Видео The Sims 4

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Лёлик Ромеосская »

По сути, об игре пока вообще ничего не известно. Я прям радуюсь, что увлеклась третьими симами и не жду новых с бешеных нетерпением :D
Если не будет открытого мира, мне кажется, игру вообще мало кто станет покупать. Все-таки времена первых симов, безвылазно сидевших (насколько я понимаю, сама в них никогда не играла) в своих норах, давно канули в лету.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Туська »

разрабатывать игру 5 лет и не сделать в ней открытый бесшовный мир? и это в 2014 году, когда игровая индустрия шагнула довольно далеко? сомневаюсь... я думаю, открытый мир точно будет, это само собой разумеется. иначе разработчики заявили бы об этом сразу. я, по крайней мере, на это надеюсь, иначе это было бы очень нечестно, умолчать об этом..
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: Видео The Sims 4

Сообщение avuremybe »

Туська писал(а):разрабатывать игру 5 лет и не сделать в ней открытый бесшовный мир? и это в 2014 году, когда игровая индустрия шагнула довольно далеко?
все упирается в ресурсоемкость. технологии позволяют сделать все что угодно, но будет ли это доступно массам?
удаление функции перекрашивания текстур - яркое тому подтверждение. (хотя как по мне - правильно сделали)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

avuremybe писал(а):
Туська писал(а):разрабатывать игру 5 лет и не сделать в ней открытый бесшовный мир? и это в 2014 году, когда игровая индустрия шагнула довольно далеко?
все упирается в ресурсоемкость. технологии позволяют сделать все что угодно, но будет ли это доступно массам?
удаление функции перекрашивания текстур - яркое тому подтверждение. (хотя как по мне - правильно сделали)
Учитывая отсутствие прогресса графики, сохранение открытого мира вполне вероятно. Тем более что эта фишка в игровой индустрии в целом давно не новость (она стала применяться ещё в прошлом веке), и уж за годы поди была возможность осознать как правильно его реализовать, чтобы он не тупил. А если Максис не смогут и этого, ну что же, это явно не позитивная тенденция для великой супер-продаваемой игровой серии) Потому что раньше, от поколения к поколению она стабильно эволюционировала.
И чем вам так перекраска не угодила? оО
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 4: Режим строительства

Сообщение Racer »

Предлагаем посмотреть новое видео по The Sims 4 - показан режим строительства

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

А вот это видео радует)) Если режим строительства и правда будет таким, то это будет замечательно! Очень много из этого реально не хватет, например перемещения дома, изменения высот, движения окон, в общем, круто! Если уж не играть в симуляцию жизни в этой игре, то почему бы не заняться строительством с таким клёвым режимом))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Согласна, выглядит интересно) Пластилиновость все еще меня не радует, надеюсь на моды, но, по крайней мере, разрабы предусмотрели темные окраски объектов, стен, и прочего. Сама стилизация мила, хотя мне и хотелось бы видеть ее в меньшей степени выраженной, но трамваи, мегаполис на заднем плане - это здорово. Если это не декорации, конечно)) Единственное, что меня напрягло, так это то, что нигде не было (вроде) бассейнов... надеюсь, они не исключили их из оригинальной игры.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Видео The Sims 4

Сообщение OxoTka »

Не думаю, что бассейны разрабы убрали.
Мне вот интересно, значит высоту стен они (разрабы) смогли впихнуть, а регулировку роста симов нет, почему?!
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Туська »

Наверное потому что потом сложно будет писать анимацию взаимодействий симов разного роста.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

Как только ЕА на Е3 снова начали показывать симов вблизи, опять к игре стало невозможно относиться хорошо. Просто откат ко временам вторых симсов (или концептам третьих), не иначе. А некоторые анимации и кривляния с тех времён не изменились даже. Пока я не попробую сама их "интуитивный" КАС, "опупенный" режим строительства и "офигенно живые характеры", я не смогу хоть чего-то реально позитивного про эту игру сказать.
Хороша только смерть с планшетом, сменившая имидж для новой части)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Новый трейлер The Sims 4

Сообщение Racer »

На выставке Е3 было показано новое официальное видео The Sims 4, но пока выложен чуть другой трейлер. Смотрим:



Также официально объявлено о том, что The Sims 4 выйдет 2 сентября, в России 4 сентября.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Посмотрела геймплейный ролик. Какая жесть... До последнего надеялась, что геймплей сможет перевесить отсталую графику и неадекватные эмоции симов, но увы, новый режим создания персов и некоторые нововведения в строительстве - вот то единственное, что мне понравилось. Вид на город издалека тоже хорош, но зато вид вблизи угнетает. Необычайно рада, что пик интереса к серии миновал в школьно-студенческие времена, иначе бы моему заду срочно понадобился бы огнетушитель (кстати, они сейчас нарасхват, если заглянуть с попкорном в обсуждения четверки на некоторых других сайтах). В остальном... ну, что же, еще по отсутствию инструмента стиля можно было догадаться, к чему все идет - игра будет практически неиграбельной до появления некоторого количества модов. И тогда, когда оболочка станет приличнее, то, возможно, и начинка не будет так отвращать.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Видео The Sims 4 c E3

Сообщение Racer »

А вот презентация Sims 4 на E3. Тут показан другой трейлер. Если его выпустят на русском языке, выложу эту версию.

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Видео игрового процесса The Sims 4

Сообщение Racer »

Предвижу массу отрицательных эмоций/комментариев после просмотра данного видео. Продюсеры показали геймплей игры и вряд ли увиденное порадует каждого.

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Видео The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

В принципе... мне понравился интерфейс. Конечно, он минималистичный и словно для мобильных приложений. Но менюшки выглядят вполне себе удобными (и переориентированная в вертикаль последовательность действий выглядит лучше), та же организация вечеринки выглядит более понятной и внятной. Только я одного не пойму, демонстрации шкал потребностей теперь вообще не будет? Хочет ли сим есть/спать/общаться придётся по выражению его рожи догадываться?
Но приятный интерфейс, удобная стройка и быстрый импортатор контента из галереи (а ведь он реально крут! ещё бы у пользователей бы работал так же быстро как у разрабов) не спасают картинку! >_< Графон окружения ну где-то на уровне чуть ли не первой Fable. Ребят, это вообще не серьёзно. Даже во вторых и первых симсах обстановка выглядела лучше и детализированнее. А тут ещё и перебор с блюром, как по мне. Воистину, такой "графон" я бы лучше огромными менюшками прикрыла)
И кстати, загрузки! Какого фига они такие долгие? оО У меня в третьих сим и то быстрее до спортзала с окраины доезжает, чем у них проходит его загрузка. Или у разрабов тяжело с техникой и они сами на "тостере" играют? И поэтому может и с графоном недобор.
И симы опять померли со смеху... А ведь разрабы говорили что это не такая уж частая причина смерти, мммда... =__= Так создашь сима, поиграешь полчаса, он увидит кого-нибудь смешного и помрёт. Но концовка видео таки символична, в какой-то мере.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»