Скелеты семьи Уоррингтон

Истории о жизни ваших сим-семейств. Наследия, династии, и прочее.

Модератор: Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Занятие с зайцем на доске напомнило мои занятия по БЖД в Академии, где избранным у нас меняли пол, а препод на доске рисовал себя, как пример для схемы :lol:
Знакомые всё лысые головы)) Видимо студ-городок тоже надо перезаселять, чтобы всякие Хэнки/Шенонны не проникли в другие истории :D
Скелетоуозо, no! Я буду скучать по тебе! Пиши, звони, не забывай свою фанатку! :cry: Может наш гениальный мальчик действительно изобретёт что-нибудь для выращивания извилин в твоей голове))
А доступных средств, у парня и правда уже не мало) Действительно, удвоил капитальчик)) Можно ещё попрограммить или в шахматы (не помню точно) на компе поиграть, чтобы подзаработать, вроде бы.
Синеволосый чем-то на моего первого певца смахивет :D Но нет-нет! Наш мальчик не может получить люлей! Он же такой няша, таких нельзя бить :3
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Жаль, что нет трех разных универов, как во вторых симах было, чтобы посылать учиться в разные. Про Хэнка и здесь много пишут, но Роб его, к счастью, не встречал, так что не было необходимости его упоминать. Теперь будут городские события, а этих симов пока никто не знает, в том числе и я :D Несколько фоток в теме про созданных симов не в счет.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Dolores »

Прочла серию давно, но дела и банальная лень мешали написать коммент. Исправляюсь ) Все-таки Роб - невероятный милаха. Я не перестаю удивляться, как тебе удается создавать абсолютно разных по характеру симов, но таких, которые цепляют :Rose:
Разговор Роба с его костлявым"дружком" - это что-то, каждый раз смеюсь от души.
Когда ты намекнула про того, кто там обратит внимание на нашего скромного мальчика, я не предполагала, что это наша университетская Подопытная Ноль :D (кто играет в МЕ, поймет, для тех, кто не играет, портрет Жаклин Зеро собственной персоной -
Изображение

Но Шеннон, конечно, пострашнее внешне, но милее по характеру. Но, думаю, Робу и скелета пока хватит, нам не нужны внезапно исчезающие барышни :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Dolores писал(а):Прочла серию давно, но дела и банальная лень мешали написать коммент. Исправляюсь )
Спасибо, что поборола и мою милую подружку, то бишь лень :lol: Знаешь ведь, как я люблю комменты :1: Да и для творчества они полезны, подпинывают музу и ту самую подружку. Хотя следующий эпизод уже практически готов и без пинков, думаю, будет сегодня вечером.
Dolores писал(а):Я не перестаю удивляться, как тебе удается создавать абсолютно разных по характеру симов, но таких, которые цепляют :Rose:
Я и сама не знаю, как это получается, и не всегда уверена, что получается. Поэтому мне вдвойне приятно, что герои не оставляют равнодушными, даже такие трусоватые и некоммуникативные, как Роберт :)
Dolores писал(а):Но, думаю, Робу и скелета пока хватит, нам не нужны внезапно исчезающие барышни :D
У нас и в городе есть несколько милых незамужних девиц, одну мы встретим прям сегодня, но это же ботаниковый ботаник, его очень трудно заставить хотя бы взглянуть на особу противоположного пола %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Глава 5. Деревенские сплетни.

- Ребя, зырь, ща ботану стеклышки выбьют! - с маниакальным блеском в глазах завопил один из студентов.
Как ни странно, этот вопль не добавил азарта крашеному громиле. Напротив, он вдруг остыл, слишком много вокруг оказалось зрителей. А мало ли, не рассчитает, вдарит хиляку слишком сильно, а кто-нибудь донесет преподавателям, не долго и до отчисления, а отец сказал - вышибут из универа, больше не даст ни копейки. И как жить? Работать, что ли, идти?
- Ладно, пацан, на первый раз прощаю, - он со всей силы стукнул Роберта по плечу, вроде как снисходительно, но очень больно. - Но чтоб больше никаких соплей.
Роб быстренько смылся к себе, все равно пора было паковать чемодан - через два часа ехать на вокзал, учеба закончилась.

