Игра The Sims 4 анонсирована

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

The Sims 4 скоро на PC и Mac в 2014 году

Сегодня мы официально расскажем нашим поклонникам о выходе The Sims 4 на PC и MAC.

Франшиза The Sims кипит страстью и творчеством миллионов поклонников по всему миру. Их долгая преданность франшизе заряжает огнем креативности команду The Sims Studio, побуждая ее постоянно улучшать и привносить новое в самую успешную в мире игру жанра "симулятор", продажи которой достигли 150 миллионов копий по всему миру.

The Sims 4 побуждает игроков к персонализации их мира с новым и интуитивно понятным управлением, предлагая возможность без усилий поделиться своим творчеством с друзьями и поклонниками.
The Sims 4 знаменует собой душу и сердце самой The Sims, предоставляя игрокам глубокую связь с самым яркими, удивительными и чарующими симами, когда-либо созданными в оффлайн игре с режимом sigle-player (одного игрока). Говорят, что глаза - это зеркало души, мы утверждаем, что эти глаза - это окно в наше будущее. Мы ждем не дождемся, чтобы показать вам больше.

Скоро мы предоставим больше информации, так что будьте на связи

- Команда The Sims
Вложения
thesims4.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Таша »

ниче се... О_о
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

what? :shock:
это никогда не закончится :D :D
Последний раз редактировалось Туська 06 май 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Уже?! Если честно, я даже не представляю, куда им расти после третьих симов. Конечно, по мелочи сделать можно очень многое, но чтобы капитально (движок, механику), хоть они ещё и обещали кучу всего до релиза третьих и не сделали (но и это, я думаю, было бы возможно реализовать в данных условиях)... Разве что будет как в Игромании писали))
Насчет The Sims у нас в редакции есть теория. Согласно ей, Electronic Arts будет разрабатывать новые части этой игры до тех пор, пока виртуальные и реальные люди не станут идентичны друг другу. В этот самый момент произойдет коллапс обоих миров, который породит цепную реакцию и уничтожит Вселенную. Пока все идет по плану.
Но всё равно, думаю рановато они взялись за это дело, потому что даже не смотря на то, что прошли годы, симсы в нынешнем виде пока не устарели. Но мотивация разрабов ясна - у них кончились идеи для аддонов и стаффов к третьим симсам (это я заметила ещё при анонсе последнего стаффа), а денюжки зарабатывать надо, Симсы же одна из главных дойных коровок для ЕА, и они хотят сделать четвёртых, чтобы все те же самые идеи пустить по второму кругу, а за то время пока он будет двигаться, они надеются придумать что-нибудь ещё кроме Sims 5))

P.S. В таком случае, я надеюсь, что они хоть в четвёртой части додумаются о включении возможности изменения роста симам.
Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 06 май 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

у Алиры у одной пока созрел полноценный коммент, пока мы с Ташей тупо отделались парой слов шока :D
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Пока шок потихоньку проходит, вот еще свежие вопросы-ответы
Сул-сул! Сегодня Maxis и Electronic Arts объявили, что студия The Sims ведет разработку игры The Sims 4 для PC и Mac, выход которой намечен на 2014 год. The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.

Мы знаем, что вы сгораете от любопытства, и готовы ответить на ваши вопросы. Пишите их в этой ветке, и мы постараемся ответить на них как можно быстрее. Имейте в виду, что мы пока не готовы раскрыть все секреты, но обязательно опубликуем новые подробности в будущем.

А пока предлагаем вашему вниманию ответы на некоторые часто задаваемые вопросы.

В: Что вы можете сказать о The Sims 4?
О: The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажейи обеспечивает еще более тесную связь игроков с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без усилий делиться своими творениями с друзьями и поклонниками игры.

В: Где можно получить свежую информацию о The Sims 4?
О: Перейдите на сайт www.TheSims.com/TheSims4 и подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе событий.

В: Когда The Sims 4 появится в продаже?
О: Мировой релиз The Sims 4 состоится в 2014 году.

В: Для каких платформ выйдет игра?
О:The Sims 4 выйдет для PC и Mac.

В: Каким будет возрастной рейтинг The Sims 4?
О: Th eSims 4 пока не получила рейтинга ESRB, PEGI или других возрастных рейтингов. Когда будет известен рейтинг, мы опубликуем эту информацию на нашем сайте.

В: Будет ли The Sims 4 поддерживать онлайновые возможности?
О: Игра будет поддерживать дополнительные социальные и развлекательные игровые возможности для игроков, которые предпочитают играть онлайн (подробности будут опубликованы позднее), но в основном игра идет без подключения к Интернету. Игроки смогут выбрать, какой способ игры им больше по вкусу.

В: Будет ли The Sims 4 требовать постоянного подключения к Интернету?
О: Для игры The Sims 4 постоянное подключение к Интернету не требуется.

