Athymhormia and the jammed print screen

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Таша »

а я первый диалог слышала ) и последний - тоже
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

Навестила я тут свою кунарийку, и вместо того, чтоб наконец-то дойти до храмовников, застряла с камерой, как всегда х) Пока снимала, поняла, что брови Соласу тоже надо бы немного поправить, а то вне кат-сцен (да и в них тоже, лол) у него вечно какое-то злобно-осуждающее лицо. И придется тогда же, видимо, сделать щетину вместо волос, без мэша они все-таки смотрятся странно на голове. И вот кстати о Кас и ее шрамах. Мне она дико нравится и в оригинале, но в теме того самого мода тоже здравая позиция, в общем-то - у нее ведь не было шрамов во второй драге, так когда они успели взяться-то? Ведь события инквизиции происходят вот прям сразу практически после того допроса, раз она Варрика потащила с собой. Не такой уж он ломающий лор мод, получается. Алсо шрам Варрика на носу очень меня интересует)) Уж не искательница ли оставила его на гноме х)
Скрины конфетка, как всегда)) Специально прощёлкала все и биги везде открываются.
Солас и правда выглядит каким-то злым оО Но мне так кажется не из-за бровей а из-за лица в целом, он кажется каким-то... морщинистым? Не знаю. Может это из-за эмоции и освещения. И на удивление светлые волосы с выраженной текстурой мне на его голове кажутся более лишними чем прошлая тёмная версия.
По поводу Кас. Не может всё сразу происходить. Нужно же было время для сбора Конклава, да и из Киркволла до Морозных гор не один день добираться. И кстати кодекс и лорбук это подтверждают. Касс допрашивала Варрика в 9:40 (последняя дата в хронологии лорбука), а Конклав был созван в 9:41 (запись в дневнике Джустинии о конклаве отмечена этим годом). А если верить фанам прикинувшим что события Инквизиции проходят осенью, то с момента допроса до взрыва мог год пройти. Уйма времени и возможностей получить шрамы, которые начнут затягиваться. А учитывая общее беспокойство по всему миру конвой с Варриком и Касс вполне на какую-нибудь засаду мог нарваться. Это я к чему. У Касс не застарелые шрамы, они новые, не сильно затянувшиеся (посмотрите насколько они красные, и сравните к примеру со шрамом Каллена, светлым и белёсым, которому явно больше времени), так что она вполне могла их получить даже за этот короткий срок (в течение примерно 3-4х месяцев, если верить инфе с медицинских сайтов).
Ранимые любители модельных красоток с социалки и тумбы ко всему готовы придраться)) А я даже в полубессознанке готова с ними спорить, это вообще атас х))
Касаемо Варрика, я бы не удивилась, если бы Касс дала ему в табло х) Она же такая дама, порывистая) Она и Инквизитора отлупить хотела в первой же кат-сцене) А в промо-ролике чуть не прирезала)
Чёрт, я обожаю эту горячую женщину))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Нет, я, конечно, ничего не хочу сказать, но хочу сказать, есть некоторая вероятность, что у меня поехала крыша :lol: На этот раз у меня получился Спок вместо короля лесных эльфов :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Хз как с лицом, а вот волосы-щетина выглядят все-таки органичнее на лысой башке. Да и мне пришлось прийти к этому варианту из-за не работающих у меня нормально нормалей. Так что вот такие дела, пока так будем бегать. Придется теперь арчером момент знакомства перепройти, чтобы на Соласа еще и в начальной кат-сцене глянуть.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Таша »

а мне кажется, с этими бровями ему ничего )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

По-моему эта щетина просто идеально смотрится) Отличная работа! :good:
А на Спока он и так смахивает, я же как раз в отдыхе об этом арт кидала) Хотя с этими бровями, кажется, больше.
Кстати вчера два раза пришлось играть кат-сцены в квесте Коула, и в них Солас показался мне прям очень красивым оО Я просто обскринилась)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Это хорошо, а то я задолбалась уже переделывать эти патчи х) Как-нибудь... потом доделаю. Сейчас все вроде норм, но при определенном освещении издалека у Соласа на голове какая-то хрень типа пробора видна, то ли в текстурах волос не хватило на пару пикселей, то ли что, вообще фиг знает уже. Посмотрела текстуры - все вроде в норме, весь скальп закрыт. Может при удалении дальше скальпа текстуры выхватываются... хз. Надо будет дорисовать там на всякий в следующий раз. Не горит.

