Алира с "мыльницей"

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

как обычно, у них необычно )) это оттуда, где Изабелла может быть, да?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):как обычно, у них необычно )) это оттуда, где Изабелла может быть, да?
Если подразумевается, что Изя может где-то по той локе бродить и её можно встретить, то нет) А если то что эта лока входит в одно dlc вместе с пираткой, то да)
А Изабелла это играбельный перс для мультиплеера.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

The Witcher 3 Wild Hunt
Просто немного моих блужданий по просторам новой игры Ведьмачьей серии. И вот на что я обратила внимание когда скрины посмотрела, по атмосфере первая лока открытого мира выдаёт ту жк атмосферу, что и Окрестности Вызимы из первой части. Но хоть в Белом саду жители не такие сволочи как в первой части, и им даже хочется помогать) Правда, боёв как-то маловато, мне даже больше хотелось бы х) Но детективить интересно.
По поводу графона. На запредельном у меня было 13-17 фпс, поэтому пришлось перейти на высокое с низкой пост-обработкой, чтобы можно было играть комфортно.
Извиняюсь за интерфейс, не задумалась о том что нужно его выключить, да и что скринить буду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

ну, симпатичненько у них там ) кстати вопрос - с какой все-таки части лучше начинать, если что? если в третьей жители не такие сволочи, как в первой? )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):ну, симпатичненько у них там ) кстати вопрос - с какой все-таки части лучше начинать, если что? если в третьей жители не такие сволочи, как в первой? )
ИМХО. Если хочется прослеживать сюжет, то с первой. Если просто погонять в годную и красивую РПГ, то со второй или третьей. Но я играла только в 1ю и 3ю. Но я так предполагаю что по механике 3я похожа на вторую, с более дружественным управлением (так как эти части делались уже с ориентацией и на консоли). Первая не совсем френдли в этом плане, скажем так) Боёвка специфическая, каждый бой почти QTE) Но и к этому приучиться можно. Но меня первая несколько угнетала, поэтому я ограничилась прологом и двумя главами. Она тёмная, она мрачная, мир очень злой и сволочной, да и графона в первую ещё не завезли (2007й год), как и разнообразия моделек персонажей. Но для многих именно она является шедевральнейшей в серии)) Как минимум в сравнении со второй частью.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Просто зашла проверить моды. И что я могу сказать, перекраска одежды Инквизитора от Алисы отлично подошла моей Эв! И хорошо сочетается с её доспехом. Спасибо нашему мододелу! ^^
Изображение

Ну и просто эпичный выстрел от моей теперь фигуристой Лавелланки) Эх, надо будет с флайкэмом такие моменты половить)
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Большой скриноотчёт моих dlc-похождений.
Ландшафты и комнаты Морозной котловины. Всё с интерфейсом правда, ну не до флайкама было.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В моменте в Храме в Челюстях советую не сильно бояться холода, а побегать с завесным огнём по всему храму, чтобы хорошие чертежи на Гакконье оружие подобрать. А так же поджечь все жаровни и убить всё что убивается, за это ачивку дадут.
И ещё в одном из побочных квестов, про авварку-скалолазку советую соглашаться на упоминание себя в молитве. Мне дали +1 к магии за это. Хоть и Бык малость неодобрил. Быку и от задания про одержимую некомфортно было) Интересная у них система обучения магов. Магов учат не другие маги, а духи. То есть маги-аввары одержимы духами с детства (почти как Винн и Андерс, но только у авваров это всё ритуалами производится), а когда они доучиваются, то проводят обряд разъединения с духом.

Под конец Морозной котловине настала ночь, и она даже стала жутковатой) Так же уже на этих скринах Эвелин в доспехах последнего инквизитора. По броне они лучше моих, но обвесов мало, поэтому я вернулась к своим, которые я скрафтила по эскизу найденному в тех же Челюстях.
Изображение
Изображение
Изображение
Милые Инки и Хардинг
Изображение
Изображение
Главная няшка и милашка Челюстей - медведица Сторваккер)))
Изображение
Изображение
В своих воспоминаниях последний Инквизитор рассказывает о своей пати) В которой помимо него была эльфа-маг, крутой вояка и сумасбродная гномка (Оринна). Реакция некоторых наших сопартийцев на это воспоминание)
Изображение
Изображение
Изображение
Чувство прекрасного Дорика задето авварским искусством х)
Изображение
Замечания Дориана и Варрика по поводу перехода к одному из рычагов
Изображение
Изображение
И прыткий Глядящий в Небо :lol:
Изображение