Вроде бы дорога со станции до замка простая - после моста сворачиваешь направо, а там все время прямо, не заблудишься. Однако таксист оказался не местным, не заметил поворота и завез Роберта в какую-то глушь, да там и высадил. Пришлось пареньку, подхватив чемодан, выбираться оттуда на своих двоих.
Он бодро побежал по лесной тропинке, правда, не совсем уверенный, в правильном ли направлении движется. Навстречу ему шла высокая статная девушка, у которой вполне можно было бы спросить дорогу, но слишком уж красива была незнакомка, и Роб не решился. Пробегая мимо нее, он даже не осмелился поднять глаза, а потому не знал, что она с интересом взглянула ему вслед.

Изображение

Красотку догонял подозрительный темнокожий тип - не то поклонник, не то маньяк. Будь на месте Роберта кто посмелей и посообразительней, непременно замедлил бы шаг и понаблюдал за этой парочкой. Глядишь, и спас бы невинную девушку от наглых домоганий, как полагается любому герою романа или кинофильма, получил бы благодарный взгляд или даже поцелуй, а через несколько месяцев - руку и сердце.
Увы, лорду Уоррингтону это даже не пришло в голову, он мечтал лишь о том, как бы побыстрее оказаться дома и принять нормальный душ (в общаге душ все время ломался и из него либо лилась ледяная вода, либо вообще никакой воды не было).
Шанс познакомиться с очаровательной Оливией Харрисон был безвозвратно упущен.

Изображение

Роберту повезло - он двигался, куда надо, и довольно скоро вышел к знакомым местам. За вершинами деревьев виднелись башни замка.
Дом был пустым и одиноким, и даже мычание недоенных коров не добавляло ему жизни.
Роберт понял, что мыться пока не имеет смысла, все равно придется идти в хлева и заниматься живностью, но сначала надо было хотя бы поужинать.
В холодильнике имелось немного свежих овощей, наверняка миссис как-ее-там собрала их на здешнем огороде, но Роба не прельщал салат, а готовить что-то более серьезное он не умел, да и времени не было. Так что, разогрев в микроволновке упаковку с готовым обедом, он быстренько его умял. Сиятельные предки наверняка в бешенстве ворочались в своих истлевших гробах, наблюдая такое непрезентабельное зрелище: в их роскошной столовой, за покрытым кружевной скатертью столом, рядом со шкафами, набитыми мейсенским фарфором и столовым серебром, расположился плебейского вида парень и поглощал еду прямо из пластиковой формы одноразовой вилкой.

Изображение

"Зато не надо мыть посуду", - мог бы ответить новоявленный лорд, если бы знал, о чем думают ныне покойные хозяева замка. Он выбросил упаковку и вилку в мусорное ведро, отряхнул руки и пошел за подойником.
Когда Роберт уже мучил коровье вымя, явилась зычноголосая домоправительница.
- Ага, вы, я вижу, неплохо справляетесь! - вместо того, чтобы, как обычно, помочь, она уперла руки в бока и пару минут молча наблюдала за процессом. Однако дама была не из тех, кто способен долго не раскрывать рта, тем более, когда рядом такой неискушенный слушатель, а в городе произошла уйма занимательных событий
о которых уже пересплетничано со всеми соседками, но хочется сплетничать еще и еще.
- Вы уже были в церкви, познакомились с нашим священником, отцом Патриком? Нет? Зря, милейший человек, и весьма начитанный. Эх, сегодня ж воскресенье, как раз была служба, чего вы со своей учебы вчера не приехали? Ну да ладно, познакомитесь еще. Приятнейший человек, говорю я вам, наш отец Патрик. И что вы думаете, злые языки про него болтать начали? Что он увивается вокруг сестры Виктории.
- А как зовут сестру этой Виктории и кто она такая? - спросил Роберт, высовываясь из-за коровьей ляжки, чтобы взглянуть на собеседницу.
- Да так и зовут - сестра Виктория, она монашка. У нас тут монастырь небольшой есть, не знали что ли?

Изображение

Парень отрицательно мотнул головой.
- Отец Патрик священник англиканский, так что и жениться может, пусть и не первой молодости уже. Но она-то - монахиня, да и девушка скромная, а они ишь чего удумали! Любовь у них, говорят! - по голосу чувствовалось, что женщина смакует каждое слово.

Изображение

- Просто он по-пастырски ее поддерживает, вот и все. А им бы только кости кому перемыть, дай волю! Про миссис Андерсон тоже всякое болтают, мол, за каждым мужиком бегает, никому проходу не дает. И не верит никто, что она вдова. Шепчутся у нее за спиной, что прижила дочку без мужа, а от позора к нам в глухомань сбежала. Ой, людииии, ой, злыыеее, - она с явным удовольствием покачала головой.

Изображение

- И вроде как особенно ей нравится Гарри, сынок старого пьяницы Джека Кроу. Ну, а чего бы и не нравиться? Славный такой парень. Она, конечно, намного старше его, он больше ейной дочке в кавалеры годится...

Изображение

- Ну, так может, она для дочки и присматривает, а народ уж и насочинял всякого? И сам Джек, папашка евонный, по молодости был очень даже ничего мужчина, видный. Правду сказать, и я на него засматривалась. И не я одна... Да только мужики они ж не мы, им работать лень, их все в кабак тянет, и вот результат - спился совсем, опустился, в каких-то грязных вонючих обносках ходит... тьфу, смотреть противно, а уж подойти - тем более. Так, а чего это вы уши развесили, молодчик? Живей молоко накройте марлей, мухи налетят!
Роберт повиновался, быстро и четко, как хорошо вымуштрованный солдат.
- Ну, спокойной ночи! Дальше вы и без меня справитесь, - женщина пошла к своему старенькому пикапу, довольно громко бормоча под нос: - Ничего без нас, баб, не могут...
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Ну конечно! Такие мужики как Робби не могу сплетничать так профессионально, как русская миссис эмигрировавшая из далёкой глубинки :lol: Хотя почитаешь книг о викторианской Англии и думаешь где сплетни страшнее и хуже у нас тут или у них там))
Ну эта тётка пришла на замену Мистеру Скелетоузо)) Тоже весьма и весьма колоритный персонаж :D Плюс отличная исполнительница роли миссис Экспозиции, которая рассказывает о событиях в городе лорду супер-скромняшке)
Хорошо, кстати, что его не побили. Но блин, бой! Такая женщина тебя томным взглядом провожает, а ты! Мои Марти, Джейсон, Майк и Дирк просто взвыли от разочарования :lol: Требуют допустить к нему и провести пару уроков по пикапу и общению с женщинами х) Но я уверенно отпинываю их к собственным жёнам и девушкам.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):Тоже весьма и весьма колоритный персонаж
Она должна была присутствовать в истории незримо - кто-то же поддерживает чистоту в замке и следит за коровами, когда хозяина нет. Но вот ведь вылезла и уходить не собирается, а в качестве источника местных сплетен просто незаменима. Я уж подумываю, не сделать ли ее? :7:
Алира Ромеосская писал(а):Но блин, бой! Такая женщина тебя томным взглядом провожает, а ты!
Вот как прикажете с таким типом возрождать семью? :pardon: Даже и не знаю, удастся ли. Пока буду его подпинывать и мозги промывать, всех девиц расхватают :evil:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Глава 6. Мертвый город.

Сплетни, которые вылила на его голову домоправительница, заставили Роба задуматься о том, что он так ни с кем и не познакомился в этом городе, да и сам город еще не видел, и на следующее утро он оседлал велосипед (в доме имелся гараж по крайней мере на 2 машины, но кроме старенького велика, в нем не нашлось другого транспорта) и отправился на осмотр местных достопримечательностей.
Стояла шикарная погода – сияло солнце, щебетали птицы, радостно носясь туда-сюда в небе удивительного сиреневого оттенка. Легкая облачность не портила настроения, напротив, обещала защиту от надвигающегося полуденного зноя.

