда стараюсь обходить их стороной, но, как известно, если не трогаешь ты, тронут тебя. Если есть какие то претензии, вопросы и т.д. просьба писать мне в лс, в эту тему я больше ни ногой, да вообще в подобные темы на этом форуме. Не нравится, когда приходят новые люди на форум? Пожалуйста, на одного меньше.
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Ryon »

омг :crazy:
давайте здесь не 6удем устраивать показуху, и уходить из “подо6ных тем“
только из за того что человек высказал свое мнение..
вам 6ыло сказано что если вы 6оитесь то что кому-то не понравится
то что нравится вам, то просто не пишите в этой теме! и уж тем 6олее мы не против новичков!
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение MostEvil »

А мне нравятся "Сумерки". Хоть я и давно про них слышала, но посмотрела месяц назад.
И даже книги прочитала. :pardon:
Понравился главным образом актер, и его персонаж. Ради него и сподвиглась на это

И в топик:
меня бесят фильмы с Амандой байнс (Боже, что у неё с лицом?!) - такие яркие истории для "подростков" (отсталых наверное).
Взбесил "Обитаемый остров" - за ужасную постановку, настроение книги совершенно не переданно, и эта улыбка на лице ГГ.
А еще бесит "Умри но не сейчас" - это самый отвратительный фильм из всей серии.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Какие вас раздражают фильмы, актеры, актрисы?

Сообщение Ryon »

Католег писал(а):
Ещё очень раздражают дешевые американские филмы ужасов где самые
популярные фразы это Oh my God и Are you ok??
и еще What happened? :crazy: Причем во всех фильмах и сериалах эта фраза. И ответ: I don't know :10:

Еще заметил одну фразу I dont understand! :crazy: откуда такая однобокость? %)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»