В: Мы заметили, что поклонники игры одними из первых узнали об этом анонсе. Почему вы приняли такое решение?
О: Разработчики The Sims всегда думают о поклонниках серии. У игры миллионы фанатов в различных социальных сетях, и именно их страсть к серии позволяет The Sims развиваться. Творчество и преданность поклонников The Sims вдохновляет нас, поэтому ничего странного в том, что они в числе первых узнали важные новости.

И это лишь начало! Некоторые поклонники войдут в наш «внутренний круг» и получат особый доступ к разработчикам и смогут видеть ключевые части игры в процессе разработки.

В: Можете назвать имена некоторых разработчиков The Sims 4?
О: The Sims 4 разрабатывается в студии The Sims в Рэдвуде, и в составе команды есть заслуженные ветераны серии. Так, Роби Коукер (Robi Kauker), Линдси Пирсон (Lyndsay Pearson) и Кевин Гибсон (Kevin Gibson) работали над серией с момента ее создания, а Рэй Мазза (Ray Mazza) и Саманта Мицели (Samantha Miceli) влились в команду во время разработки The Sims 2. Как только нам представится случай, мы познакомим вас и с другими разработчиками.

В: Что означают глаза на рисунке?
О: Как говорится, глаза – зеркало души. Считайте, что эти глаза – зеркало, в котором показывается будущее The Sims 4. Ждите новых подробностей!

В: Можете огласить минимальные системные требования для The Sims 4?
О: Мы стремимся сделать игру доступной для максимально широкого круга игроков. Мы объявим системные требования, как только они будут окончательно определены.

В: Вы продолжаете разрабатывать новые материалы для The Sims 3?
О: Да. В конце мая выйдет новый город, который называется Драгон Вэлли. 27 июня выйдет дополнение The Sims 3 Райские острова, а осенью 2013 года появится дополнение на футуристическую тему. А еще мы продолжаем создавать материалы для The Sims 3 Store.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение OxoTka »

Ну нифига себе))) поддерживаю, я просто в шоке! Даже слов нет на достойный комментарий :D
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Главное, что не будет того, чего все боялись - игра не будет требовать подключения к интернету в отличии от нашумевшей новой части SimCity. Это уже важный момент.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

меня интересует еще вопрос о самостоятельности неигровых симов...скажем, будут ли неигровые персонажи предлагать игровым встречаться\переезжать\жениться и тд. хочется, чтобы сама игра тоже была инициатором взаимодействий и тем самым подкидывала новые повороты в сюжете.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Туська писал(а):меня интересует еще вопрос о самостоятельности неигровых симов...скажем, будут ли неигровые персонажи предлагать игровым встречаться\переезжать\жениться и тд. хочется, чтобы сама игра тоже была инициатором взаимодействий и тем самым подкидывала новые повороты в сюжете.
Кстати да, хороший и полезный элемент для игры. Чтобы играть было интересно без модов.
Хотя сложные социальные взаимоотношения они ещё на стадии разработки третьих обещали.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Таша »

та ну, это будет почти что симс 3 + парочка новых идей - и все =\
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Athymhormia »

Ни.фи.га. Так неожиданно анонсировали, да еще и всего лишь в 2014. Здорово, что сказать!) Однако тот факт, что выход относительно скоро, наверняка означает, что разработка началась довольно давно, и вряд ли движок и графика будут существенно лучше. Не самого реалистичного вида глаза на картинке - еще одно тому подтверждение. А жаль, лично мне хотелось бы чего-то менее кукольного, не говоря уже об уже упомянутом искусственном интеллекте.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

забавно получается: я закончила школу - вышел Симс 3, закончу университет - выйдет Симс 4 :) чувствую, к рождению моего третьего ребенка выйдет Симс 8 :D :D
на самом деле, глаза на картинке не особо-то и отличаются от глаз в Симс 3...я даже предположить не могу, куда еще могут зайти разработчики после почти совершенного для меня Симс 3 :)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Athymhormia »

Кстати, это ведь может быть просто арт, как-то я не подумала, они ведь постоянно лепят чистый арт на облоги. Так что есть надежда, что все-таки внешность перестанет быть пластилиновой. Лично мне, играющей сейчас параллельно в skyrim и tomb raider, довольно грустно видеть размытые местами текстуры и абсолютно игрушечные лица - это на максимальных-то настройках, да еще и с hq модом. Пусть даже новая часть не будет техническим совершенством - как уже объявили, серьезно требования повышать не планируют, но пусть хотя бы будет на уровне игр 2011-2012 года. Все равно из-за постоянных багов даже на мощных машинах игра не идет идеально, так что мелочиться-то.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

кстати, да, реалистичность в Скайриме правда поражает: вода, природа, горы, сами текстуры потрясающи, прям лепи скриншоты и будет похоже на фотографию :) даже персонажи там вполне реалистичны :)
но в Симс такого, боюсь, не дождаться... :(
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»