Изображение

На въезде в Литтлберри стояло старинное кирпичное здание с трубами, которые, к счастью, не дымили.
«Какой-то завод», - решил Роберт, и проехал мимо, не особо присматриваясь. Он не догадывался, что именно здесь ему вскоре предстоит работать.

Изображение

Казалось, что от моста через реку до городка рукой подать, а уж от завода – тем более, но юноша уже подустал крутить педали, прежде чем докатил до двух каменных столбиков, символизирующих городские ворота.
Главная улица Литтлберри выходила к морю, и приятный щебет лесных пташек сменился резкими криками чаек, а запах травы и земли – солоноватым привкусом морских приключений.

Изображение

Наверняка и в другие часы город не отличался многолюдством, в половине же одиннадцатого утра в понедельник он вообще казался вымершим – за все время, пока Роберт пилил до набережной, ему встретился лишь один человек и одна машина. Кроме него, временно безработного, все, видимо, усердно трудились, засев в магазинах и конторах.
На берегу тоже было пустынно, столики и стульчики летнего кафе сиротливо жались друг к другу в ожидании посетителей.

Изображение

Роб прогулялся туда-сюда вдоль парапета, ограждавшего набережную, полюбовался на мерно накатывающие на берег волны, на одинокий парус проплывающей по морской глади яхты.Осмотрелся вокруг в поисках чего-нибудь еще интересного, но ничего не обнаружил и понял, что больше ему здесь делать нечего. К тому же начало припекать солнце, и парень пошел по сонным улочкам городка, мечтая скрыться в тень или искупаться в бассейне.

Изображение

Людей по-прежнему нигде не было видно, и Роберт готов был вернуться в замок, но его останавливала необходимость ехать по жаре несколько миль.
«Надо найти кафе, выпить холодного сока или съесть мороженое», - подумал он и свернул в какую-то улочку. Пройдя по ней, Роберт оказался на центральной площади города. По левую руку возвышалось явно правительственное учреждение, а через дорогу от него манил тенистыми аллеями большой парк.

Изображение

Роберт радостно поспешил туда.
Здесь тоже было пустынно, если не считать белобрысого мальчика, лениво посылавшего мяч в пустые ворота. Пару минут Роб наблюдал за ним, пока не узрел тележку с вожделенным лакомством позади футбольного поля. Мороженое!
Он опустил монетку в прорезь ящика, за что получил наполненный рожок, который можно было сверху полить сиропом на выбор из предложенного списка. Парень нажал на кнопку, где значилось "Малиновый", и повернул краник. На мороженое потекла густая жидкость, имевшая почему-то небесно-голубой цвет.

Изображение

Мммм, вкусно…

Изображение

Охладившись, Роберт немного посидел на лавке, скромно сложив ручки на коленях, словно девица, которую недавно выпустили из пансиона. Но сегодня его словно тыкал кто-то невидимый шилом в одно место, не давая предаваться созерцанию, и он вскочил, прошелся по парку и в итоге забрел на ролледром.
- Прям заброшенный город какой-то, - Роб поправил очки, съехавшие на кончик вспотевшего носа. – Здесь не только мороженое, но и ролики напрокат выдают автоматы.
С другой стороны, это было даже хорошо – будь в парке народ, парень ни за что не решился бы позориться перед ним, поскольку не умел кататься. А тут даже мальчишка, устав гонять мяч по жаре, куда-то убежал.
Расставшись с еще одной монетой, Роберт получил из ящичка ролики и бесстрашно нацепил их на ноги.

Изображение

- И ничего тут сложного нет! – пробормотал он себе под нос, попытался сделать шаг и, покачнувшись, завопил: - Ааааа! Мамочки!!!!
Ноги сами собой поехали, и парень чудом не шмякнулся на пятую точку.

Изображение

Еще пара неуклюжих движений, и Роб поспешил избавиться от роликов.
- Ну их… Кларидж мне не простит, если я сейчас убьюсь, и оставлю Уоррингтон-холл без наследников. Опять ему придется несколько лет перелопачивать архивы, а вдруг еще где завалялся неучтенный наследник? Лучше пойду выпью чего-нибудь холодненького… - рядом с ролледромом находилось нечто вроде сельского торгового центра, у входа в который красовался большой рекламный щит с изображенной на нем бутылкой лимонада и плошкой с кубиками льда.
Роб облизнулся – малиновый сироп был очень сладким, после него только сильнее захотелось пить. А катание с воплями еще усилили жажду.
Роберт уже как-то привык к тому, что город не населен, а потому вздрогнул от неожиданности, когда дверь, к которой он направлялся, открылась, и на лестничную площадку вышла симпатичная блондинка в сильно открытом летнем платье.

Изображение

Она, как и та девушка в лесу, окинула Роберта оценивающим взглядом – в Литтлберри явно не часто заглядывали незнакомцы. И опять застенчивый юноша, опустив глазки, прошмыгнул мимо.
Внутри оказалась еще одна леди, но эта была сильно занята и не оглянулась на звук открывшейся двери и торопливые шаги. Чтобы ненароком не привлечь к себе ее внимание, парень чуть ли не бегом кинулся к лестнице, которая вела на второй этаж.

Изображение

Здесь он вошел в дверь, на которой висела табличка «Монастырские нектары», в надежде, что кроме крепких напитков, именно тут наливают и прохладительные, обещанные в рекламе у входа.

Изображение

По крайней мере, здесь точно было не жарко, казалось даже, что ты не поднялся наверх, а спустился в погреб – от каменных стен тянуло зябким холодом, а вдоль них стояли полки, уставленные бутылками всех видов и размеров. Спиной к кассе, а, следовательно, и к Роберту, стояла какая-то женщина в монашеском одеянии.

Изображение

Роб считал, что только старые и уродливые женщины, которые не сумели выйти замуж, посвящают себя богу, а таких дам он не стеснялся, поэтому смело подошел к прилавку и даже слегка улыбнулся.
- Добрый день, сестра, - приветливо произнес он. – У вас здесь продается лимонад?
Монашенка повернулась, и на Роберта уставились огромные печальные глаза, расположенные на прекрасном молодом лице.

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Клёвый городок :good: И оказывается он не такой сильно древне-викторианский, как казалось, а вполне нормальный (и не страшно что малость пустующий), цивилизованный) Но я это говорю в хорошем смысле, мы же всё-таки в 21-м веке живём)
Хорошо что Роб решил немножко расслабиться и ему это даже удалось)) А то, как дамы обращают внимание на Роба мне напомнило то, как в "Сумерках" на Беллу тоже все разом внимание обращали, когда она в школе появлялась. Та же концепция - маленький городок, все друг дружку давно знают, и все друг дружке приелись, вот и жаждут знакомств с совершенно новым человеком)
И ну неужели он не сможет купить попить, если за прилавком стоит красотка? х)
Но вообще, у меня самой челюсть отпала)) Это та у которой романчик с пастором? :roll:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):И ну неужели он не сможет купить попить, если за прилавком стоит красотка? х)
Красотка винищем торгует, а он непьющий :pardon:
Мод почему-то именно ее на эту работу назначил :lol: Правда, и в жизни, в какой монастырь на экскурсию не пойди, на прилавки с бутылями наткнешься. Монахи не дураки выпить :D
Алира Ромеосская писал(а):Но вообще, у меня самой челюсть отпала)) Это та у которой романчик с пастором? :roll:
Ей так идет это платье... И я очень надеялась на интересную историю, но святой отец нас опередил :evil: Старый кобеляка знал, на кого глаз положить
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Dolores »

Так, я задолжала автору за предыдущую серию, исправляюсь :roll:
Населила Лельго город невероятными красотками, бедный Роб. :D Тут даже и у мачо уверенности поубавиться, не говоря о нашем стеснительном милахе. Хотя, чует мое сердце, вездесущая домоправительница скоро сделает и его героем сплетен :D
У меня тоже упала челюсть, когда я монахиню увидела. Это просто невероятная красавица :Rose: Надеюсь, она пошлет пастора куда подальше :wink: вообще, такие красивые девушки в монастыре говорят не об одном скелете :twisted: :roll: Но тут мы ждем фантазии демиурга :)
И еще, я говорила, повторюсь - городок бесподобный, надо взять его на заметку.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Dolores писал(а):Так, я задолжала автору за предыдущую серию, исправляюсь
:lol: У меня не забалуешь :lol:
Dolores писал(а):У меня тоже упала челюсть, когда я монахиню увидела. Это просто невероятная красавица
Это симка Денвер с Михея, как и та, что была в лесу, и та, что встретилась Роберту на крыльце. Я таких делать не умею :pardon:
Dolores писал(а):вообще, такие красивые девушки в монастыре говорят не об одном скелете Но тут мы ждем фантазии демиурга
Очень верное замечание, потому что эта девушка с историей. Осталось только ее сочинить :lol: Пара мыслишек имеется, но сейчас меня прет от Алонсо, так что монашенку пока оставила в стороне.
Dolores писал(а):И еще, я говорила, повторюсь - городок бесподобный, надо взять его на заметку.
У Тинки все города такие :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Глава 7. Сестра Виктория.

Виктория Марлоу, она же сестра Виктория, без интереса взглянула на посетителя. Ее достали любители монастырских нектаров, которые частенько заглядывали в магазин уже в хорошем подпитии и, не стесняясь ее монашеского сана, пытались заигрывать с ней. А мать настоятельница, как нарочно, постоянно ставила девушку именно на эту работу.
Но стоявший перед ней мальчик был незнаком, трезв, и просил лимонаду, так что взгляд молодой монахини смягчился.

Изображение

- У нас только алкогольные напитки, брат мой, - произнесла она глубоким красивым голосом. – Подобрать вам какой-нибудь ликер?
Роберт от смущения лишь кивнул и промямлил, что ему чего-нибудь послабже и подешевле.
Виктория указала на полку с недорогими нектарами и парень, просмотрев ценники, выбрал самую дешевую бутылку.

Изображение

Монахиня окончательно расслабилась. Дело в том, что у сестры был пунктик насчет богатых мужчин (с которым она как раз и пыталась бороться путем пострижения), а этот явно не входил в их число ни повадками, ни внешним видом.

Виктория была единственным ребенком в самой обычной, «средней» семье. Ее безмерно баловали, потакали всем капризам, одевали, как куколку и заваливали подарками.

Изображение

В итоге из милой девочки выросла неимоверно высокого о себе мнения капризуля, которая к 13-ти годам к тому же стала необычайно хорошенькой.
Родители отдали Вики в дорогую частную школу, надеясь, что дочка обратит на себя внимание кого-нибудь из богатых одноклассников и в дальнейшем устроит свою судьбу. Она и обращала – и не только соучеников, но и ребят постарше, и даже взрослых мужчин.
Но учеба в элитной школе требовала поддержания соответствующего статуса, одной красивой мордахи было недостаточно, и Вики постоянно тянула с родителей деньги. Однако как раз в это время миссис Марлоу неожиданно для всех (они с мужем уже отчаялись завести второго ребенка и поставили на этом крест) забеременела и родила мальчиков-близнецов. В одночасье Виктория перестала быть пупом земли, все внимание и все деньги стали уходить на новорожденных.
Сначала девочка устраивала дома скандал за скандалом, но это не принесло результата.
- Вики, малышка, твоим братьям надо то-то и то-то, - увещевала ее мать. – А у тебя пока еще есть два очень хороших платья, и джинсы совсем новые, и сережки золотые тебе бабушка на день рождения подарила…
- Платья такие уже не носят, - вопила Виктория, швыряя всего пару раз надетые наряды, как будто это было невесть какое тряпье. – И джинсы у всех девчонок в классе в облипку, одна я как дура деревенская!
Мать не выдерживала и тоже переходила на крик, ей вторили перепуганные близнецы.
- Зачем вы родили этих придурков? – еще больше повышала голос Вики. – Без них так было хорошо! Ненавижу их! Всех вас ненавижу!!!

Изображение

Она убегала из дома, хлопая дверью, и ночевала укакой-нибудь из подружек, иногда не появляясь по нескольку дней в надежде, что родители испугаются и снова начнут ее ублажать. Ее, конечно, искали и уговаривали вернуться, но поскольку теперь в семье работал только отец, денег постоянно не хватало, и Вики все равно приходилось обходиться без обновок. На карманные расходы ей тоже выдавали недостаточно, чтобы посещать элитные тусовки, где любили зависать одноклассники.
- Ты чего теряешься, Марлоу? – с заговорщицким видом сказала ей однажды Стелла, самая крутая девчонка в классе, которой все подражали и с которой хотели дружить. – Думаешь, мне предки дают достаточно денег? Неа, хотя их у них полно, - деваха выдула здоровенный пузырь из жевательной резинки. – И, тем не менее, я вся в шоколаде.
- Как это? – удивилась наивная Вики.
- У папы есть один друг… - и он подкидывает мне деньжат.
- Но… почему он тебе их дает?
- Ты что, совсем дура, Марлоу? Я была о тебе лучшего мнения, - и она поведала Вики, за что и почему получает бабки и дорогие шмотки.

Изображение

Четырнадцатилетняя Виктория ужасно смутилась. Она уже целовалась с мальчиками, но о чем-то большем, да еще со старым дядькой (любовнику Стеллы было под сорок, и он казался Вики невероятным стариком), даже не помышляла.
- Подумаешь, потрахаться раз в недельку – и ему приятно, и я не в накладе, - она повертела перед носом Виктории рукой с новым колечком.
- А… к чему ты мне все это говоришь?
- Просекла наконец-то? – ухмыльнулась Стелла. – Слушай сюда. У моего Вилли есть приятель, они как-то вдвоем за мной в школу приезжали, и он положил на тебя глаз. Соглашайся, он отличный мужик, и не бедный. Кстати, не будет против, если ты с кем из одноклассников замутишь, глянь, как на тебя Фред пялится, - она ткнула подружку локтем в бок и хихикнула.
Виктория колебалась какое-то время, но когда родители опять отказались купить ей обновку, сдалась. Зато больше девочке не было стыдно перед одноклассниками, она меняла кофточки, брючки, туфельки каждый день, покупала дорогую косметику, а если ее компания решала завалиться в ночной клуб, больше не отказывалась, краснея из-за того, что ей нечем платить.
Окончившколу, Вики не пошла ни работать, ни учиться – она уже привыкла жить за счет мужчин, научилась вертеть ими и получать то, что ей нужно. Однако и те, кто ее содержал, хотели получать свое и даже больше. Виктория не сразу поняла, что, продаваясь подобным образом, становилась рабыней и игрушкой в их руках. Время от времени она начинала бунтовать, отказываясь подчиняться кукловодам. В результате ее несколько раз очень сильно избивали, но жаловаться она могла только на себя.

Изображение

В итоге Виктория возненавидела мужчин, ее навязчивой мечтой стало женить на себе какого-нибудь богатого старичка, а потом дождаться его смерти (или даже немного помочь ему с отправкой в лучший мир), и стать свободной и богатой наследницей, чтобы, наконец, жить так, как ей хочется и ни от кого не зависеть. Но, несмотря на красоту девушки, никто не жаждал связать себя с ней узами брака – слишком уж она была доступной и все это знали.

Изображение


Монахиня положила выбранную Робом бутылку в пластиковый пакет и протянула руку за деньгами. Парень отсчитал мелочь без сдачи, заметив это, девушка чуть нахмурилась.
- Не желаете пожертвовать немного на монастырь? – спросила она.
Роберт стушевался и забормотал что-то невразумительное о том, что ему надо еще купить книги.

