Общее обсуждение игры The Sims 4

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение avuremybe »

marina.14031988 писал(а):значит проблема наверно в том, что у меня пиратка, другой проблемы я не представляю. Попробую это исправить.
пиратскость винды туда вообще никаким боком не относится.
на форуме ЕА людям с такой ошибкой обычно помогает несколько раз переустановить ориджин.
алсо, там советуют попробовать чистую загрузку.
впрочем, как уже подметил рейсер, если у тебя лицуха, то почему ты пишешь сюда, а не в поддержку ЕА?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Тут, к слову, хороший релиз от reloaded вышел, сразу с обновлением и без ориджина, все допы тоже на месте, у меня прекрасно работает, как вариант - можно попробовать, т.к. таблетка от другой релиз группы, не 3dm.
На рутрекере раздача называется The SIMS 4 Deluxe Edition [L] [RUS/ENG/MULTi17] (2014) (1.0.732.20)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Racer »

avuremybe писал(а): пиратскость винды туда вообще никаким боком не относится.
К сожалению, часто различные проблемы бывают именно из-за разных пиратских сборок, например Zver. Непонятно какие библиотеки оттуда вырезаются, что потом реально некоторые программы/игры ни в какую не хотят работать. Если же винда просто крякнута нормальным проверенным активатором, тогда проблем из-за системы не должно быть.
Ну а про переустановку Ориджин я уже писал на предыдущей странице.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение avuremybe »

Racer писал(а):различные проблемы бывают именно из-за разных пиратских сборок, например Zver. Непонятно какие библиотеки оттуда вырезаются, что потом реально некоторые программы/игры ни в какую не хотят работать. Если же винда просто крякнута нормальным проверенным активатором, тогда проблем из-за системы не должно быть.
Ну а про переустановку Ориджин я уже писал на предыдущей странице.
действительно, я о сборках не подумал совсем...
Аватара пользователя
Фрося
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:28
Откуда: ua

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Фрося »

вот еще вылезли минусы данной игры :(
- очень неудобно что даже чтобы сходить в гости к соседям, нужно "загружаться" (не знаю как можно это действие обозвать), в общем не нра мне сей вариант
- отсутствие машин, ну это вообще каменный век :bad:
- очень мало общественных мест
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Racer »

Машины и общественные места могут появиться с аддонами. Или даже бесплатными патчами, как это было с призраками и бассейнами. Еще ничего не потеряно.
С экранами загрузки конечно чуть сложнее, ведь чтобы от них избавиться, надо бы переписать большую часть игры, что никто делать не будет. Но может что-то оптимизируют и загрузки станут короче, иди их знай.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение avuremybe »

Racer писал(а):может что-то оптимизируют и загрузки станут короче
не, оптимизация не в их стиле. с играбельностью базовой версии на калькуляторах - это чисто рекламный ход, я думаю. и с выходом аддонов все вернется на круги своя... =\
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Эта их играбельность - очень странная штука. Опуская мыльность графона и глину на головах, мне лично совсем не нравится наличие загрузок. И так уже районы отделили, че-ж еще и каждый отдельный дом грузить отдельно по полчаса? Да, у меня еще и гиг модов уже накопился, но экраны загрузки совсем не односекундные. И дело тут не в графоне, не в модах и не sweetfx, только в сомнительных решениях и кривых руках. Что смешно, тот же скайрим с 50гб модов со скриптами и жутко тяжелым для железа enb+sweetfx впридачу грузит гораздо большие локации раза в два быстрее. Не говорю уже про третий симс, который пусть и подтормаживал с модами на максимальных настройках с 8 соседними загруженными участками, но даже тогда не так выбешивал и выглядел лучше. Тем более, что 8 лотов для игры не нужны были, а с 4мя было уже вполне себе хорошо. А там еще и мир открытым был, так, на секундочку. Так где же тогда обещанная скорость в четверке? У меня пока такое чувство, что игру сделали одинаково тормознутой и мыльной ровно для всех. Похвалить разрабов пока что могу только за то, что перестали вешать лапшу на уши касательно своих явных промахов, и хотя бы самое весомое пытаются теперь поправить бесплатно. Увы, абсолютно все патчами не подлатать. Если они еще не начали работать над действительно интересной пятеркой, боюсь, ко времени ее выхода мне серия совсем станет побоку.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Фрося
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:28
Откуда: ua

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Фрося »

вылез очередной минус в игре, вернее в ее настройке - нет возможности регулировать каждый период жизни - есть только низка/обычная/долгая продолжительность симжизни, надеюсь что скоро будет придуман код, а то тратить по 11 дней на школьника и подростка это глупо
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Эти загрузки, когда едешь в другое место убивают! Даже, чтобы сходить к соседу надо выдержать загрузку! Не симс 4, а симс 2!
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

у меня после последнего обновления игры выдаёт: невозможно запустить игру с установленной в системе видеокартой. Убедитесь в том, что видеокарта соответствует миним. требованиями что обновлена последняя версия драйверов. 0e6d1221:1df4e8dc:00000000 МОЯ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GeForse GT 740M. Когда я хочу обновить, то комп говорит, что подходящие драйвера установлены и в других не нуждается. Что мне делать? у меня лицензия
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Racer »

Попробуй удалить файлы Config , Options и UserSetting из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4.
Также может помочь переустановка игры. Ну и стоит обратиться в официальную поддержку EA.
А новый драйвер нужно искать на nvidia.com
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Я хочу купить через ориджин набор "в поход", но я не знаю как это сделать и как оплатить? Через номер телефона нельзя сделать покупку? я не понимаю виды способов оплаты, которые представлены?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7248
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение Racer »

В разных странах есть разные способы оплаты. Для Украины есть такие способы:
- банковская карта
- PayPal
- Webmoney
- Yandex деньги

Для России список может быть такой же, большим или меньшим. Во время оформления заказа показываются все доступные опции.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Общее обсуждение игры The Sims 4

Сообщение marina.14031988 »

Racer писал(а):В разных странах есть разные способы оплаты. Для Украины есть такие способы:
- банковская карта
- PayPal
- Webmoney
- Yandex деньги

Для России список может быть такой же, большим или меньшим. Во время оформления заказа показываются все доступные опции.
для России список такой же, но с этими способами я не знакома и нигде не зарегистрирована. Там есть кредитная карта, это тоже самое, что и банковская? Это таже карта по которой я получаю зарплату? Или это какая-то другая кредитная карта?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»