Алирго и редакторы

Проза, стихи, рисунки, графика.

Модераторы: Алира Ромеосская, Драко

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Не работа в редакторе, но дабы не распыляться)
Примерно год мне потребовался на то, чтобы завершить первую мою крупную вышивку. До этого я вышивала только в школе, что-нибудь маленькое. А это был такой вызов, да и коллеги заразили + фэн-шуй, все дела, когда купила, хотелось чтобы цветы посодействовали х)) Сейчас дошивала уже потому что купила набор с чудесной совой и очень хотела скорее начать вышивать её)
Изображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Алирго и редакторы

Сообщение sleepless »

это пионы? "те самые"?! :3
очеень красивая вышивка! "Терпение и труд ... " - как говорится :good:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):это пионы? "те самые"?! :3
очеень красивая вышивка! "Терпение и труд ... " - как говорится :good:
Да, те самые)
Спасибо! ^__^
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Таша »

красиво :D такие штуки и правда хорошо смотрятся в подвешенном состоянии )
а что за сова? :3
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):красиво :D такие штуки и правда хорошо смотрятся в подвешенном состоянии )
а что за сова? :3
Спасибо!
Сова такая. Не фотка, ибо я только первые 50-100 крестиков сделала.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Таша »

прикольная сова ) о, а я такую фирму не знаю
*ушла смотреть каталог*
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Вдохновилась тут Tales from the Borderlands) Ещё не прошла, но позволила себе накрафтить мини-арт-обоину. Название придумала по аналогии с А-Team. В ибо Borderlands. Ну и некоторая раздолбаистость команды Риса, Фионы, Вона и Саши навела на мысль о той самой команде)

"B-Team"
Изображение
XNA Posing Studio + PhotoshopCS6
Девиант
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Я наконец-то закончила сову)
Изображение
У меня было очень романтичное знакомство с этим набором. Я увидела его в маленьком магазинчике на дальней стенке, хотя хотела купить совсем другой. Но оказалось, картой оплатить было нельзя, а наличных у меня не нашлось, поэтому я пообещала продавщице вернуться на следующий день, за той вышивкой, что я хотела купить изначально. Но всю ночь мне снилась эта совунья... И поэтому на следующий день я купила именно её, а не маленького мишку, которого просила отложить для меня. И это тогда, когда на мне висели выше выложенные пионы, но я просто не смогла удержаться)
Уже вышив грудь и голову я поняла, что неверно сориентировала канву, но, слава богу, по краям всё же остались небольшие отступы, которых хватило, чтобы потом закрепить работу в рамке. С рамкой была отдельная эпопея, я ездила за ней на другой конец города, где попутно купила ещё один вышивальный набор. И лишь третье стекло дожило до оформления. Если бы и оно потрескалось/сломалось папа бы точно перестал бы помогать мне с оформлением совы х)
Ну в общем, работа наконец полностью оформлена и, надеюсь, морально поможет мне в моей нынешней ситуации.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Алирго и редакторы

Сообщение sleepless »

ОМГ! какая же это красота Изображение
и титанический труд, наверное?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):ОМГ! какая же это красота Изображение
и титанический труд, наверное?
Спасибо Изображение
А труд скорее монотонный. А учитывая, что работа большая, а крестики мелкие, ещё и временами надоедающий) Поэтому я бывало неделями её в руки не брала. А сейчас хочу вышить наконец что-нибудь холодных цветов)) Устала я от обилия тёплых оттенков) (а у меня ещё одна вышивка на руках с ними).

Сейчас в работе Ёжик и Сирень, которые пойдут на подарки. А так же отдыхалочные логотипы из игр. В закромах дополнительно ещё куча купленных, но не начатых наборов х)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Туська »

блин, я тоже всегда хотела попробовать повышивать за просмотром какого-нибудь сериала (а то жрать за просмотром сериала не очень круто... :D ), но что-то не могу никак пойти выбрать хоть что-то маленькое для начала. я последний раз вышивала крестиком лет в 8, и это было очень неровно и неаккуратно, поэтому и сейчас мне кажется, что это сложно и ничерта у меня не выйдет...)
сова прекрасна!! безумная красота, особенно когда видишь, как качественно выполнена вышивка :8:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Туська писал(а):блин, я тоже всегда хотела попробовать повышивать за просмотром какого-нибудь сериала (а то жрать за просмотром сериала не очень круто... :D ), но что-то не могу никак пойти выбрать хоть что-то маленькое для начала. я последний раз вышивала крестиком лет в 8, и это было очень неровно и неаккуратно, поэтому и сейчас мне кажется, что это сложно и ничерта у меня не выйдет...)
сова прекрасна!! безумная красота, особенно когда видишь, как качественно выполнена вышивка :8:
Спасибо ^^ Я тоже стремалась по началу. Но после пионов уже ничего не страшно, окромя размеров х)) Например хочу вышить этого богического тигра. Но 60 на 40! 60х40 сантиметров, Карл! :crazy:
Изображение
Если хочется что-то маленькое и простое, можно попробовать что-нибудь такое. Или в программе (например, Stitch Art Easy) конвертировать какое-нибудь лого в схему и вышить его) Я так себе нашивку N7 сделала) (попозже её покажу)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Туська »

лого N7!!!!!!! себе хочухочухочуууууу :12: ну хотя бы просто увидеть, это наверное очень круто!

у меня тетя швея, вышивает крестиком, вяжет спицами, крючком и короче всевсевсе умеет делать. так вот она такие гобелены вышивает крестиком, натюрморты, волков, оленей, календари, подушки, картины всякие типа "утро в сосновом лесу" Шишкина, вот она реально мастер, у ее животных глаза живые получаются! смотрю я на ее картины и думаю, сколько ж это трудов стоит...)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Алира Ромеосская »

Туська писал(а):лого N7!!!!!!! себе хочухочухочуууууу :12: ну хотя бы просто увидеть, это наверное очень круто!
Ничего особенного, но радует глаз. И вышивается на раз-два) Даже с учётом моей медленной скорости. Планирую себе на джинсовку пришить.
Изображение
Вот ссылка на схему, если понадобится)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алирго и редакторы

Сообщение Таша »

да, красиво. а если что-то большое - то можно прямо в рамку и на стенку, только цвета под интерьер подобрать
а если нет уверенности в своих силах - надо брать мелкие, со всякими животными для детей - и не запутаешься, и быстро закончится )
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество»