Алирго и редакторы

Проза, стихи, рисунки, графика.

Модераторы: Алира Ромеосская, Драко

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в Фотошопе

Сообщение Алира Ромеосская »

Всё с этой парочкой у меня сводится к сек... к поцелуям х) Я вообще ничего не могу с собой поделать. Делала одну постановку, а попутно получилась ещё и очередная картинка с поцелуем))
Сцену я отрендерила в Кейшоте, победив наконец кривое отображение волос, ресниц и текстуры на шее Клары. Всего-то полчасика в настройках поковыряться пришлось, чтобы разобраться и решить проблемы х) Но другие рендер-программы меня вообще в ступор ставят, так что лучше уж так с Кейшотом, чем никак в другой программе)

"Methadone"
Somewhere strung out on the lam
We wound up back here again
Like unstable chemicals
Combining only to explode…


Изображение
Fullsize на Девианте.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Таша »

вот ведь разработчики-паразиты - такой пэйринг завалили
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):вот ведь разработчики-паразиты - такой пэйринг завалили
Как говорят на фандомной битве "Юбисофт п******ы") Даже назвали так фанатский музыкальный альбом х)
Только у тамошних фанов другие поводы для расстройства.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Повторюсь, да простит меня соавтор. Она об этом тексте знала, но не видела его. И её персонаж здесь. Писала я эту зарисовку давно, и совершенно под другую музыку (The Fray, если быть точной), у меня море эмоций тогда было. А потом Поэты выпустили альбом и на нём была песня "The Ballad of Jeremiah Peacekeeper". В первые прослушивания, он а мне не вкатила, но потом в какой-то момент заставила чуть ли не разрыдаться. А дальше оказалось, что по тексту и настроению она очень подходит моему Марко... Теперь эта песня и он у меня неразлучны, и даже по прошествии времени заставляя мои мои глаза непроизвольно увлажняться.
Изображение
He takes on the world all in a stride, and your wounds will be his scars
So won't you remember when the night comes
He will need your open arms
For to be invincible, he needs your love


Волк внимательно посмотрел на длинноволосого мужчину и направился в его сторону медленным шагом.
- Не надо… - взмолилась человеческая душа.
- Нет. Он мой… - решительно и невероятно спокойно ответил зверь.
Глаза волка засияли мистическим сине-зелёным светом, и он начал преображаться. Ни мгновенно и не медленно, не поражая красотой или отвратительностью этого процесса, а плавно, спокойно, словно пробуждаясь от глубокого сна. Тепло разлилось по всему его телу, смягчая преображение костей и мышц. Морда волка в руках Мастера, тоже возвращалась к человеческому обличью – измождённого душевной болью светловолосого мужчины. Из-под прикрытых век, которого всё ещё пробивался слабый голубой свет. Ещё совсем немного и волчья шкура оставила его полностью, и он предстал в перворождённом виде перед тем, с кем ему было суждено быть связанным судьбой. Перед тем, кого ему и его ипостаси пришлось искать так долго...
И где-то на задворках сознания этого человека, волк, словно эхом повторил: Он мой…
- Мастер… - закончил за него обессилевший мужчина, почти повисая на руках у священника.

Я был слаб. Моя душа только просыпалась, взгляд был неясен и я уже не мог сопротивляться тем силам, что влекли меня к тебе. Нестерпимое желание удостовериться, что с тобой всё в порядке, приковало меня к тебе моим объятием. Ощутить твоё тепло, услышать биение сердца. Ну почему ты не понимаешь, что если прекратит биться твоё сердце, то остановится и моё? Ему незачем будет дальше выводить свои мерные ритмы. Зачем? Для кого?
Я на коленях пред тобой. Твой. Прошу, не оставляй меня, мой Мастер…
Я ощутил, как ты нежно, немного несмело проводишь подушечками пальцев по моим "отметинам прошлого", на правой руке, на спине… И хоть шрамы - это мёртвая кожа, которая ничего не чувствует, я ощущал, как ты касаешься их, и словно живительная влага и нежные уколы разрядов молний разбегались по всему телу от этого...
Освободив тебя из оков своих рук, я опёрся ими о землю и собрал все силы, чтобы поднять грудь и голову, хотя бы на один уровень с твоей. Но всё же, до такой высоты я не добрался, оказавшись чуть ниже. И смотря на тебя снизу вверх, я понял, что в этот раз я не смогу себя остановить. Я слишком слаб, чтобы снова сопротивляться своему непреодолимому желанию быть всё ближе к тебе… Я прикоснулся своей обжигающей ладонью к твоей гладкой щеке, я ни о чём не думаю, кроме того, что твой взгляд сейчас затопляет всё моё существо и мне остаётся только наконец поддаться порыву и соединить наши губы… И этот поцелуй вознёс меня на высоту небес, в святилище красоты и тепла, которых когда-то давно лишилась моя жизнь. Но затем я был сброшен на острые скалы, наказанный за свою опрометчивость, как мне показалось тогда. Меч боли пронзил меня, пошёл сквозь всё моё тело и душу, и казалось, не оставляя мне и шанса на то чтобы выжить. Я не мог терпеть эту боль, она была так не похожа, на уже знакомые мне муки трансформации. С болезненным стоном я отпрянул от тебя, и снова опёршись на руки всем своим весом, склонил голову к земле, зажмурившись от не отступающей боли.
- Марко… - ты снова взял моё лицо в свои руки и поднял его. Ты так взволнован, в твоих глазах столько всего, что я не могу их расшифровать, будучи почти ослеплённым болью. Словно столетие назад было то же самое… Только на моём месте был ты, а я сходил с ума… Бросив за мгновение до этого на себя короткий взгляд я заметил, что все мои шрамы излучают мистический свет, каким одаряет Луна Землю в ночи своего полного владычества. Что же это со мной?.. – Марко, пожалуйста, оставайся здесь… - Он обнял меня, прижал к себе, словно оберегая от неведомой беды. И пелена стала отступать. Мне перестало казаться, что я изранен, и кровь стремительно покидает моё тело, мука перестала терзать меня…
- Спасибо… - глухим шёпотом произнёс я. - …что остался со мной…
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Алирго и редакторы

