NPC

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Садовники относятся к NPC? Как вы двух сразу вызываете? У меня он из списка пропадает, если один раз уже вызвать. А то растений много, быстро сорняками зарастает, садовник целый день трудится, а пока вокруг дома обойдет, там снова все заросло :( Уже думаю поудалять все расстения нафиг, а то у симов окружение в ноль падает, когда на улицу выходят.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Насколько я знаю, двух садовников сразу нанять нельзя. :cry: Есть патч, благодаря которому садовник приезжает не раз в три дня, а ежедневно. Но у меня в какой-то момент этот патч заглючил (там, где садовник уже был, он приезжал, как положено, а вот если симы переезжали в другой дом, то садовника вызвать стало невозможно, это действие просто отменялось, и следующие за ним тоже). Пришлось патчик выкинуть. :roll:
Аватара пользователя
Картошка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 12:28
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Картошка »

Евуся, я нагло подселяю в дом какого-нибудь сима, которого не жалко, и заставляю его работать, работать и работать. Но столько растений, чтобы садовник не справлялся, у меня еще не было.
Изображение
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:56
Откуда: The Sims 2

Сообщение Simo4ka »

А я однажды двух нянек сразу вызвала :D . Я хотела отправить симов на общ участок штоб купить им продуктов (захотелось всё как в реальности). Но была проблема: противный ребенок который не давал симам спать, пришлось няньку вызвать :x ... Потом мне перехотелась ехать туда, и я решила заказать продукты в компе, а когда пришло такси я отказалась от поездки. Нянька еще не пришла. Потом я вспомнила, што еще им надо накупить одежды и опять пришлось вызвать няньку :lol: . Мне стало просто лень куда либо их отвозить, я опять отказалась :oops: . Позже ко мне заявились две няньки. Однако заместо того что бы смотреть за ребенком который как всегда орал, няньки стали играть в автомат (за 1750$). Одна играла, а другая рядом с ней стаяла и болтала и наоборот. :evil: Ребенок доорался и прискакала Соц Работник и забрала его. Да, и смешно :lol: и грустно :cry: ... Может не надо сразу двух NPC работников вызывать вам? А то еще как у меня получится... :roll: :?: :!:
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

У меня тоже иногда две няньки приходят: иногда тоже из-за поездки зову, потом, когда в машину сажусь, предлагают няньку, вот обе и приходят. А последнее время, даже не знаю почему, не звала я двух, но все равно ходят, ребенка мучают.
Кстати! Эти энурезные няньки меня достали! То и дело по углам писаются! Что, им до туалета уже не дойти?! Описается, потом мыться идет, а ребенку пеленки поменять некогда! И ума у них никогда не хватает дитё в скачаную кроватку положить, только в Максисовскую! В общем, бесят меня эти няньки страшно! :twisted:
Вот ни разу не видела, чтобы садовники ерундой занимались - всегда работают :)
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Это у вас няньки БРАКОВАНЫЕ!
У меня за ребёночком проследили тихо и мирно, просто уберите на время шахматы телики и т.п.
Таке у меня выполняют функцыю обслуги: горничная повар...
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Евуся писал(а):У меня тоже иногда две няньки приходят: иногда тоже из-за поездки зову, потом, когда в машину сажусь, предлагают няньку, вот обе и приходят. А последнее время, даже не знаю почему, не звала я двух, но все равно ходят, ребенка мучают.
Кстати! Эти энурезные няньки меня достали! То и дело по углам писаются! Что, им до туалета уже не дойти?! Описается, потом мыться идет, а ребенку пеленки поменять некогда! И ума у них никогда не хватает дитё в скачаную кроватку положить, только в Максисовскую! В общем, бесят меня эти няньки страшно! :twisted:
Вот ни разу не видела, чтобы садовники ерундой занимались - всегда работают :)
Может у тебя туалет тоже скачанный?
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Phoenix писал(а):
Евуся писал(а):У меня тоже иногда две няньки приходят: иногда тоже из-за поездки зову, потом, когда в машину сажусь, предлагают няньку, вот обе и приходят. А последнее время, даже не знаю почему, не звала я двух, но все равно ходят, ребенка мучают.
Кстати! Эти энурезные няньки меня достали! То и дело по углам писаются! Что, им до туалета уже не дойти?! Описается, потом мыться идет, а ребенку пеленки поменять некогда! И ума у них никогда не хватает дитё в скачаную кроватку положить, только в Максисовскую! В общем, бесят меня эти няньки страшно! :twisted:
Вот ни разу не видела, чтобы садовники ерундой занимались - всегда работают :)
Может у тебя туалет тоже скачанный?
Нет, туалеты у меня нормальные :) Но на скачаный горшок нянька тоже ребенка не посадит.
Торнадо, что ж теперь из-за глупых нянек обстановку портить?...
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

Сообщение Suzanna »

Люди добрые,ПОМОГИТЕ!!!Как там скачивать(на предыдущей странице адресс)NPC работников,путан и прочее?Я по инглишу не знаю ни слова!!!
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Suzanna писал(а):Люди добрые,ПОМОГИТЕ!!!Как там скачивать(на предыдущей странице адресс)NPC работников,путан и прочее?Я по инглишу не знаю ни слова!!!
http://valdea.com/board/ - там ищеш нужную тему, в ней скачиваеш. Перед этим нужно зарегистрироватся на форуме (бесплатно) тут.
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

Сообщение Suzanna »

Аууууу!!!Кто-нибудь скачивал этих NPC???Я скачала WorKset и WooHooset.Чего-то их в игре нету,только кровати в обществ.участках появились.Может я не всё скачала???Со страницы всё скачивать надо?У меня Ночная жизнь,я вроде для неё и скачивала...
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Про нянек:
Двух одновременно можно получить не только из-за поездок. Если оба сима работают, то каждый может дать няньке расписание свое (как у работы). Если часы рабочие совпадают или как-то перекрываются, то две няньки вам обеспечены.
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

Suzanna писал(а):Аууууу!!!Кто-нибудь скачивал этих NPC???Я скачала WorKset и WooHooset.Чего-то их в игре нету,только кровати в обществ.участках появились.Может я не всё скачала???Со страницы всё скачивать надо?У меня Ночная жизнь,я вроде для неё и скачивала...
Их вызывать надо по телефону! А кровать предназначена для отдыха NPC, когда они вроде домашней прислуги, живут у симов. Всё скаченое с этого сайта работает. Главное качай версию, соответствующую аддонам, стоящим у тебя. Для Pets к сожалению пока нет :cry:
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Хо-хоу!) Я тут подселила к себе дрессировщицу, так как только она знакомится с животинкой, у них сразу взаимоотношения 100/100. Удобно ;)
Аватара пользователя
Angel_A
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 21:04
Контактная информация:

Сообщение Angel_A »

ой у меня няньки какието тупые, сидят телевизор смотрят, и тоже писаются кстати все время! а дети за ними почему то по плу тащатся! может ето у меня глюк какой то?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»