Игра The Sims 4 анонсирована

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Арт. ЕА бы никак не допустили утечку перед важнейшей презентацией в августе. Ждать осталось недолго, тогда все и узнаем.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение OxoTka »

На нашем портале тема есть от 7 августа, там новые тизеры от разработчиков. В первом тизере они держат портной метр. Вам не кажется, что это намек, что в симс 4 можно будет регулировать рост симов? :oops:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Да, об этом все гудят. Вполне определенный намек.
Хочу напомнить, что до анонса игры осталось 10 дней.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
ippi
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:31

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение ippi »

Я надеюсь только на одно, что симс 4 не будет требовать архимощного компа...
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Презентация симсов была первой на gamescom, даже не ожидала такого))
Хотя, с первых секунд ролика начала подозревать, летящие из космоса зелёные кометы, как бы намекали))
Представили именно то, что мы и видели на скриншотах. Новый КАС, именно таких (и именно тех самых) симсов, и показали что просочилось в прессу, с особым упором на то, что более умных и чувствительных симов, чем в новом поколении Симс мы раньше не видели. Упрощённое строительство, усложнённые взаимоотношение, влияние на поведение не только в данную минуту, но и на протяжении времени, на поведение может влиять даже обстановка в комнате.
Был продемонстрирован любовный треугольник, в котором парни борются за девушку. Один вводит другого в депрессию при помощи грустной мелодии на скрипке, а другой, полив слёзы, в отместку хватается за вуду, чтобы разозлить соперника, было забавно))
Ну, и кажется, новую игру уже можно предзаказать, а подробности на новом официальном сайте игры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Athymhormia »

Отрицательный отзыв - тоже ведь отзыв, верно?( Посмотрела я видео... сказать, что разочарована - ничего не сказать. Пожалела даже, что начала покупать аддоны и каталоги для третьей части. Четверку покупать точно не стану. Прибавилось у персов, по-моему, не восхваленных интеллекта и эмоций, а исключительно детсада и клоунады. Строительство на первый взгляд чрезмерно упрощенное, сразу вспоминается freeplay. Но если тут еще возможности показаны могут быть, то вот отсутствие инструмента стиля - огромный, огромный минус. В итоге игра выглядит совершенно невыразительно, поразительно пластилиново, абсолютно плоско, и при этом всем - походит на кукол для двенадцатилетних, потому что - а почему бы и нет, все равно все поклонники серии не смогут мимо пройти. А ведь это все-таки sims, надо бы марку держать. Нет, конечно, игра не ужасна, я и в такую попробую поиграть, ради каса, по крайней мере, но ожидания не оправданы совершенно(( Растоптаны просто в пыль.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

В Германии, возможно и в некоторых других странах, будут продавать 3 версии игры в коробках: обычное (по предзаказу лимитед) издание (59.99 евро), премиум (79.99 евро) и коллекционку (99.99 евро). Цены, конечно, феноменальные.
В Ориджине для стран СНГ цены такие: 1199 руб за лимитед версию, 1499 руб на цифровую делюкс версию.

Собственно, вот что входит в дорогущую коллекционку
Вложения
2160835.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Алира Ромеосская »

Что-то я не совсем поняла, что это за интерактивер такой, будет реагировать на события в игре что-ли? Просто по мне, на Usb-светильник похоже.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Это вроде как такая флэшка. И да - она будет реагировать на настроение симов в игре.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

то есть?...USB-флешка будет реагировать на настроение симов в игре? я не поняла что-то.. :unknown:
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение OxoTka »

Уж лучше бы оставили третьих, и добавили в них эмоции)) Присоединюсь к отзывам, по мне, четвертые на данном этапе фигня какая-то. В каждой новой линейке симс была какая-то изюминка. Во вторых это взросление, в третьих свободное перемещение по городу, а в четвертых нет такой изюминки. Я надеялась, что четвертые будут супер-реалистичными, что симы будут как настоящие, ведь уже реалистичные игры не новинка. Однако, симс 4 не оправдали мои ожидания. :cry:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Туська писал(а):то есть?...USB-флешка будет реагировать на настроение симов в игре? я не поняла что-то.. :unknown:
Цвет свечения флешки меняется в зависимости от настроения симов.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

хм...интересно как :)

когда и как можно будет сделать предзаказ? и еще, если его сделать в ближайшее время, то заказанная игра будет на русском? (странный вопрос, конечно, но все же)

я пока мечусь между вариантами покупать-не покупать...ни разу просто не покупала ни одного лицензионного диска Симс, просто хотя бы потому, что в нашем городе лицензии появились только начиная с третьего поколения игры, и то не сразу... :) поэтому всегда искала "другие способы" :twisted:
а тут что-то вдруг захотелось подарить себе лицензионное издание со всеми дополнительными прибамбасами типа той же флешки, наборов каких-нибудь и тд...
но пока вот не знаю, стоит покупать лицензионный диск или нет...стоит ли игра того или не стоит. а то впечатления очень противоречивые... :no:
Последний раз редактировалось Туська 21 авг 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Racer »

Во-первых, тебе нужно будет определиться какую версию игры ты захочешь - цифровую или же коробочную. Цифровую можно будет купить прямо у нас, у нас в партнерах крупнейший сервис цифровой дистрибуции с множеством вариантов оплаты. Также цифровую версию можно купить в Ориджин (оплата картой, вебмани или Яндекс деньгами). Разумеется цифровая версия не будет включать в себя флешку.

Наличие коробочной коллекционки пока не подтверждено для России/СНГ. Может ее у нас и не будет вообще.

Поэтому пока нет точной информации насчет коробок, то пока повремени с предзаказом. Игра выйдет минимум через полгода, может даже аж к следующей осени. Времени на раздумья будет более, чем достаточно.

И да - в игре будет русский язык. Игра изначально мультиязычная. Как и все игры ЕА.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Игра The Sims 4 анонсирована

Сообщение Туська »

кто-нибудь знает, появилась ли возможность заказать у нас в России коробочную версию игры? то есть оформить предзаказ? и насколько это разумно? (т.е. нет ли риска переноса выхода игры и вместе с тем аннулирования заказа, ну или еще какие-нибудь возможные риски). я просто нашла на озоне предзаказ коллекционного издания Симс4 http://www.ozon.ru/context/detail/id/22 ... m=22627472 вот сижу и думаю: то, не то...стоит, не стоит...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»