Сообщение sleepless »

это их первый поцелуй? Боже, этому тексту уже 2-3 года :shock:
вы меня прям рвёте на кусочки этим текстом. столько воспоминаний... :roll:

и здесь абсолютно не за что извиняться)) у меня слов нет :Rose:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):это их первый поцелуй? Боже, этому тексту уже 2-3 года :shock:
вы меня прям рвёте на кусочки этим текстом. столько воспоминаний... :roll:

и здесь абсолютно не за что извиняться)) у меня слов нет :Rose:
Авторы иногда могут быть такими садистами-махохистами, что прям вообще)
Большая тебе благодарность за то, что положительно оценила "Поляну", как мы её тогда называли) Изображение Я рада, что мы с Марком в грязь лицом перед соавтором не ударили)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Алирго и редакторы

Сообщение sleepless »

кто я такая, чтобы меня за что-то благодарить?! это я должна падать ниц перед Вами за то, что Вы до сих помните наших персонажей Изображение
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):кто я такая, чтобы меня за что-то благодарить?! это я должна падать ниц перед Вами за то, что Вы до сих помните наших персонажей Изображение
Я всегда помню всех своих персонажей, и их спутников, если у них таковые имелись) Так что и М/Л не исключение)
А благодарить за соавторство) И тем более, кто всегда был главным генератором идей в этом соавторстве?)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Алирго и редакторы

Сообщение sleepless »

жать, что этот "генератор идей" иссяк и мы так и не дошли до самых интересных мест :sorry:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):жать, что этот "генератор идей" иссяк и мы так и не дошли до самых интересных мест :sorry:
Мысленно дошли и перешли)
Но всё же это я не потянула, а не "генератор идей" иссяк.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Я постоянно пою, когда музыку слушаю. И иногда даже под минус, но опыт вокальной группы уже подзабыт х)
Но я всё равно одну запись оставила х) Драга настолько съела мой мозг, что я и песню из неё рискнула перепеть) Да простят меня все у кого есть слух))
"Enchanter" Tavern song (cover)
Пыталась её перепеть по русскому тексту из игры, но что-то не очень получается. Русский перевод хоть и эквиритмический, но больно тяжёлый по звучанию, как мне показалось.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Таша »

ты еще и поешь? Оо фига ж се ) у меня есть слух и я тебе точно говорю - здорово получилось )
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Athymhormia »

Тоже говорю, что вышло классно) Сама эти таверные песни пою, мне лично очень сложно держаться "таверности" и не переходить на полный голос, а у тебя вышло так, как надо - словно сама на гитаре где-то играешь и поешь)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Спасибо большое за такую положительную оценку моего вокального творчества! ^^
Таша писал(а):ты еще и поешь? Оо фига ж се ) у меня есть слух и я тебе точно говорю - здорово получилось )
"Всесторонне недоразвит во всех областях", как мой папа говорит)) Да, маленько пою, маленько артю, маленько пишу))
Athymhormia писал(а):Тоже говорю, что вышло классно) Сама эти таверные песни пою, мне лично очень сложно держаться "таверности" и не переходить на полный голос, а у тебя вышло так, как надо - словно сама на гитаре где-то играешь и поешь)
Поэтому мне полегче было спеть эту песню без косяков, как только я перехожу на полный голос, у меня лезут петухи) Та же Empress of Fire не получается у меня как надо, даже при всей моей любви к ней)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Угадайте, кого из новой Драги извлекли фаны для забав в XNALara? Каллена))) И Варрика) Но я как теперь ещё и калленит за первого мёртвой хваткой схватилась) Уже давно не сидела в этих редакторах, так что поза незамысловатая, просто, можно сказать, тест модели)

"The Commander"
Изображение
Модель: Каллен разработан ©BioWare.
Изображение создано при помощи: XNA Posing Studio + KeyShot 2.3.1 + PhotoshopCS6
Автор 3D-модели - Padme4000
Ответить

Вернуться в «Творчество»