Скелеты семьи Уоррингтон

Истории о жизни ваших сим-семейств. Наследия, династии, и прочее.

Модератор: Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

А дневничок-то предка оказался таким увлекательным и таинственным! Жаль не для нашего героя)) Сразу видно, нету в нём духа авантюризма и стремления к разгадыванию тайн)) Но, опыт показывает, что на таких, скелеты из семейных шкафов вполне могут начать валиться сами собой. Лёлик как всегда мастерски интригует :D Хотя, пока я не дошла до момента с дневником, я думала, а не откроется ли потайной проход за полками, чем чёрт не шутит))

По поводу универа. Этот парень явно не будет тратить драгоценное студенческое время на вечеринки) Вон сколько в нём учебного энтузиазма! Прям как у меня на первом курсе)) Думаю, так или иначе свой фан от обучения он получит. Пусть даже началось всё... со скелета)) Я считаю, ты обалденно обыграла фишку со "скелетами в шкафу" :Rose: И я уже люблю это пластмассовое страшилище)) И все абзацы где он фигурирует))
И обоснуй стандартного велика мне тоже пришёлся по душе. Всё же эта игра не так далека от реальности, если мы можем своими текстами вдохнуть в неё настоящую жизнь ^^
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):Этот парень явно не будет тратить драгоценное студенческое время на вечеринки)
Конечно, это ж стопроцентный ботан
Алира Ромеосская писал(а):Прям как у меня на первом курсе))
:D Терпи, сестренка, еще чуть-чуть осталось
Алира Ромеосская писал(а):Я считаю, ты обалденно обыграла фишку со "скелетами в шкафу" :Rose: И я уже люблю это пластмассовое страшилище)) И все абзацы где он фигурирует))
Спасибо! И я! А малыш его боится :lol:
Я не знала, что будущим ученым выдают этот скелет, и сначала обалдела, а потом решила, что он очень даже в тему :D
Алира Ромеосская писал(а):Всё же эта игра не так далека от реальности
как бы разрабы не старались ее отдалить :lol:
Кстати, Долл в универе раскатывала на новенькой машинке (только у меня почему-то ни одного скрина не сохранилась, хотя я была уверена, что делала :unknown:) Интересно, почему? Фернандо тоже на велике ездил. Может, это зависит от кол-ва денег в семье? :7:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Лёлик Ромеосская писал(а):Я не знала, что будущим ученым выдают этот скелет, и сначала обалдела, а потом решила, что он очень даже в тему :D
Определённо! :D
Лёлик Ромеосская писал(а):
Алира Ромеосская писал(а):Всё же эта игра не так далека от реальности
как бы разрабы не старались ее отдалить :lol:
Ага)))
Лёлик Ромеосская писал(а):Может, это зависит от кол-ва денег в семье? :7:
Возможно. Хотя вот у меня уже не бедное семейство, когда ездило в кастомный город каталось на унылом древнем тарантасе (ну хоть не на великах). Ну вернее ездили те, кому семейной машины в инвентарь не досталось)) Может это рандомно определяется. :7:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Таша »

а почему нет фото скелета? :( я уж было губы раскатала...
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Будет в следующей части :15: Он же в игре сразу симу в инвентарь пихается :pardon:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Таша »

просто ты так красочно описывала, как он с ним воевал )
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Так ведь игра - это одно, а описание - совсем другое. Ну дали ему этот скелет, удивилась я и ладно. А когда стала описывать этот момент, то подумала - а ведь такую бандуру надо куда-то пристроить. Учитывая, что малыш трусоват, просто поставить его в угол и забыть до практики он не мог :pardon: Но на следующее утро он с ним пообщается :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Таша »

та понятно ) это я больше прикалываюсь )
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А я люблю порассуждать, что откуда берется, ты даешь мне повод :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Dolores »