Угадайте, кто идиот и только сейчас сообразил, что может делать вертикальные снимки при помощи свободной камеры! :crazy: Я тупо забыла, что есть контроллеры бесконечного поворота, то-то удивилась, как Алира те углы засняла х)) Разрешение у меня, конечно, мелкое для скриншотинга, но все равно интересно. Также Солас из кат-сцен для оценки текстур.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Таша »

о, такие фотки прикольней выглядят )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

У вертикальных снимков такая классная динамика! *__*
Надо тоже попробовать полный поворот)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Тул для модов снова у меня заработал без последующих игровых глюков (вроде бы), поэтому я снова могу заседать в драгон эйдж :D Не так много, как раньше, т.к. поиск работы, напряженная обстановка дома, все дела, целый день в игре не просидишь, но все равно. Еще принесла пару снимков с захода ради платья Морриган - скрины кривые, я ни доф не включала, ни коррекцию цвета, снимала чисто детали одежды, но Морри такая красивая в инквизиции, что все равно кое-что сюда запилю. Вот. Как всегда, никакой обработки, кроме внутриигровой, нет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Таша »

блин, как же с хорошей графикой все это круто выглядит *_* а откуда в игре сепия?
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

В игре ее нет, это ж просто убежище и наш первый выход к народу) Но сепию легко можно сделать самому как с помощью SweetFX, так и с помощью DAI Cinematic Tools - тула со свободной камерой, дофом и другими плюшками. Я лично сделала себе в sweetfx только классические вещи типа сглаживания, контраста, резкости, а цвет пока что почти не трогала (а зря - желтого, как мне показалось в убежище, многовато), а во время включения свободной камеры уже играю с цветами дополнительно - вот в этот раз получилось такое сочетание - не чистая сепия, но практически, но при прямых руках можно наколдовать что-то действительно интересное, а не простой ч/б или а-ля техниколор. Короче, удобная штука, если иногда тянет на эксперименты, но основную игру лишать половины цвета не хочется.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

И снова здравствуйте :D Что там, тэга спойлера еще пока нет? Ну, сегодня он все равно не понадобится. В общем, играется у меня как-то так, в редакторе в основном :lol: В игру тянет, но не надолго, поскольку не могу играть плохиша и принимать решения, отличные от практически 100% первого полного прохождения. Поэтому я все пытаюсь слепить перса, который был бы прям ВАУ и я снова б засела в игре :D Пока выходит... не очень. Волос нормальных не хватает ужасно(( Уже выбираю полную хрень, лишь бы что-то другое. Вот эту челку, к примеру, я б никогда не подумала, что выберу ее в здравом уме однажды. Но справедливости ради, на этой human-ше она сидит еще более-менее. Still - я теперь разрываюсь между эльфийкой, которая ни разу не похожа на лучницу, и которой надо перекрасить обратно волосы в черный, но которая напоминает мне эффектную актрису из Ганнибала, и женщиной-магом, в которой тоже трудно угадать специализацию с первого взгляда, но которая определенно лучше подойдет Каллену по цветовой гамме и классу. Скрины взяла с тумблера, поэтому размер так себе, но их пока все равно мало, потом принесу получше снимки и нормально залью)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

Эльфика, если на уши не обратить внимания прям на человека похожа. Форма лица, как мне кажется делает её более human. Она мне понравилась на геймплейном скрине.
Человеческая женщина прям красавица. Печальная красавица) Понравилась абсолютно везде, особенно на первом скрине с флай-кэм. И к моему удивлению эта специфическая причёска ей действительно подходит! Просто, я тоже когда создавала персов думала, ну что за ужас эта причёска с куцей чёлкой( У меня прим диссонанс случился потому что мне очень нравятся чёлки, а тут такое(
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Спасибо!) Вот да, я ее тоже считаю одной из самых ущербных)) А тут даже как-то внезапно нормально села. Мне потом подумалось, может быть, это как-то связано со светлым цветом волос и образом девушки из die antwoord - я хоть и вообще никак по этой группе и стилю, но внешность ее где-то видела и запомнила.
Иии вот я хотела сегодня нормально ей поиграть, а вместо этого паковала свои моды и наделала еще несколько новых татуировок xD Две новых эльфийских и одну для людей в виде разной формы теней для век. Щас протестирую и принесу скрины, если нигде не накосячила.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Таша »

мне тоже нравятся обе ) и внезапно я тоже использовала эту прическу с челкой для последней Инкви Оо
а вот прически вообще - реально засада =\
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры»