Скриншоты The Sims 4

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Racer »

На самом деле ситуация какая-то невеселая. Зная ЕА и учитывая выход игры в следующем году, им бы уже давно пора начать пиарить игру. А ведь сейчас, по сути, ничего такого не происходит. С момента анонса в начале мая и по сей день показали лишь CAS. Ничего другого, кроме как про гибкость данного режима и эмоции не говорят. Ни про город, ни про что иное. Именно поэтому я не верю, что игра выйдет в первом квартале 2014 г. Даже в первом полугодии вряд ли. Конечно, ЕА очень хотят выпустить продукт побыстрее. Я даже представляю, что без пары-тройки патчей в самом начале не обойдется, потому как в спешке перед релизом многие глюки не будут исправлены.
Графика в игре, конечно, не 2013 или 2014 года. Волосы - это вообще самая наболевшая тема у всех. Но может что-то еще всплывет, когда будет больше инфы/скринов/видео. Я считаю, что есть вероятность того, что в итоге волосы будут более вменяемыми. Игра ведь в активной стадии разработки. Кто их знает, что им там в голову придет. Пришла же идея онлайновой привязки СимСити. Поэтому не самые популярные решения в Симс 4 меня уже не удивляют. ЕА пользуется тем, что в данном жанре у Симс конкурентов нет. Вот и творят что хотят.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Туська »

Racer писал(а):ЕА пользуется тем, что в данном жанре у Симс конкурентов нет. Вот и творят что хотят.
Алира Ромеосская писал(а):...работают по принципу "пипл всё равно схавает" =__=
в точку... :-x обидно...
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

И ведь была в далёком 2004м была игра "Singles: Flirt Up Your Life!", по сути своей симсы, только с романтическим уклоном (геймплей вообще один в один, лишь в некоторых моментах упрощён), скрины из которой даже сейчас не вызывают отрицательных эмоций (и я кстати до сих пор считаю, что некоторые взаимодействия там были реализованы намного лучше, чем в Симах). А Максисы нам в 2014м какую-то Second Life выдать пытаются. Монополизм воистину развращает.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Нууу, если бы singles были так уж хороши, мы бы в них и играли, наверное, а не только поигрывали ради сами знаете чего)) Достойных конкурентов у симс пока действительно нет. И вряд ли будут, учитывая копирайты.
Кто их знает, что им там в голову придет. Пришла же идея онлайновой привязки СимСити.
Если они еще и что-то подобное провернут, это будет просто шедевральный финал, хахаха.
Помимо видео с эмоциями и с касом было еще одно со строительством. С какой-то закрытой презентации вроде, но некоторое представление получить можно. Опять таки идет упрощение, но, как и кас, отрицательных эмоций пока что не вызывает, наоборот, кажется интересным. Хотя и здесь есть опасение, что окажется слишком просто, и у креаторов не получится ни строения интересные создавать, ни сложные лица.
Лично мне это намекает, как раз на уменьшение возраста основной аудитории симсов, либо на то, что Максисы не утешительно оценивают умственные способности игроков.
Так что на данном этапе, я бы даже согласилась на перенос новой части, на более позднее время (например на 2015й), чтобы они сделали из неё, то, во что от души захочется играть
+over9000, особенно за первую процитированную часть. В общем, мне бы тоже хотелось, чтобы разрабам дали возможность нормально доделать игру, исправить все очевидные проблемы. Когда-то ходили слухи, что игра будет выпущена в декабре 2014, так вот, если опустить святой для ЕА вопрос прибыли, в это время выпустить ее было б разумнее. Не слишком мучительное ожидание, зато гораздо более приличный результат.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Нууу, если бы singles были так уж хороши, мы бы в них и играли, наверное, а не только поигрывали ради сами знаете чего)) Достойных конкурентов у симс пока действительно нет. И вряд ли будут, учитывая копирайты.
По крайней мере в них женщины были чуток ниже мужчин, и поцелуи и объятия реализованы красиво. Неужели это сложно позаимствовать? *печальный вздох* Но достойных конкурентов да, нет и не предвидится. Потому что никто не решится на то, чтобы подвинуть колосса с его позиций. Не знаю даже на что тогда надеялись Rotobee и Deep Silver, но ведь умудрились даже две части выпустить) Интересно, как они продались, надо будет поискать инфу по данному вопросу)
ippi
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:31

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение ippi »

По мне мультяшные симки более реалистичны нежели их предшественицы из 3,2 и 1 части)))))))))))))))
ippi
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:31

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение ippi »

Меня порадовала статейка про симс где сказано что разработчики не хотят делать симс реалистичным и я считаю что тем кто жаждет реализма в игре - дети или этим людям прямая дорога в психушку, т.к игры никогда не заменят жизнь.
ПиСи: Прошу прощения у тех кого обидел, но это лично моё мнение и я его никому не навязываю.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

I see...)) Мы-то тут как раз люди взрослые, и воспринимаем спокойно даже обвинения в имбецильности и психической нестабильности, поскольку прекрасно понимаем их необоснованность, но, помилуйте, разве барби и прочий пластик выпускают не для детей? Что-то я не видела в магазинах кукол в возрасте, толстых, с какими-либо недостатками. Нет, детям нужна как раз эта розовая пелена на глазах, а взрослые хотят видеть игры, где набор действий не ограничивается свойственным куклам набором действий поел-пописал-поспал-и-прочее, и хотят вместо кукол персонажей с характерами, мечтами, стремлениями (или отсутствием таковых, что тоже индивидуальная особенность), хотят, чтобы их герои могли чем-либо выделяться - особыми чертами, запоминающейся внешностью, чем-то, что способствовало бы пробуждению того самого чувства, что данный персонаж - тот самый, которым хочется играть, что и обеспечивало бы долгую и интересную игру. А манекеном... ну, что делать-то с ним? Наряжать? Помещать в такую же пластиковую коробку? Наблюдать, как он пытается строить из себя человека, выглядя совершенно неправдоподобно? Изображает чувства с таким же манекеном с конвейера? Не знаю, как Вам, а мне подобное не интересно, я жажду развития серии, не ее деградации, хочу качества, наконец, а не второсортной подделки симулятора жизни, а именно так, если не помните, позиционировалась изначально игра.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):I see...)) Мы-то тут как раз люди взрослые, и воспринимаем спокойно даже обвинения в имбецильности и психической нестабильности, поскольку прекрасно понимаем их необоснованность, но, помилуйте, разве барби и прочий пластик выпускают не для детей? Что-то я не видела в магазинах кукол в возрасте, толстых, с какими-либо недостатками. Нет, детям нужна как раз эта розовая пелена на глазах, а взрослые хотят видеть игры, где набор действий не ограничивается свойственным куклам набором действий поел-пописал-поспал-и-прочее, и хотят вместо кукол персонажей с характерами, мечтами, стремлениями (или отсутствием таковых, что тоже индивидуальная особенность), хотят, чтобы их герои могли чем-либо выделяться - особыми чертами, запоминающейся внешностью, чем-то, что способствовало бы пробуждению того самого чувства, что данный персонаж - тот самый, которым хочется играть, что и обеспечивало бы долгую и интересную игру. А манекеном... ну, что делать-то с ним? Наряжать? Помещать в такую же пластиковую коробку? Наблюдать, как он пытается строить из себя человека, выглядя совершенно неправдоподобно? Изображает чувства с таким же манекеном с конвейера? Не знаю, как Вам, а мне подобное не интересно, я жажду развития серии, не ее деградации, хочу качества, наконец, а не второсортной подделки симулятора жизни, а именно так, если не помните, позиционировалась изначально игра.
ППКС :15:
ippi
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:31

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение ippi »

возможно, но по мне так: "Игра должна быть игрой, жизнь жизнью" и те кто требует от игры больше реальности, им стоит задуматься, а может их что-то не устраивает в жизни, если они так жаждут это воплотить в игре. Так вот меня лично все, обсолютно все устраивает в новой игре симс, начиная от графики и заканчивая симами с их внешностью. Иначе можно сойти с ума играя в симс с персами точь в точь похожих на своих прототипов. Главное чтоб игра была интересной...
ПиСи: А что такое ППКС?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Алира Ромеосская »

ippi писал(а):возможно, но по мне так: "Игра должна быть игрой, жизнь жизнью" и те кто требует от игры больше реальности, им стоит задуматься, а может их что-то не устраивает в жизни, если они так жаждут это воплотить в игре. Так вот меня лично все, обсолютно все устраивает в новой игре симс, начиная от графики и заканчивая симами с их внешностью. Иначе можно сойти с ума играя в симс с персами точь в точь похожих на своих прототипов. Главное чтоб игра была интересной...
То есть вы играете только в симс? Просто как бы большинство современных игр стремится к реализму. И если этого не может дать графика, то это даёт сюжет. Игры исконно стремились к реализму. Если бы этого не происходило мы бы до сих пор играли в Space Invaders c врагами из 10 пикселей штука.
Собственно и симы стремились к реализму, пытаясь имитировать реальную жизнь во всех подробностях.
Так что вообще не вижу смысла в данной полемике, всё равно уже давно все остались при своём, а разрабы и модеры после выходя игры покажут нам наконец, на что способны The Sims 4.
ippi писал(а):ПиСи: А что такое ППКС?
"Подписываюсь под каждым словом" (ещё вариант расшифровки: "полностью присоединяюсь к сказанному")
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Athymhormia »

Насчет реализма добавлю, что, в общем-то, не хочу абсолютно жизненных ситуаций - для этого, действительно, есть мир вокруг, и не всегда славный. Но я хочу годный геймплей, коррелирующий с действительностью, без массового выращивания сыра на заднем дворе. Симс любим многими за забавные моменты, как то крушитель вечеринок из sims 1, или пожилая леди, бьющая сумкой по лицам слишком бурно целующихся симов, и в этом трудно найти недостаток, но я не хочу перебора - пусть все будет в меру, с юмором, но без клоунады, и даже если графика будет стилизованной, то пусть она остается качественной, без несуразностей вроде пластилиновых волос и одного сплошного ряда зубов.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Mayer »

Мне кажется сейчас глупо говорить что-либо про графику ,пока не установишь на свой комп игру. Потому что те же Симс 3 на рекламных скриншотах смотрятся вполне приемлемо, у меня же на ноуте довольно размазано из-за среднего качества видео, чтобы игра не вылетала.
А вообще я в чем-то согласен с 2-мя противоположными мнениями. С одной стороны мне тоже не очень нравится излишняя реалистичность внешности симов, сразу вспоминается весь этот сим-арт с томными симками, а с другой стороны на ждворе 2014 год и ждешь чего-то нового и революционного в игровой серии The Sims.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение Туська »

Mayer писал(а):Мне кажется сейчас глупо говорить что-либо про графику ,пока не установишь на свой комп игру.
+1. нет, +100 :)
искренне надеюсь, что установив Симс 4 себе на комп я порадуюсь внешнему исполнению игры. и даже если она не изменится и будет такой же, как на видео с презентации и скринах, но в то же время будет радовать глаз, то я буду счастлива :)
ippi
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:31

Re: Скриншоты The Sims 4

Сообщение ippi »

Нет Алиара, в основном я играю не в симс а в другие игры, но в симс тоже иногда заглядываю))
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»