Алира Ромеосская писал(а): Я считаю, ты обалденно обыграла фишку со "скелетами в шкафу" :Rose: И я уже люблю это пластмассовое страшилище)) И все абзацы где он фигурирует))
И обоснуй стандартного велика мне тоже пришёлся по душе. Всё же эта игра не так далека от реальности, если мы можем своими текстами вдохнуть в неё настоящую жизнь ^^
Подпишусь под каждым словом, Алирго все прям сказала, ни прибавить, ни убавить.
Я обожаю скелета, кстати, в игре, все-таки это один из немногих моментов, когда разрабам удалось сделать что-то смешное - я имею в виду взаимодействия со скелетом в момент прокачки.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Dolores писал(а):Я обожаю скелета, кстати, в игре, все-таки это один из немногих моментов, когда разрабам удалось сделать что-то смешное - я имею в виду взаимодействия со скелетом в момент прокачки.
Да? Заинтриговала, надо кому-нибудь из своих его сунуть, поглядеть. А то уни-то у меня стоит, но скелет я использовала только в качестве декора для Антикафе х)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Глава 4. Подготовительные курсы, часть вторая. Самый важный орган.

После впечатлений прошедшего дня Роберт спал крепко и не слышал, как к нему в комнату подселились, но, едва проснувшись, он понял, что не один - на второй кровати кто-то спал, виднелся лишь фиолетовый стриженый затылок, на стуле были свалены вещи, рядом стоял чемодан.
Сосед пошевелился и начал выбираться из-под одеяла, а Роб заставил себя широко улыбнуться, собираясь знакомиться (ему всегда это давалось нелегко ввиду природной застенчивости).

Изображение

- Ой! - парень смущенно сжался, улыбка сползла с лица, когда он понял, что сосед оказался женского пола. Вроде вид у него был вполне приличный, но вот так сразу оказаться рядом с незнакомой девушкой в одних трусах...

Изображение

- Привет! - зевая и растягивая гласные, и ничуть не стесняясь своей коротенькой ночнушки, произнесла "фиолетовая". - Я чё, ночью ошиблась комнатой? Ну, я так устала с дороги, мне было пофиг куда, лишь бы свободную койку найти. Да ты не тушуйся, пацан, все путем. Давай знакомиться, я Лиз.
- Роб, - неловко кивнул он. Иногда хотелось важно заявить "лорд Роберт Эдвард Уоррингтон" и небрежно поклониться, как это делали знатные сэры в исторических фильмах, но его же никто не примет всерьез. - Извини, мне надо бежать, занятия скоро, - и пулей выскочил в коридор, даже не натянув штаны и не обувшись.
Он совсем забыл про "приятеля", притулившего у двери, и впопыхах задел за костлявое плечо.
- Ааааа!!! - едва не завопил Роберт во все горло, но вовремя прикусил язык. Схватив скелет под мышку, он выволок его на улицу, а потом оттащил на задний двор общежития, где в этот час было безлюдно.
- С тобой мы тоже еще толком не познакомились, - сказал он, и нажал на пульте какую-то кнопку.
Скелет завибрировал, руки его поднялись, позвоночник прогнулся, подавая ребра вперед, словно "приятель" собирался заключить Роба в объятия. Пареньку даже померещилось, что зубы скелета ощерились в зверской улыбке, и он вот-вот проскрежещет:
- Ну, здравствуй, дорогой!

Изображение

- Мамочки! –пискнул Роберт, дрожа от страха и уворачиваясь от цепких рук. - Чтобы я еще хоть раз включил эту штуку... ддда ни за чччто...
Он, не приближаясь, дотянулся до кнопки и отрубил методическое пособие от греха подальше.
- И чего я не выбрал другую специальность?

Изображение

Словно боясь, что скелет начнет протягивать свои лапы, даже будучи не включенным, Роб некоторое время топтался поодаль, но босые ноги вскоре замерзли, и пришлось решиться и снова взвалить "приятеля" на плечо и оттащить в комнату. Не бросать же его здесь, потом штраф платить за утерю, а денег-то как не было, так и нет.
К счастью, фиолетовая Лиз уже свалила, и, похоже, насовсем, потому что ее вещей тоже не наблюдалось. Роб дважды вздохнул с облегчением - и оттого, что скелет больше не шевелится, установленный в углу, и оттого, что девица его не смущает. Можно было спокойно одеться и пойти на первое занятие.

Изображение

После лекций парень вышел, насвистывая и даже высоко подняв голову против обыкновения. Вот она, настоящая жизнь! Он уже ощущал себя великим ученым, делающим мировые открытия.
"Только не в медицине! К этому уроду я больше не подойду!"
Эйфория придала ему храбрости и Роб, плюнув на наставления Клариджа, пошел и записался на первый курс. Правда, поступить на дневное отделение, бросив на произвол судьбы замок и хозяйство, он все же не решился. К счастью, по его специальности была заочка, которая требовала личного присутствия в универе лишь 2 раза в год по 2-3 недели.
Однако банковский счет круто похудел, и его срочно требовалось хоть немного пополнить.Роб подошел к доске объявлений, рассчитывая найти какую-нибудь подработку.

Изображение

Но поскольку было лето, и основная масса студентов, сдав экзамены, разъехалась по домам, ничего путного не предлагалось. Лишь какие-то шутники обещали заплатить, если разобьешь окно в кабинете ректора или обзовешь маму декана нехорошими словами в его присутствии.
- Придурки! - нахмурился Роб. Ко всем его недостаткам можно было еще добавить отсутствие чувства юмора.
Он отчаялся найти что-нибудь действительно стоящее и уже собирался развернуться и опять залечь на кровати с книжкой, как вдруг заметил, что просьба обозвать мать декана - совсем свежая, и небрежно наклеена поверх другого объявления. Приподняв край, Роберт прочел:
"Принимаем здоровые органы за не менее здоровое вознаграждение".

Изображение

Не будь парень запуган Клариджем по поводу непомерных расходов на содержание замка, и не потрать он только что приличную часть своих денежных средств, предназначенных на это самое содержание, он ни за что не решился бы на подобный отчаянный шаг. Но Роберт был еще очень молод и не задумывался о том, что уже через пару десятков лет начнет чувствовать, как организм стареет и как ему не хватает здоровья. Плюс, юноша находился в трудном положении, вот и решил на следующий день после занятий отправиться по указанному адресу и предложить свою почку. Все-таки их было две, не так жалко.
На деле оказалось, что все не так страшно, как рисовало воображение, и нужные органы продавать не пришлось. Просто студентам-медикам требовались подопытные, на которых они могли бы тренироваться, вырезая аппендицит.
Роберт вышел после операции на подгибающихся ногах. И непонятно было, отчего больше они не держат - от еще не полностью отошедшего наркоза или же от радости.
- Надо же... надо же... - бормотал Роб, ковыляя к себе. - И почему у человека только один аппендикс? Рудимент... ненужный орган... Как бы не так! Очень даже нужный, если за него такие деньги отваливают! Самый главный, я бы даже сказал!
Верилось с трудом, но чек, приятно шуршащий в кармане, подтверждал реальность происходящего и дурманил мозг почище наркоза.

Изображение

Три с половиной тысячи! Чуть ли не в два раза больше, чем оставил ему покойный родич! К черту коров и куриц! Не надо ему никакого свежего молока, он его с детства не терпит. Зато теперь можно будет купить сколько угодно колбасы и наконец-то поесть по-человечески!
Но наркоз и колбаса (даже не реальная, а только представленная) - вещи несовместимые, и Роберта стошнило прямо на тротуар, он и за куст спрятаться не успел. Так что пиршество пришлось отложить, но как приятно было мечтать о нем на лекциях на следующий день!