Изображение

- Вам это зачтется на том свете, а пока мы будем молиться о вашей душе, - нараспев своим звучным голосом произнесла монашка, глядя Роберту прямо в глаза и продолжая протягивать к нему раскрытую ладонь.
Ничего не оставалось, как вложить в нее еще пару монет, после чего юноша опрометью кинулся из лавки, боясь, что его еще раскрутят на деньги.
- Молодой человек, бутылка! – крикнула вдогонку сестра Виктория, но он уже выскочил за дверь.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Пастор знаааааал, на кого глаз положить :D Она же ему явно исповедывалась :twisted: А на вид такаааааааааая невинная)))
*мужские голоса персов из-за спины* Развратные монашки, мы такое любим! ^^
Заткнитесь! :evil: Прошу прощения, вспомнили про ролёвку, так из меня ролевые повадки полезли х) На Михее наверное рейтинг на серию ещё выставить придётся) Но мы любим высокорейтинговое :twisted:
Отлично над постановками поработала :good: Представляю сколько это заняло времени, так что жирный тебе плюс! :Rose: И история, как я и говорила, в отличном изложении, даже самая простая будет интересной) И собственно, городские скелеты начали уверенно выстукивать дроби на стенах своих шкафов)) Конечно, в таком возрасте так опускаться, это ещё уметь надо. Ну радует то что продавалась не за дешман :crazy: Это такой "плюс" в этой "минусовой" ситуации. И мечта всей жизни соответствующая) Кстати, как по мне самая геморройная в плане исполнения, если говорить о геймплее (и как можно давать игре почти детский рейтинг с такими мечтами всей жизни :D ). Но исполнять её и не придётся, я так понимаю)
Роб в начале текста, после его прочтения, воспринимается ещё более невинным) Хотя можно подумать, куда уж там) Но эта монашка его на денюжки как девочку развела) Бедный Роб) Ему надо в такие магазины с агрессивным маркетингом вместе с миссис Аграфеной Пантелеймоновной ходить, чтобы совсем не обнищать :D
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):Пастор знаааааал, на кого глаз положить :D Она же ему явно исповедывалась :twisted:
Наверное, так и было. Я несказанно удивилась, когда мод выдал мне сообщение про их роман, причем одним из первых :lol:
Алира Ромеосская писал(а):*мужские голоса персов из-за спины* Развратные монашки, мы такое любим! ^^
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Алира Ромеосская писал(а):На Михее наверное рейтинг на серию ещё выставить придётся)
Я думала про рейтинг, но не стала его устанавливать, только спрятала самый откровенный кадр
Алира Ромеосская писал(а):Отлично над постановками поработала :good: Представляю сколько это заняло времени, так что жирный тебе плюс!
Спасибо. На самом деле не так много, поскольку взяла готовый обставленный дом, да и позы подходящие легко нашлись. И еще меньше можно было бы потратить, но пыталась делать снимки с разных ракурсов, а в итоге, само собой, использовала именно первые кадры :lol: И еще съемки ужасно затрудняет ненормальное движение камеры, у тебя тоже также? Где-то я видела мод, которые делает ее движения более плавными, надо будет поискать.
Алира Ромеосская писал(а):Кстати, как по мне самая геморройная в плане исполнения, если говорить о геймплее (и как можно давать игре почти детский рейтинг с такими мечтами всей жизни :D ). Но исполнять её и не придётся, я так понимаю)
Про рейтинг отдельная песня, какие-то невинные вещички в игру из-за него отказываются вставлять, зато такое - пожалуйста! И про мечту. Создавая жителей для города, я всем им (за исключением пары симво, где предполагались определенные жизненные условия), черты характера выбирала рэндомно, и мечты соответственно этим чертам. Для Виктории сначала была в затруднении, потом склонилась к этой мечте, подумав, что она вполне могла убежать от мира, страшась ее исполнить. А в итоге родилась вот такая ее история :pardon:
Кстати, идея с дневником сэра Джорджа, а с ним и название всей этой "игры с элементами романа", также родилась в процессе создания симов и из-за мечты жизни одной из героинь. Изначально ничего подобного не задумывалось, мне просто захотелось поиграть другим симом в другом городе. Но симы - игра с характером, и диктует свои правила :D За что я ее и люблю :D
Алира Ромеосская писал(а):Но эта монашка его на денюжки как девочку развела)
Тут вообще прикольно получилось. Беседуют они о том, о сем. Вдруг у Виктории над головой возникает значок симоденег, я не успела заскринить, и тут же она начала просить у Роберта "на бедность", ну прям настоящая монахиня :lol:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «The Sims 3: Legacies»