Директор школы

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
sunfire1982
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:02

Сообщение sunfire1982 »

а у меня с директором все ок
пришел, я его развлекла, накормила и т.п. и он принял мое дитя к себе в школу
только вот что странно
он стал клеиться к моей симке, а мужинек ходит и страдает из-за этого
а еще прикол был, он пришел ко мне домой и ничего не делал, только его все к телеку тянуло :wink:
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Вообще, меня эти директора бесят!!! Видете ли хавчик ему готовить надо, развлекать, а если ему ничего не помогает, то, извините, его в постель таскать надо, пока муж не видит? А потом этот козёл клеиться начинает, названивать, так ипроисходят семейные ссоры, а потом и развод!!! А в итоге страдает ребёнок, которого в школу то и посылали! Конечно, образование требует жертв, но не таких же... Потому у меня дети ( всмысле в игре! :roll: ) учатся в обычной школе, где наверно интересней, и с этими козлами(директоры) встречаться не собираюсь!!! :wink:
Аватара пользователя
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:36
Откуда: Н.Новгород

Сообщение *Malty* »

Не отправлять детей в частную школу и оставлять в обычной - это, конечно, проще...Но у некоторых детей просто маниакальное желание попасть в частную... Ну как же не сделать ребенка счастливым!!! :lol:
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Да и родители нередко хотят пристроить свое чадо в частную школу, их тоже порадовать хочется, хотя смысла в этой школе абсолютно никакого.
Директора однозначно козлы, и в постель - нет уж, это перебор, обойдутся. :twisted:
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

[quote="Лелик"]Да и родители нередко хотят пристроить свое чадо в частную школу, их тоже порадовать хочется, хотя смысла в этой школе абсолютно никакого.
Смысл какой-то был до выхода ЕР2. На более высокую зарплату их берут работать после этой школы. И кажеться там домашних заданий меньше
Аватара пользователя
Lady
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:54
Контактная информация:

Сообщение Lady »

Тала писал(а):У меня была такая ситуация несколько раз - приходил директор, осматривал комнаты, а пока симка готовила есть - испарялся! Просто исчезал! Я так и не поняла, куда именно... Потом решила сначала его покормить, потом развлечь. Сработало. Может, он просто очень хотел есть...постоянно...
Можно попробовать приготовить еду заранее и поместить в инвентарь сима. А когда придёт директор - сразу пригласить есть, выложив еду из инвентаря на стол.
Живи, улыбайся, радуйся жизни, ведь не знаешь: наступит завтра или нет.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»