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Алира Ромеосская »

Роб когда лыбится, таааакой милаш ^^
Условия жизни в общаге суровы, я понимаю его)) Если честно, даже представить не могу как бы сама смогла жить в подобных условиях. Хорошо что я городская)))
Скелет, дорогой, я люблю вас! :lol: Опять таки эпизоды с его присутствием вызывают чистейший восторг :D
По поводу органов, когда читала поражена была подобной безрассудной решительности! :crazy: Это же надо, так стремиться заработать на учёбу, что даже быть готовым продать почку. Хорошо хоть с аппендицитом только расстался ко всесторонней пользе)
А на лекции один такой воодушевлённо-мечтательный сидит :D Сразу видно, что учиться пришёл, в отличие от некоторых на галёрке сидящих))
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):Роб когда лыбится, таааакой милаш ^^
:Rose:
Алира Ромеосская писал(а):Если честно, даже представить не могу как бы сама смогла жить в подобных условиях. Хорошо что я городская)))
Вот и я всегда радовалась, что не пришлось жить в общаге :D
Алира Ромеосская писал(а):Скелет, дорогой, я люблю вас!
:lol: :lol: :lol:
Алира Ромеосская писал(а):А на лекции один такой воодушевлённо-мечтательный сидит :D Сразу видно, что учиться пришёл, в отличие от некоторых на галёрке сидящих))
Первый курс, еще не надоело :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Скелеты семьи Уоррингтон

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Глава 4. Подготовительные курсы, часть третья. Будущий великий ученый.

Роберту настолько нравилось находиться в учебных аудиториях, что иногда он забывал уходить оттуда по окончании занятий, оставаясь на следующую пару. Бывало, он читал свои учебники, не замечая, что происходит вокруг, иногда же слушал лекции, предназначенные для других факультетов, и хоть ничего не понимал, ему все равно было ужасно интересно.

Изображение

Он был вполне самодостаточен, и так и не сблизился ни с кем из группы или общежития, предпочитая проводить время за книгами или играя в шахматы на компьютере.

Изображение

Такие интроверты сознательно избегают общества, потому что чувствуют себя неуютно, не знают, что делать и говорить. А уж если на Роберта обращали внимание девушки (что случалось крайне редко), то он вообще был готов бежать на край света и жить среди белых медведей. Так что когда одна коротко стриженная худышка, скорее мальчик, чем девочка, улыбнулась Робу, давая понять, что не прочь с ним познакомиться, он по обычаю пробормотал нечто нечленораздельное и, спотыкаясь и роняя учебники, смотался в пустоту своей комнаты.

Изображение

В пустоту - потому, что хвала небесам, после безбашенной Лиз никто не стремился поселиться в комнате, охраняемой недремлющим скелетом. За это Роб был готов простить "приятелю" его дружеские объятия, хоть и не перестал его бояться.
- Нет, ты не будешь спать на второй кровати, и нечего делать умоляющие глаза... то бишь, глазницы, - заявил он скелету, проходя мимо него в комнату. – Стой тут, думай о вечном, готовься к завтрашней практике.
Сам он об этой практике думать не хотел, потому как одно дело шлепнуть скелетика по костлявой лапе и мило с ним побеседовать, пока он смирно стоит в углу и не может ответить, и совсем другое – снова включить и с ужасом ждать ответных действий.
Но делать нечего, на следующее утро Роб стащил «приятеля» вниз и кое-как приладил на багажник велосипеда, а потом гнал во весь опор, словно опасаясь, что пассажир начнет кусаться.

- Нажмите красную кнопку, чтобы включить своих подопечных, - сказал преподаватель, прохаживаясь между учениками.
В мозгу Роберта билась лишь одна мысль – «бежать», и он с огромным трудом заставил себя протянуть руку к страшной кнопочке.

Изображение

Но на людях скелет вел себя прилично, лапы к хозяину не тянул, зубы не скалил, в общем, изображал обыкновенный макет, и Роб успокоился и даже осмелел.
- Где тут у нас ребра? Сейчас я их пересчитаю…. Так-с, все на месте. А это что? Тазобедренный сустав? Интересно, ты при жизни был мальчиком или девочкой?

Изображение

Он обошел приятеля со всех сторон и придирчиво осмотрел. Насчет половой принадлежности так и не определился, зато нашел повод отомстить за страх, который пережил в компании "приятеля".
- Милейший, как-то вы плохо выглядите! Пропишу-ка я вам пилюльки! – Роб вошел во вкус и даже забыл, что учится не на медицинском. – Попьете месяцок-другой, глядишь, мясо нарастет, а в черепушке зашевелятся извилины.

Изображение

- Теперь, когда вы имеете общее представление о строении человеческого скелета, можно приступать к первым исследованиям, - заявил им преподаватель в конце занятия. – Я раздам всем пробирки с образцами и индивидуальный код доступа к исследовательской станции, а также текст лабораторной работы. Прошу отнестись к этому серьезно, навыки работы на станции вам очень пригодятся в дальнейшем. Скелетов можете вернуть на склад, они вам больше не понадобятся.
Роб посмотрел на «приятеля» с нескрываемой радостью и первым кинулся получать образцы. Он хотел сразу же бежать их исследовать, как только избавится от скелета, но в желудке протестующе забурчало и пришлось искать место, где можно перекусить.

Изображение

В университетской столовой мерзко пахло тушеной капустой, моющими средствами и чем-то подгоревшим. Зато цены здесь были куда ниже, чем в любом кафе студгородка. Роберт набрал целый поднос и уселся в самом дальнем углу, возле большого горшка с искусственным цветком.
Вчера вечером он потратил еще немного «аппендицитовых» денег в книжном магазине и сейчас поглощал обед, держа в одной руке ложку, в другой - купленную накануне книгу.

Изображение

Не почувствовав вкуса еды, но набив желудок горячим, Роб повеселел и побежал в здание студенческого союза, где, никому, кроме него, ненужная, стояла исследовательская станция.
- Так, что там надо делать? – юноша открыл полученную от преподавателя методичку. – Если аппарат не включен, включите его, нажав сбоку кнопку «вкл-выкл»… нажал… что дальше? Ага, когда произойдет загрузка станции, на экране высветится сообщение «введите код доступа»….так… так… так… Вставьте пробирку с образцом в пробиркоприемник…

Изображение

Роберт последовательно выполнял необходимые действия. Аппарат зажужжал, по экранам забегали какие-то строчки, за которыми парень следил с неослабевающим интересом.
«Что следует сделать дальше?» - вылезло на одном из табло. И предлагался перечень возможных операций.
Роб снова сунул нос в методичку.
«Подогрейте пробирку до 60 градусов и добавьте несколько капель 6-ти процентного раствора…»
- А чего это 6-ти процентного? – Роб почесал лоб. – Маловато как-то… пусть будет 30-ти процентный…
И он задал соответствующую программу. Агрегат снова заурчал и завибрировал. Парень терпеливо ждал, пока тот отработает и выдаст результат.
«Поздравляем! Эксперимент проведен блестяще, вы сделали следующее научное открытие: ...» - далее пошли неудобоваримые термины.

Изображение

- Йес! – воскликнул Роберт и чихнул. В исследовательском азарте он не заметил первых признаков подкравшейся простуды.

Изображение

Пришлось искать аптеку и, напичкавшись лекарствами и горячим чаем, Роб завалился спать, надеясь, что к утру все пройдет.
Однако болезнь и не думала уходить, и за завтраком в общей столовой юноша опять расчихался.
- Ну, ты, задохлик! Вали отсюда, быстро! – завопил какой-то громила с крашеными в синий цвет волосами, вскакивая из-за стола. – Твои сопли попали ко мне в тарелку!
- Извини, я не хотел, - забормотал Роберт, тоже вставая. – Только я чихнул в платок, и потом, ты ведь уже поел…

Изображение

- Чёёё? Ты еще смеешь тут вякать? – парень озлился еще больше и сжал кулаки, явно собираясь врезать бедному лорду по физиономии.
Один из продолжавших завтрак студентов оживился, глазки его загорелись от предвкушения:
- Ребя, зырь, ща ботану стеклышки выбьют!

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «The Sims 3: Legacies»