Ну и купила я всё-таки Нисхождение х) Так что поделюсь чуток и скринами про него)
При первом спуске на ГТ во время кат-сцены спутники не могли молчать) Спуск же долгий) У Варрика как всегда нашлась история, Бык волновался за рога, а Дорику не хватило музыки в лифте))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Пафосная Эв
Изображение
Глубино-тропные виды. Обязательно возьму летучую камеру, когда открою все уровни.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В этих пещерках мне дико доставила игра света. Вся магия отражается от стен своим цветом это офигенно круто смотрится.
Изображение
Наши чудесные и разговорчивые дополнительные сопартийцы на это dlc легионер Ренн и летописец хроник Валта.
Изображение
Изображение
Изображение
И моя пати)
Изображение
Ренн интересуется драконьими достижениями Инки) На что Валта замечает, что он сейчас слюнями истечёт х)
Изображение
Изображение
Изображение
Мне на глубинных тропах очень нравится) Как я и ожидала) Причём они веют реально Ориджинсом и Пробуждением! Как минимум первые уровни. Дальше где лириумные развязки будут вероятно будет как в DA2, это по трейлеру было видно. Мрачно, красиво темновато и гнетущие звуки) Была парочка загадок. И так же здесь есть свой аналог осколков - шестерни, которые открывают ворота Сегруммара (их много и они идут по пути следования). Иногда они лежат далеко от намеченного пути или в неожиданных местах (например на уступах, на которые надо спрыгивать, так что аккуратнее), поэтому поиск тут нужен как никогда) Так же на тропах есть своя ставка командования. Наконец-то найду куда потратить миллион очков влияния х))
Изображение
И важно. Если у вас моды есть, перед входом на ГТ их надо вынуть из игры. Иначе зависнет всё. Посмотрели вступительные кат-сцены, сохранились, вышли, моды на место вернули. Так же через примерно 30 минут или час встретится место где надо обыскать трупы. Без модов кат-сцена не запустится и игра вылетит. Поэтому повторяем то же что на старте.
У меня ещё задания в ставке почему-то были недоступны. Но здесь я не уверена виноваты моды или то что у меня все советники были заняты заданиями над землёй.
Отмечу ещё, что в этих Dlc у меня уровень как на дрожжах растёт. Я уже реально не знаю какие ещё абилки и пассивки брать х)) И я заметила, что один бой с порождениями тьмы в Нисхождении даёт больше опыта чем закрытие разрыва из основной игры) А вот разрывы в Челюстях это реально огонь) по 5-7 тысяч очков опыта дают! Но там и выпадают одни демоны гордыни и отчаяния из них х) И ещё на островке куда надо на лодке в Челюстях плыть есть место с кучами золота. И если вы не уверены в своей экипировке и пати, не берите это золото) Но на сам остров по квесту археолога лучше побыстрее сходить, там Инки получит новую способность (Эгида разрыва - защитный купол). А в квесте по спасению мишки за доп-дверями (нужен перк Искусные руки) будет лежать хороший посох, который будит вин до того как Гакконий не найдёте.
И как же в тему будет этот золотой наг) Кину своим инквам от Тревелианши всё добро))

Ну и троечка бонусных скринов из добеганий по остаточным квестам основной игры.
Изображение
Изображение
Изображение
Страстные оношения :D
Изображение
И кстати о Быке. Я не знала что его ребят после спасения можно припахать оО Для этого нужно поговорить с Крэмом и спросить у него "как мы можем вас использовать" и он даст задание для ставки. Мне уже дал 3, а от них и ещё парочка побочных добавилась.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

т.е. в Челюстях надо будет дракона завалить в конце? =\ не люблю это дело
пейзажи как всегда прекрасны, хоть и мрачны )
а комменты Быка про Дориана зачотные )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):т.е. в Челюстях надо будет дракона завалить в конце? =\ не люблю это дело
пейзажи как всегда прекрасны, хоть и мрачны )
а комменты Быка про Дориана зачотные )
Да там дракон. Но мне было не сильно сложно, у нас даже никто не упал. Главное от плевков уворачиваться и не забывать про способности на сосредоточении.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Athymhormia »

Так, блин, я не читаю, не вглядываюсь, не смотрю фуллсайзы xD А вы пишите, пишите, может быть я наконец-то подниму зад и пройду тоже эти локации х)) То, что успела заметить при скроллинге, смотрится классно. Но я так хочу сперва дождаться новых костюмов, а потом уже проходить, что, наверное, пока продолжу неспешно бегать по левым квестам, и только потом уже по новым пойду.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

а какой тип дракона? или какой-то новый?
я тоже не проходила еще, я в текущем прохождении только на половину игру прошла. и когда доберусь хотя бы до Челюстей - не знаю, пока что мой моск зохавала Civilization: Beyond Earh ^O^
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Так, блин, я не читаю, не вглядываюсь, не смотрю фуллсайзы xD А вы пишите, пишите, может быть я наконец-то подниму зад и пройду тоже эти локации х)) То, что успела заметить при скроллинге, смотрится классно. Но я так хочу сперва дождаться новых костюмов, а потом уже проходить, что, наверное, пока продолжу неспешно бегать по левым квестам, и только потом уже по новым пойду.
Да я вроде без спойлеров старалась, наоборот с советами по прохождению, чтобы не парились как я)) Ну да ладно))
И одёжа новая была)) Одна х) Но я думаю ГТ тоже скоро найду. Как посох. Поторопилась сама скрафтила и через час лучше нашла х)
Таша писал(а):а какой тип дракона? или какой-то новый?
Новый тип дракона, но ведёт себя абсолютно так же как и прошлые) Пуляет чем-то фиолетовым, но вроде это всё равно холод. Там даже в храме будет стол где прям открыто намекнут сделать зелье защиты от холода))
И вот сейчас по ощущениям я Эмиссара на ГТ дольше ковыряла, чем его.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Камера спускается под землю
Немного скриншотов Нисхождение летучей камерой. И да, судя по скринам, я - лириум-аддикт х)
Фуллы посветлее, чем превьюшки. А так же сама игра светлее чем фуллы, так как у меня стоит светэфикс на повышение контрастности. Поэтому в тёмных пещерах у меня было чертовски темно)) Но зато атмосферность ещё +100% :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

аааа, все прекрасно, но лириум - аще отличный *_*
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Просто пробовала функцию блюра во флайкаме) А перед этим ещё кое-какую кат-сцену скринила, но этим не поделюсь, спойлерс))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры»