Athymhormia and the jammed print screen

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Изображение
Изображение

Итак, как многие уже знают, у некоторых людей в процессе игры накапливается совершенно неприличное количество скринов,
порождающих нестерпимое желание куда-нибудь их залить. Мне оказалось недостаточно tumblr и flickr, поскольку данные сайты
все-таки предполагают отсеивание большей части снятых скриншотов, тогда как для автора видится некоторая ценность и в них.
В данной же теме я хотела бы поделиться с вами своими самыми различными игровыми скриншотами, художественными и не очень.
Внимание: впереди тонны изображений, и возможность убрать их под спойлеры не предусмотрена.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Туська »

оооо, круто!! надеюсь, будут скрины из Скайрим, Драгон Эйдж и МассЭффекта? :) я бы с удовольствием стырила парочку на телефон... :oops: а может и не парочку :D
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Конечно, будут, но первого - больше всего. В данный период я совершенно поглощена Скайримом, уже в который раз. Благодаря огромному количеству модов и весомому enb игра стала выглядеть весьма неплохо, однако участились и баги с вылетами, из-за чего сейчас мне приходится начинать ее заново несколько раз за день, бегать по стартовой локации до первого крэша, при отсутствии такового - носиться с места на место в поисках возможных проблем с менее глобальными модами. Но даже при таком раскладе я не могу не делать скриншоты :D Soooo, here we go.
Все без обработки, по клику полный размер.

Изображение
Изображение

Ставила мод на фолловеров хаски, нащелкала собак, а взять ни одну не вышло, мод забагован, увы(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нашли неподалеку от первых камней какую-то затопленную гробницу, не отмеченную на карте.
Изображение
Изображение

Шикарный скачанный дом для довакина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и портреты, конечно.
Изображение
Изображение
Изображение

Замиксовала текстуры, некоторых они сразу преобразили.
Изображение

Вы только посмотрите на это интеллектуальное лицо, лол
Изображение
Изображение

Упоротая лошадь и то выглядит умнее
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Птичку жалко ='( Дело не наших рук.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, пока хватит :lol: Хотела прокомментировать некоторые побольше, но не, сил уже нет. Новые будут добавляться уже в менее ужасающих количествах, и с большим количеством слов, я надеюсь.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Туська »

ооох, божественно! :Bravo: столько клевых скринов! я вот во время игры не делала скрины, я тупо любовалась видами и музыкой в процессе. а тут целая подборка! спасибо :Rose:
красивая героиня :) только волосы и лицо у нее слишком красивые, аккуратные, чистые и гладкие для тех условий, в которых она побывала :D
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Так она, считай, нигде пока не побывала) Но да, сторонние волосы выглядят не очень естественно, я была бы рада найти более грубый их ретекстур. А так я пока не определилась окончательно с внешностью перса, постоянно что-то меняю. Все нормальные лорные прически я уже использовала при прошлых прохождениях, так что теперь мне тяжеловато выбрать что-то подходящее и к образу перса, и к используемой броне х) Раньше, кстати, я тоже скринила редко, не убирала прицел, просто для себя сохраняла какие-то понравившиеся моменты. Но когда проходишь игру по энному разу, уже хочется чего-то другого. Отсюда и куча модов, и попытки подкрутить графику, и частое запечатление оной, потому что под весом всех этих примочек игра рискует навернуться в любой момент xD Алсо раз уж еще один пост, кину с прошлого захода несколько скринов.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Туська »

в скайриме поистине прекрасны горы, растительность, вода и неееееебо *__* когда вижу северные сияния в скайриме, сразу вспоминаю как в детстве жила на крайнем севере и видела эту красоту собственными глазами, в живую, это неописуемо :) хотя в скайриме оно, конечно, приукрашено, выглядит более сказочным, но тем не менее очень похоже на настоящее :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Таша »

да, очень красиво. у меня че-то не пошел Скайрим.
а может тему немного переименовать? ) а то я вначале вообще решила, что это опять спам
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

Надо же! *___* Это словно совсем другая игра, совсем не похожая на ту, что установлена у меня и называющаяся так же :D
Снимок с генералом (или как там его) имперской армии вообще напомнил некстгеновскую Ryse: Son of Rome. А снимок где героиня с рыжими развевающимися волосами, словно в движении и из фильма! Очень впечатляюще @__@ Да, пожалуй такая красота стоит таких усилий с установкой модов)
Я очень много сохранила себе - любоваться)

А по мне, так название темы волне себе клёвое и ничего менять не надо)
И я пока отделила тему как "Объявление", чтобы она с остальными темами не сливалась. Если что, потом смогу изменить статус темы.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Спасибо ^^ Мне только жалко, что красоту-то я вроде настроила, наконец, с горем пополам, а играть так начать и не могу, потому что не нравится перс >< То есть, я сохранила несколько неплохих внешне персов, но мне хочется еще лучше, и я кручу, кручу слайдеры, и, видно, где-то их перекручиваю, и в итоге периодически вылазят неровности и мелкие косяки, не дающие крутить дальше нужные настройки. Вот пыталась весь вечер сегодня слепить улучшенную версию Marine Deleeuw, а вышла какая-то грустная хрень... как представлю, сколько еще корпеть над ее глазами, тупить в фотошопе, пытаясь сделать похожую форму бровей, а возможно - еще и текстуру кожи бретонов править, потому что я хз, как сделать более видные веки, и короче... печаль) Играла б лучше, как нормальные люди, и не знала б забот, вот.
А насчет названия темы - я смотрела, были и раньше темы на инглише, поэтому подумала, что так будет окей, тем более, что лучше ничего в голову не пришло.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Сегодня я со скромной порцией скайримовских скринов.
Слепила более-менее желаемое лицо в ECE, попробовав впервые покрутить vertex. После чего оказалось, что после подобной модификации не получится включить racemenu, а с ним - и все включаемые через него татуировки, дополнительные слои варпэинта, и все такое. Эх. А еще при такой настройке появляются с лицевой анимацией косяки Изображение Придется снова часами править губу Изображение И, наверное, стоит поглядеть, нельзя ли меш подпилить, а то ретекстур сделала, а в оригинале воротник какой-то кривой. День кривизны Изображение

Изображение
Изображение

Но и приятный момент - нашла наконец более-менее приличную анимацию для магии, безо всяких взлетаний и прочей анимэшной фигни. Предчувствую множество магических скринов Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

___________________________________________________________

Таки я решила плюнуть на продвинутую лепку лица, благо я в основном только со скулами в ней поработала, так что теперь можно смело начинать играть с полным плюшек racemenu, yay!
Хотела играть магом, но вместо этого превратила бретонку в воинственное черт знает что. Ну, и ладно, нет сил искать сейчас другую броню, и так испробовала все, что нашлось.

Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

Какое лицо у героини фактурное, обалдеть *__* А как ты заставила её улыбнуться? Тоже моды?
Эта красотка выглядит как бриллиант в железе, когда я представляю всех окружающих скайримских уродцев :crazy: Она просто красотой должна сражать, ещё на подходе)
Колдунские снимки тоже впечатляляют! :Rose:

По поводу магии, я тоже сначала делала мага) А потом она стала у меня с элементами кузнечества и мечемахания))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Прежде всего, я рада, что кто-то заглядывает) Спасибо, сразу чувствую себя не таким уж конченным игроманом. И я читаю легаси! Но не даются мне объемные комментарии, только пустые, которые как-то и неловко постить.

Магами я играть не очень люблю, все тянет с двумя кинжалами бегать. Но я уж сколько раз так проходила игру, пора бы попробовать новое, благо моды на магию поставила неплохие. Но даже с кучей свистелок, которые я ну не могла не налепить, лицо да, выделяется, не зря старалась) Реплейсеры неписей у меня не встали, да и не очень хорош был этот найденный мод, но вот некоторые неписи из модов типа interesting npc (3dnpc) очень даже интересны собой. Одного такого мы как раз подобрали прямо в Ривервуде, такого здорового бандитского вида редгарда. И так на удивление гармонично стали смотреться с ним в своем не магическом виде, что я думаю продолжить с ним бегать. Он как раз будет в новой порции скринов. Она уже есть, но она довольно объемная, и я вырубилась вчера раньше, чем смогла сюда запостить, а сегодня работа. Как найду время, так и запилю, в общем, если успею - то и в этот же пост.

Касательно эмоций - да полная с ними задница, так скажу :lol: Это надо ставить мод на продвинутую mfg console, через консоль вводить численные значения определенной эмоции и степень выраженности, причем готовые эмоции типа "грустный" или "веселый" выглядят странно, да и штук их всего только семь. Есть еще два вида команд - применяемые в игре неписями при речи, т.е. определенные степени открытия рта, в т.ч. те, из которых можно слепить улыбку, и те, с помощью которых можно опустить ту или иную бровь, прищурить глаз, такое все. Естественно, чтоб подобрать подходящую и не кривую при этом эмоцию, тратится дикое количество времени. Разумно было бы подобрать несколько симпатичных, и включить эти коды каждый в свой bat файл, чтобы просто в игре написать в консоль bat имя файла, и сразу получить желаемое лицо. Но не знаю, очень уж муторно. Поэтому я планирую большую часть игры бегать бревном :D Применять позы проще и быстрее, но по-моему они не задевают лицо, плюс большая часть из них выглядит натянуто, неестественно, чрезмерно сексапильно, и т.д. То есть тоже, пока найдешь, что нужно, одуреешь. Но иногда тянет сделать что-то особенное, поэтому для таких случаев можно и поставить это дело в игру.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

А я-то думала что во вторых симсах геморрой найти подходящую позу в туче коробок х) А в Skyrim, честно уже на середине твоего абзаца про создание выражения лица, я подумала "ну и ппц")) Да уж, творить в этой игре, как по мне ну слишком сложно)) Меня в ступор поставил даже безинструкционный улучшатель воды (я не знаю как у меня кое-какие другие моды-то заработали). А ты так корпишь над модами, над персом, что прям восхищение твоим терпением и перфекционизмом берёт :Rose:

А новые скрины лучше сделай отдельным новым постом, чтобы все узнали что тема обновилась)

По поводу династии, даже один коммент в месяц, состоящий пусть даже из пары слов, меня бы вдохновил)) Но нет, я не выпрашиваю, честное слово.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Athymhormia »

Ну тогда готовьтесь, я и мои малосодержательные комментарии в пути) Но не сегодня, сегодня мне надо бы хоть над скринами не заснуть.
А моды дааа. Терпения нужно много. Потому что поставить-то их легко, а вот играть потом с такой кучей - не очень. Надо понимать, что конфликтует, что может вызывать крэши. В скайриме с этим беда, на самом деле. Можно поставить всего несколько популярных модов, и запороть в итоге все сохранение. Именно во избежание такой неприятности я и стартовала игру несколько раз. Не знаю, как пойдет сейчас - крэши бывают, но проблем вроде нет, моды не конфликтуют, разве что баги самой игры вылезают периодически. И тени странно себя ведут. То шикарно ложаться, то как будто огромная невидимая скала нависает над персом, и отбрасывает грозную тень на пару метров вокруг. Хз, хз, нет сил, надеюсь, что это шалит enb, и с обновлением все пройдет. Но довольно, пора переходить к скринам.

Изображение
Изображение
Как говорится, wtf? Так этот парень из мода пытается убеждать бравых довакинов, что он - лучший кандидат в фолловеры, лол.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, да, это ОН :D Я такой внешности не фанат, но на фоне прочих неписей он просто б-г, несомненно. Пока что, хе-хе. А теперь много однообразных скринов, потому что я угарела по графону и мой принтскрин скоро, видно, залипнет на самом деле.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эти двое вместе всего треть самого первого квеста, а мне уже хочется испробовать на них мод на парные позы >< А пока это все простой и совершенно обычный player headtracking.
Изображение
Изображение
Изображение
Ииии помогите, ведь это были всего какие-то полчаса нормальной игры :lol:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Athymhormia and the jammed print screen

Сообщение Алира Ромеосская »

Иииха! :Yahoo!:

Прям история в этом скрин-наборе) Или даже эпизод сериала)
Первые два снимка - "Здравствуйте, с вами я - Довакин всея Скайрима. Собственно, по мне же видно, что я избранная, правда? :twisted: Только никому не говорите".
С несостоявшимся спутником - "Да, я буду смотреть на тебя как на таракана. Потому что ты таракан. И хватит пялиться на мою грудь и что пониже, я не для этого такую броню ношу 8) И помощь мне твоя не сдалась."
Камера вылетает из таверны через крышу (этот снимок практически не отличить от реального фото оО), проносится по весям и наводится на более подходящего спутника.
"- Собственно... Я как-бы одиночка. Но за 300 золотых я весь твой :8: "
Этот спутник, к слову, выглядит так словно он вообще не из Скайрима. А скорее из какого-нибудь Драгон Эйджа, ну правда! Тип внешности похож на внешность мужчин из первой драги, и относительно всех других стандартных скайримовцев, он ну просто красавчик. А на солнце поблёскивает прямо как Вивьен из грядущей Инквизиции :D Текстуры на его лице героине вообще ни в чём не уступают.
И вот герои двигаются по неописуемой красоты местности, о чём-то переговариваются, постреливают по дороге зверушек к ужину. И тут натыкаются на башню-блокпост, где, естественно, засели бандиты. Смерть тем, кто покушается на комиссарское (зачёркнуто) довакинское тело! :evil: И Довакин превращает глупцов в хрустящий гриль, при бодрой поддержке спутника.
- Это я на вид хрупкая. Это противников очень легко с толку сбивает, ровно до тех пор, пока в них первый файерболл не полетит. Изображение
- Я уж заметил, крошка. Что ты явно не простачка. :roll:
Героиня смотрит на спутника многообещающим взглядом
(или мне мерещится, фантазия у меня в этом плане может быть очень бурной :lol: ), камера облетает периметр и снова фокусируется на её лице, попутно охватывая обледенелые горные вершины. Она улыбается.
Их приключения только начинаются...
Продолжение следует.

:D
Вот, какой-то такой комментарий))
Ответить

Вернуться в «Игры»